РУСБОЙ. ПЕРВОПРИНЦИП-СИСТЕМ@СИСТЕМА-ПЕРВОПРИНЦИПА. ОСЬМАВА. СТИЛИ. ЖИЗНИ. СПЕЦНАЗ. ИНФОПОРТАЛ-ФОРУМ

<a href=\"http://www.rusboj.ru\" target=\"_parent\">вернуться на сайт РУСБОЙ</a>
Текущее время: 29-04, 17:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:17 
Не в сети
младший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 02:14
Сообщения: 124
Откуда: Словенск-Ладога-Юрьев
***

Решили инопланетяне поглумится над землянами. Похитили американца, немца и русского. Посадили каждого в абсолютно пустую комнату, дали 2 титановых шарика и сказали: кто за неделю придумает применение этих шариков, того отпустим. Через неделю приходят. Американец стоит и жонглирует. Ухмыльнулись, идут дальше. Немец жонглирует аж ногами. Подумали что раз уж эти двое ничего толкового не придумали, то русский тоже не придумал, решили отпустить немца, но тут один из них все-таки уболтал сходить к русскому. Через минуту еле-еле выползают давясь от смеха, и говорят немцу: не, мужик мы русского выпустим. У немца глаза с 2 блюда: а че он такого сделал?? Да он один шарик потерял, другой сломал

***

Вернулся Змей Горыныч домой под утро,а его жена и говорит ему:
-А-ну!! Дыхни!!!..................................
Да....нелепая, глупая смерть(((

***
Суслики-самые осторожные животные.
Они становятся на задние лапки и смотрят вдаль: не бежит ли лиса? Не летит ли орел? Не ползет ли змея? И самые наблюдательные из них получают бампером в лоб...

***


- Мой муж так простужен!- Скажите ему, чтобы он больше пил и отдыхал.- Ах, доктор, если это помогает, я вообще не понимаю, как онухитрился простудиться.

***

Опытный охотник делится опытом с начинающим:- Запомни, лучше всего охотиться с собаками: сколько бы ты ни ходил, ни блуждал,а домой они дорогу всегда найдут, как проголодаются. Но уж тогда поводка из рукне выпускай!

***

Неудачник приходит к психиатру:- Доктор, дело тронулось! Сегодня я уронил бутерброд, и он упалмаслом вверх!Доктор берет из рук пациента бутерброд, долго его изучал иговорит:- Да нет, батенька, просто вы его намазали не с той стороны.

***

Летит самолет. Выходит в салон стюардесса и видит картину. Один блюет, а все смеются. Выходит через 5 минут и видит наоборот, все блюют, а один смеется. Она спрашивает что такое, а ей отвечают: - А у него пакет заполнился и он взял и половину отпил...

***

... О муже я не сожалею, ибо не был он другом и мужем, толькобезумно жаль растраченные годы, не заполненные теплотой мужскогосильного начала...(из объяснительной в суд)

***

В магазине:- У вас ковровая дорожка есть ?- Есть. Сколько вам метров ? - Порежьте мне тридцать метров по метрy. Продавцы порезали.- Да вы чо, сдyрели? Мне надо вдоль порезать !- Он наверное псих ! - говорит одна из продавщиц.- Конечно, y меня и справка есть...

_________________
Позаботься о безопасности. Внимание к условиям. Бей в десятку. Рази насмерть. Сражай наповал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:17 
Не в сети
младший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 02:14
Сообщения: 124
Откуда: Словенск-Ладога-Юрьев
***

На вопрос девушки: "Молодой человек, почему вы без конца смеетесь?" Тот ответил:"Без конца я бы не смеялся".

***

Урок истории в одной из школ новой Англии. Учительница:- Почему пуритане покинули Англию и приплыли в Америку? Ученик:- Чтобы получить возможность свободно исповедовать свою веру, не опасаясьпреследований, и принуждать к этому других.

***

Чапаев переплывает Урал. Гребет одной рукой. Петька плывет рядом.- Василий Иванович, брось чемодан!- Не могу, Петька, там карты штаба дивизии. Две колоды.

***

О мужской и женской солидарности. В некой семье как-то муж вечером домой непришел. Заявляется утром, жена:- ГДЕ БЫЛ!?- Да вот, пулю расписали у такого-то, я смотрю - время позднее, трамваи неходят, ну и заночевал там... Жена про себя - "проверим". Звонит его другу:- Слушай, мой ночевал у тебя сегодня?- Да-да, он и сейчас здесь. На следующий день жена вечером не пришла. Заявляетсяутром, муж:- ГДЕ БЫЛА!?- Да вот, журналы мод обсуждали у такой-то. Муж про себя - "проверим". Звонит подруге жены:- Слушай, моя ночевала у тебя сегодня?- Я же говорила тебе - не женись на этой ****!

***
В самолете двое пилотов разговаривают между собой, а связь с салоном зыбыли отключить. Один другому:
- Сейчас чайку попьсм, а потом стюардессу прыгать на парте без штанов будем...
В это время стюардесса в салоне от таких слов споткнулась, чуть не упала.
Рядом сидящая бабушка:
- Да ты не торопись доченька, они еще чай будут пить.

* * *

- Алло! Это булочная?
- Нет. Сливочная.
- А... А сливки продаете?..
- Нет. Дерьмо сливаем.

* * *

Устроили международный конкурс говорящих задниц.
Огромный зал народу, жюри, евровидение - всс как полагается.
На сцену выходит стройная англичанка - ну просто куколка - тянется ксенофобия к микрофону:
- Плиииззз...
Бурные авации жюри что-то пишет в блокнотах.
Выходит еще более стройная француженка поднатужилась:
- Ппардооон
Зал разрывается в авациях жюри пишет пометки.
Выходит русская Маня, ну просто крепкая тстка, заталкивает микрофон чуть ни в ремнём и для начала выдает:
- Кхм кхм Илья Резник "ПесТня о Родине"...

_________________
Позаботься о безопасности. Внимание к условиям. Бей в десятку. Рази насмерть. Сражай наповал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:18 
Не в сети
младший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 02:14
Сообщения: 124
Откуда: Словенск-Ладога-Юрьев
* * *

Мужик сдал анализ кала. Приходит за результатом, а его спрашивают: "Что это Вы жрали?"
- А вам какое дело?
- Да просто у Вас говно идентичное натуральному!

* * *

В бригаде работают два человека мужчина и женщина. К ним подходит мастер (мужик) и говорит, чего ей премию выписали, а мне ***. Женщина в ответ:
- Давай поменяемся.

* * *
Сидим в курилке и мужик рассказывает, что у него дома произошло.
- Лежим с женой в постели и слышим ребенок (2 годика) во сне говорит:
- Ни <форум не хочет печатать такие слова>. Через минут 15 опять - ни <форум не хочет печатать такие слова>.
Жена и говорит иди в садик сходи может там он научился. Один из курильщиков говорит - ты наверное сам говоришь, а ребенок повторяет.
- Кто я? Ни <форум не хочет печатать такие слова>...
Все упали.

* * *

Посереди комнаты прыгает через скакалку девочка, рядом дедушка смотрит телевизор и прерываясь задает внучке вопрос:
- Скажи внученька, а что будет если слоника за пипиську подергать?
Внученька радостно подпрыгивая:
- усугублять простатит, дедушка!
- А если бегемотику?
- усугублять простатит!
- А если дедушке?
- усугублять простатит!
- Правильно. (поучительным тоном) А еще - шоколадка!

* * *

Билайн - тариф Простой. Все звонки по 2 цента с 37 по 45 минуту каждого третьего часа с 17 по 23 число всех месяцев в названии которых есть буква "и".

* * *

Сражается Иван Царевич с Кощеем Бессмертным.
- Все равно ты меня не одолеешь, - кричит Кощей, - у меня смерть в яйце! Уа-аааа, да не в том!...

* * *

В переполненный автобус входит бабуля. Кряхтя подходит к сиденью, на котором сидят буч со сломанной ногой и юная клава в маникюре и недовольно говорит:
- Уступите место бабушке...
Клава смотрит на буча и говорит:
- Я думаю, место должны уступать джентльмены... милая... Встать!!!


* * *
Встречаются две подруги, одна другой и говорит:
- Представляешь, прихожу домой, а в шкафу - освежёванная баба сидит!!!
- Мда-а-а-а... ну и кобель же твой муж!
- Дело в том, что я - НЕ ЗАМУЖЕМ!!!

_________________
Позаботься о безопасности. Внимание к условиям. Бей в десятку. Рази насмерть. Сражай наповал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:31 
Не в сети
младший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 02:14
Сообщения: 124
Откуда: Словенск-Ладога-Юрьев
* * * * *

Человек, одетый в шляпу, джинсы, сапоги и так далее (в общем, ковбой) заходит в бар. Девушка сидящая рядом спрашивает у него:
- Скажите, вы настоящий ковбой?
- Да, я прожил всю свою жизнь на ферме, загоняя стада и усмиряя лошадей, так что я - настоящий ковбой. А вы чем занимаетесь?
- Ну я никогда на ферме не бывала, так что я не ковбой, а - лесбиянка. Как только я с утра встаю - сразу думаю о женщинах, когда я ем - тоже о женщинах, смотрю телевизор, иду на работу - я все время думаю о женщинах. Так что я - лесбиянка.
Ковбой замолкает и задумчиво пьет пиво. Через некоторое время, еще одна девушка подсаживается к ковбою и спрашивает его настоящий ли он ковбой.
На что ковбой отвечает:
- Я всю жизнь думал что я - ковбой, но по-скольку я все время думаю о женщинах, то как я только что узнал, на самом деле я - лесбиянка!

* * *
Вопрос:
Что общего между лесбиянкой, здоровой собакой и близоруким гинекологом?
Ответ:
Мокрый нос!

***

Психиатр спрашивает у нового клиента:
- Кто вы такой?
- Я - Петр Первый!
- Ну, царей у нас много...
- А я не царь... Я - авианосец!

_________________
Позаботься о безопасности. Внимание к условиям. Бей в десятку. Рази насмерть. Сражай наповал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:42 
Не в сети
младший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 02:14
Сообщения: 124
Откуда: Словенск-Ладога-Юрьев
***

- Пойдём в субботу на рыбалку?
- Да ну её на фиг...
- Кого, рыбалку?!
- Да нет - субботу...

***

- Да вы что поёте? от я вчера видел выступление группы "Гости из будущего".
- Ну и как?
- Как? Хреновое у нас будущее!

***

- Все! Больше не могу - я решила уйти от своего мужа!
- Что случилось?
- У него дурацкая привычка - когда делает что-нибудь дома, напевает песни. У меня от них голова болит, соседи жалуются!
- Что, так плохо поет?
- Нет, очень даже хорошо.
- Так в чем же дело?
- Но это все песни Витаса!!

***

У одного мужика был кот.
И вот он старый был, как-то сметану спер, и жена мужика ему сказала отнести его в далеко в лес и оставить там на произвол судьбы.
Ну делать нечего понес мужик кота в лес и пропал.
День его нет, два нет, на третий день появляется дома кот, и тут же мужик грязный и голодный следом.
- Ну ты чё, козел, отнес кота в лес?
- Ага, отнес, если бы за ним следом не пошел заблудился бы на хрен.

***
Два приятеля:
- Добрый вечер, старина! Я зашёл за зонтиком, который ты одолжил у меня на прошлой неделе...
- Сожалею, но я одолжил его своему приятелю... Он тебе очень нужен?
- Да нет - но парень, у которого я его брал - говорит, что хозяин его требует...

***


Последняя девчонка, которую я подцепил, имела размер 1152х864 и весила почти полметра...

_________________
Позаботься о безопасности. Внимание к условиям. Бей в десятку. Рази насмерть. Сражай наповал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:44 
Не в сети
младший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 02:14
Сообщения: 124
Откуда: Словенск-Ладога-Юрьев
***
Летит самолет. Пилот по громкой связи:
- Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир корабля.
Прослушайте информацию о нашем полете. Наш полет проходит
на высоте 10 тысяч метров со скоростью 900 километров в час,
температура за бортом...***...А-А-А-А!.. ЭТО ЧТО ТАКОЕ?.. НУ, ПИ*ЕЦ...
В салоне гробовая тишина.
Через минуту опять по радио:
- Прошу извинения у уважаемых пассажиров. Просто это наша
стюардесса опрокинула на меня горячий кофе. Видели ли бы вы
теперь мои белые брюки спереди...
Мужик в первом ряду:
- Твои брюки, это все херня! Видел бы ты мои брюки сзади...

***

- Аэропорт, аэропорт, я борт 57, терплю бедствие!
- Борт 57, борт 57, вас понял! Вычеркиваю!

***

- Вышка управления вызывает борт 762. Не можем связаться с вами. Если слышите, качните крылом.
- Борт 762 вызывает вышку управления. Я приземлился два часа назад. Если слышите меня, качните вышкой.

***

В самолете пассажир пилоту:
- Только вы поосторожней, а то я первый раз в самолете.
- Не волнуйтесь, я тоже.

***

- Я потерял ориентировку, - докладывает летчик.
- Быстро сообщите, где вы находитесь, - мгновенно отреагировал руководитель полетов.

***

Самолет падает. Из кабины выходит пилот с парашютом, открывает люк и, повернувшись к пассажирам, говорит:
- Успокойтесь, я пойду за помощью.

***

Самолет снижается и идет на посадку. Один из пассажиров, молодой человек, сидя в кресле, затягивает пояс с таким страхом на лице, что стюардесса считает необходимым его успокоить:
- Вы не нервничайте, приземление идет нормально. Вы, наверное, первый раз летите?
- О нет! - отвечает перепуганный пассажир. Но я впервые приземляюсь таким образом. Я парашютист.

***

Пилот, поднявшись на очень большую высоту, взглянул вниз и сказал:
- О, боже!
- Чего тебе, сын мой? - донеслось из рации.

***

- Сокол! Сокол! Я Сокол-5. У меня топливо на нуле!
- Сокол-5, срочно сообщите координаты!
- Ангар номер 2, стоянка 4.

***

Все как в фильме - самолет еле летит, вот-вот упадет. Первый пилот вызывает стюардессу и говорит:
- Ты бы пошла, успокоила как-нибудь пассажиров, ну там чтоб без паники и волнений свой последний момент встретили.
Та взяла поднос леденцов, выходит в салон и с милой улыбкой на устах глаголет:
- Ну что, пососем напоследок, покойнички!

_________________
Позаботься о безопасности. Внимание к условиям. Бей в десятку. Рази насмерть. Сражай наповал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:45 
Не в сети
младший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 02:14
Сообщения: 124
Откуда: Словенск-Ладога-Юрьев

***
Пассажир садится в такси и спрашивает водителя:
- У вас есть подушки безопасности?
- Да, конечно, помотрите там на заднем сидении... Обе лежат?

***

Туристы прилетают в аэропорт поздно ночью. Там их встречает гид, все садятся в автобус и едут в город. В каком-то месте дороги начинается спуск, и автобус разгоняется до очень высокой скорости. Туристы начинают стрематься, и кто-то говорит гиду:
- Скажите водителю, чтобы ехал потише!
- Т-с-с, нельзя: он меня убьет, если я его разбужу.

***

Песенка ГИБДДшника:
"Если б знали вы, как мне дороги подмосковные номера...".

***

Водитель маршрутного такси - вновь зашедшим пассажирам:
- Так, покупаем билетики, передаём за проезд... Женщина! Да, да, Вы - дайте за проезд!
Женщина, возмущённо:
- Ничего себе у вас расценки: "дайте за проезд"... Хам!
***


Если вы хотите продать ваш "Запорожец" вдвое дороже, наполните его бак бензином.

***

Тихое зимнее утро, лежит подтаявший снег. Открытая стоянка с новыми, только привезенными из-за бугра автомобилями. Все без номеров, продаются...
На чёрной тонированной Ауди последней модели рекламная наклейка "Хочешь себе такую?".
Ниже на капоте, корявыми буквами, нацарапано: "А почему вы спрашиваете?".

***

Из интервью с Ф. Шаляпиным:
- Что для вас было самым трудным, когда вы учились петь?
- Оплата уроков...

***
Мужик и его соседка встречаются с утра на лестнице. Соседка:
- Моя собака сегодня всю ночь выла. Это наверное к покойнику. Как вы думаете, кто бы это мог быть?
- Ваша собака, если сегодня ночью это повторится!

***
-Алло! Hадю можно?
-А вы знаете, молодой человек, ее нет дома.
-Знаю - она у меня. Так ее можно?

***
Хозяин сада мальчишке:
- Кто тебе позволил залезть на грушу?
- А что мне оставалось делать, если я увидел табличку "Не топтать траву"?

***
- Безобразие! Вы опять спите на работе. С первого числа вы уволены.
- Так это же с первого. Почему вы меня будите двадцать пятого?

_________________
Позаботься о безопасности. Внимание к условиям. Бей в десятку. Рази насмерть. Сражай наповал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:46 
Не в сети
младший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 02:14
Сообщения: 124
Откуда: Словенск-Ладога-Юрьев
***

Сидит кукушка на ветке с птичьим гриппом. Проходит под деревом тетка с корзиной. Кукушка:
- Тетушка, тетушка, вы не ветеринар случайно? Сколько мне жить осталось?

***

Два пьяных мужика подходят к таксисту и спрашивают:
- Здарофф, чувак! До вокзала троих человек не подбросишь?
Таксист недоумевающе спрашивает: - Вы че? Накурились? Вас же двое!
Алкаши: - А ты че? С нами не поедешь?

***

Вспоминая школьные уроки физики...
- В чем измеряется спертость воздуха?
- Спертость воздуха измеряется в бзденах. Один бзден равен такой спертости воздуха, при которой эталонный платиновый топор весом 1 кг. провисит на высоте 1 м. ровно 1 час. На практике обычно используются микро-, нано- и пикобздены.

***

Теща на днях случайно заглянула на выставку змей.
- Ну и?
- Взяла первый приз!

***

На почту приходит письмо. На конверте написано: "Деду Морозу" и указан обратный адрес. Работники открыли письмо, читают:
"Дорогой Дед Мороз! Пришли мне, пожалуйста, валенки, штанишки, рукавицы и шубу. Зимой холодно очень." На почте думают: "Бедный ребенок, без зимней одежды останется. Давайте-ка скинемся, купим и пошлем ему". Купили все, кроме рукавиц (денег не хватило), и отослали. Через некоторое время приходит письмо. Розпечатали, читают:
"Дорогой Дед Мороз, большое тебе спасибо! Получил валенки, штанишки и шубу. Одел - очень тепло! А вот рукавичек не было. Их, наверное, эти сволочи из почты украли!"

_________________
Позаботься о безопасности. Внимание к условиям. Бей в десятку. Рази насмерть. Сражай наповал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:47 
Не в сети
младший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 02:14
Сообщения: 124
Откуда: Словенск-Ладога-Юрьев
***

Вторая Мировая война. Плывет американский крейсер. Вахтерный офицер докладывает: - Сэр капитан, вот уже девять миль как нас сопровождает акула. Плохая примета - быть на корабле трупу.
- Бросте ей бочонок с яичным порошком.
Команда выполнила приказ. Акула проглотила бочонок и отстала.
Плывет английский линкор. Вахтерный офицер докладывает:
- Сэр капитан, вот уже девять миль как нас сопровождает акула. Плохая примета - быть на корабле трупу.
- Бросте ей табуретку.
Команда выполнила приказ. Акула проглотила табуретку и отстала.
Немецкая подлодка совершает рыск вблизи морских путей. Всплывет на перескопную глубину и осматривает горизонт. Вахтерный офицер докладывает:
- Гер капитан, вот уже как девять миль как за нами увязалась акула - повторяет все наши маневры. Плохая примета - быть на подлодке трупу.
- Бросте ей еврея.
Бросили еврея. Акула проглотила и отстала.
Плывет русский катер-сторожевик. Вахтерный офицер докладывает:
- Товарищ капитан, вот уже девять миль как нас сопровождает акула. Плохая примета - быть на корабле трупу.
- Сбросить ход до самого малого! Стоп машина, лечь в дрейф.
Команда выполнила приказ. Акула приблзилась к катеру.
- Взять на абордаж!
Акулу загарпунили и втащили на палубу. Вскрыли брюхо. И что видят: сидит еврей на табуретке и торгует яичным порошком.

_________________
Позаботься о безопасности. Внимание к условиям. Бей в десятку. Рази насмерть. Сражай наповал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:48 
Не в сети
младший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 02:14
Сообщения: 124
Откуда: Словенск-Ладога-Юрьев
***

Два адвоката заходят в кафе, заказывают напитки и достают бутерброды.
- Извините, - говорит бармен, - но у нас нельзя есть свою еду.
Адвокаты переглядываются, пожимают плечами и меняются своими бутербродами.

***

Официант элитного ресторана перешел на работу в РУБОП. Приятели его спрашивают:
- Ну и как тебе там, на новом месте?
- Нормально. Работа чистая, клиенты те же самые, а чаевых дают больше.

***

Одна фирма открыла новый офис. Начальство подумало: "кто-то может его обокрасть". И фирма наняла сторожа.
Затем начальство подумало: "как может сторож действовать без инструкций?" И фирма наняла двух консультатов - одного для разработки правил, второго для проведения семинаров.
Затем начальство подумало: "как мы будем знать, хорошо ли сторож исполняет свои обязанности?" И фирма наняла двух проверяющих - одного для проверок, второго для составления отчетов.
Затем начальство подумало: "как мы будем всем им платить?" И фирма наняла двух бухгалтеров - одного для ведения счетов, второго для управления кассой.
Затем начальство подумало: "кто будет ответственным за весь этот штаб?"
И фирма наняла заведующего, его заместителя, и фирменного юриста.
Прошел год. Начальство пересмотрело свой бюджет, который перевысил план на $20,000, и решило, что надо сокращать расходы.
И фирма уволила сторожа.

***


А сейчас - добрая сказка.
Бежала девочка возле склада с ядерными отходами. Бежала, хвостиком махнула!

***


Шампунь с экстратом опия. Ваши волосы отрываются по полной.

***

Я в жаркий день пошел к ручью напиться - но не дошел, напился раньше!

***


Мы лекарство не запиваем, мы его закусываем.

***


Кто к нам с мячом придет, тот от смеха и умрет.
Сборная России по футболу.

***

Медовый месяц - это кредит, который приходится отдавать годами.


_________________
Позаботься о безопасности. Внимание к условиям. Бей в десятку. Рази насмерть. Сражай наповал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:53 
Не в сети
младший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 02:14
Сообщения: 124
Откуда: Словенск-Ладога-Юрьев
ПРО ЧУКЧУ

***

"Приехал чукча в Москву к известной певице Алле Пугачевой и говорит:
- Однако, Алла Борисовна, хочу на тебе жениться.
- Выйду за тебя замуж, если достанешь мне крокодиловые сапожки, отвечает певица.
Чукча уехал с обещаниями, что крокодиловые сапожки обязательно добудет. Прошел
год, затем другой. К Пугачевой приехал брат чукчи, стал расспрашивать о своем
брате. Алла Борисовна рассказала все о посещениичукчи и его предложении о руке
и сердце. Поехал брат чукчи в Африку. Устроился он в гостинице, а потом решил
сходить на реку Нил, где водятся крокодилы. Видит он, что сидит на берегу реки
его брат с большой дубиной. Мимо проплывает крокодил. Чукча сильным ударом бьет
его по голове. Крокодил переворачивается кверхубрюхом.
- Однако, опять попался крокодил без сапожек, -горестно воскликнул чукча.
- Брат, ты его слишком сильно бьешь, от удара сапожки в воду падают, заметил
брат чукчи.


* * *

- "Он все время прятался от русского царя в Женеве." Чукча: "Он
был Чукча." - "Почему?" - "Очень умный был."




* * *

- Знаешь, какой самый первый совет дают чукчи своим детям?
- Какой?
- Никогда не ешь желтый снег!


* * *

- Как сделать чукчу счастливым на весь день?
- Написать на ленте бумаги с двух сторон: "Смотрина обороте"


* * *

- Эй, чукча, рыбки дашь?
- Не могу, начальник спрашивать надо!
- А кто у тебя начальник?
- Я сам себе начальник!
- Эй, начальник, рыбки дашь?
- Однако бери сколько хочешь!


* * *

Hа киностудии "Чукотка-фильм" снимается фильм "Молодая гваpдия".
В тайге стоит чум. В чум стучит человек.
-Кто тама?
-Гестапа! Паpтизана Олега Кошевой дома?
-Hет Олега Кошевой пошел в тайгу листовки клеить, мосты взpывать!
-Пеpедайте, что пpиходила гестапа и очень-очень pугалась.


* * *

Армия. "Рядовой Иванов!" - "Я!" - "Рядовой Петров!" - "Я!" -
"Рядовой Чукча!" - "Мой!" - "Что "Мой"?" - "Так точно!" - "Что
"Так точно"?" - "Ур-р-ра!!!"


* * *

Бежит Чукча по улице и кричит: "Свободу Горбачеву! Свободу
Горбачеву!" Его останавливают. "Чукча, Вы с ума сошли?" - "Однако, только что по радио слышал: "В заключении Михаил Сергеевич Горбачев сказал...!"




* * *

Берег речки в тундре в районе полярного круга. Поиздержавшийся в пути, голодный
и злой геолог натыкается на чукчу, сидящего судочкой рядом с горкой свежей
рыбы. Голод побеждает неловкость, и происходитпримерно такой диалог:
- Чукча, угости рыбкой?!
- Не могу, однако. Главный начальник не велит.Пауза. Геолог нашелся:
- Слушай, чукча, а кто в этих краях главныйначальник?
- Однако, я...
- Начальник, разреши рыбки взять!
- Бери, однако, и кушай на здоровье, сколько хочешь!


* * *

В одном НИИ был проведен эксперимент: чукче сделали имплантацию попы. Через
двенадцать часов филе отторгла чукчу.

* * *

В тайге замерзал Геолог. Его нашел Чукча, привел к себе домой,
накормил, напоил, со своей женой спать уложил. Геолог в порыве благодарности пригласил его к себе в гости, в Москву. И вот через некоторое время получает от Чукчи телеграмму: "Еду, встречай." Ге-
олог думает: "Ну, накормлю, напою, но не класть же его с моей женой!" Сбегал к трем вокзалам, нашел там "девочку" и уговорил ее за
десятку переспать с Чукчей. А Чукче сказал: "Ты хороший друг, так что же я тебя со своей повседневной женой уложу? Я тебя уложу со
своей парадной женой." Чукча вернулся из Москвы, рассказывает: "Хороший город Москва! Хороший друг Геолог! А жена парадная у него
такая хорошая! - до сих пор с ... капает!"




* * *

Встречаются два чукчи, и один другому говорит:
- Слышь, а твоя жена гуляет...
- А-а, пусть гуляет, она тепло одета!


* * *

Выиграл Чукча "Волгу" по лотерейному билету. Приходит и говорит: " Дайте мне красную "Волгу"." А ему: "Хотите черную? зеленую?
синюю? желтую? А красных у нас нет." - "Ах так, - говорит Чукча, -
тогда верните мне мои пятьдесят копеек."

* * *

Выиграл чукча в Лото Миллион кучу денег, ну инасмотрелся всякой рекламы, и
решил заняться бизнесом. Купил оптом контейнер "Херши" и поехал в пустыню
торговать. Поставил палатку, ждет клиентов. Тутиз-за угла появляется караван.
Чукча хватает стакан, бутылку Херши и начинаетвсячески изображать, как это
здорово - в жаркий день выпить Херши. Но караванпроходит мимо не притормозив.
Чукча очень удивляется. Через несколько днейкараван идет обратно. Чукча
выбегает, начинает обливаться этой Херши иизображать все райские наслаждения,
но караван опять идет мимо. Вдруг караваностанавливается, караванщик подходит к Чукче и говорит:
- Чукча?
- Да.
- Херши торгуешь?
- Да.
- Ну точно мираж.


* * *

Выучил чукча всего одну фразу по-русски: "Как дела?" Ходит по Москве грустный, поскольку радости чел. общения не получается.Вдруг видит другого чукчу, тоже грустного, подбегает к нему: "Как дела!". Атот руками разводит: "Потому что..."


* * *

Геологи попали в тайге в болото. Начальник бегаетвокруг машины, ругается, но
ничего не может сделать.
- Эх, придется бульдозер вызывать, чтобывытаскивали, чтоб его... Тут к нему
подходит чукча:
- Начальник, а начальник, дай огненный вода, скажучто делать.
- Да отстань ты, что ты можешь, не видишь, какзавязли?
- Начальник, ну дай огненный вода, скажу, чтоделать..
- Ну, скажи, скажи!
- Сначала дай огненный вода, потом скажу..
- Ладно, на, смотри не подавись... Чукчаопрокидывает в себя кружку со спиртом и
говорит, утираясь:
- Однако, начальник, бульдозер вызывать надо...


_________________
Позаботься о безопасности. Внимание к условиям. Бей в десятку. Рази насмерть. Сражай наповал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB