РУСБОЙ. ПЕРВОПРИНЦИП-СИСТЕМ@СИСТЕМА-ПЕРВОПРИНЦИПА. ОСЬМАВА. СТИЛИ. ЖИЗНИ. СПЕЦНАЗ. ИНФОПОРТАЛ-ФОРУМ

<a href=\"http://www.rusboj.ru\" target=\"_parent\">вернуться на сайт РУСБОЙ</a>
Текущее время: 29-04, 01:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 06:25 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА - ПИСЬМА

***

… надеюсь, получил материал по почте о деструктивных сектах?

В тоталитарных - тоже самое (многие из тоже
деструктивные)! В понедельник принесу - сектоведение.

Кстати для критического взгляда - поможет, чтобы разобраться для себя и в сравнительном анализе - рассмотреть действия кое-кого из нашего разговора, кто, по сути, сам жертва. И уже достаточно хлебнул. Но критического взгляда у него на это нет, тем более что кормится с этой идеологии, создав определённую коммерцию, а это уже обеспечение жизнепроживании ему. Это не всё.

Он настолько не самодостаточен и садомазохист (если не неудачник) по жизни, что отсюда и неразборчив в знакомствах, и чаще там сектанты. Даю время и возможность разобраться! Обезопасить таким образом, себя! Может быть, потихоньку и вытащим из этой запрограммированности и идеологии, через работу!

Плохо одно, что разрушает (сознательно или бессознательно) - занимаясь агитацией этого бреда-компилянта с других традиционных учений в дикой смеси!

И ещё мне одно непонятно - почему обратил именно на тебя внимание, и, по сути, начал проповедовать так можно сказать агрессивно эти идеологические вещи? Что он эти преследует? Одно, если бы - просто просвещение и расширение кругозора и как бы, такая форма по наполнению пустотности определённой в процессе занятий, как выхолощенности чистой рукопашки, то это как бы его форма работы и общественной деятельности в клубе.

Твёрдый и критический твой отказ - мне это интересно, или движение - э=D

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 06:30 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА - ПИСЬМА

***

Здравствуйте!

Я получил много материала о деструктивных сектах и огромное Вам за это спасибо! Разобраться в этой информации мне надо будет обязательно, да надо об этом побольше читать... Если уж тянет человека на всякие такие общества, то будь добр, знать, во что ввязываешься. А уж сотрудничать с такими разными организациями по жизни явно придется, а потому и разбираться, кто есть кто, хочется.

Так уж получается, что по жизни попадаю в нестандартные ситуации, общаюсь с нестандартными людьми =) … обратил на меня внимание, потому что я сам начала задавать вопросы, сначала о камере, потом о журнале и, конечно же, об …, о которых слышал и до этого, да только разобраться, куда они идут не успел.

Я немного отойду от темы письма, если не возражаете. Хотя с другой стороны это будет доказательством моей убеждённости, что никакой "пустотности в процессе занятий, как выхолощенности чистой рукопашки" нет. Напротив, всё это учит думать, не бояться анализировать.

Интересуясь виктимологией, пытаюсь анализировать свои попадания в авантюрные ситуации. Этот четверг. Брожу по парку в людном месте - мимо подозрительный тип - качок, не пьян, кажется, что за всем наблюдает. В голову приходят две мысли (фантазии) - либо … либо охранник =)

Но так как я уже решил оставшиеся 40 минут до конца тренировки побродить в своих мыслях (на 2 часа раньше не мог прийти), то свернул на аллею, в конце которой проходят занятия.

Минут 7-10 всё тихо, потом появляется он. Чтобы не быть замечен или чтобы уж сразу понять, что он тут делает, сворачиваю на тропинку, сажусь на лавку, жду... встаю, иду в направлении Летней Эстрады... короче, на пустырь, и, возвращаюсь на тропинку….

… я спокойно додумал свою думу. ... Прогулка того стоила - я получил много ответов и стал задавать себе больше нужных вопросов) В общем, что сделано, то сделано. По пустырю, чтобы не бегать от него по парку… сразу разобраться в его намерениях. Потом, как и во всех других авантюрах, действовал на подсознанке. В общем, так вот выкрутился =)

Вопросы всё же остались: какова вероятность того? (по мне так процентов 30%) Насколько выгодна вообще тактика - довести ситуацию до крайности, когда она носит подозрительный характер?

Ведь … всё так же. Если бы … была сектой, то с очень высокой вероятностью либо он, либо, если бы эта инфа пошла дальше, кто-то ещё постарались бы оказать давление. Ведь на таких и рассчитана секта – доверчивых и готовых многое отдать.

Естественно, я не так, чтоб сильно доверчив - хотя доверие обязывает людей, которым доверяешь, испытывает их и как следствие ко многим пропадает. Доверять люблю хотя бы потому, что в отрицании нет смысла, и лишь доверившись, у меня, получается, пустить в себя побольше всего, что мне хотят отдать и потом постепенно отсекать всё лишнее.

Тут так интересно было. Вам, я доверяю.

В правилах помню, было написано – сектантам вход воспрещён.

А тут такое дело. Ну, правила они, чтобы лишние не лезли... А … - он не лишний, он - свой. А своим хочется помогать всегда. Ну, в общем, больше противоречий по этому вопросу нет. С программами вытаскивания из секты всё очень интересно. Представляю как это сложно. Ещё извиняюсь за длинное письмо =) Заранее спасибо за ответ.

С уважением.

PS - Впереди выходные и праздничные дни... Наверняка Вам хочется отвлечься от рабочей суеты, встретиться с друзьями и отдохнуть.
И это правильно. Выходные для этого и существуют.
Но не забудьте и о своих старых друзьях и одноклассниках, с которыми можно встретиться и приятно пообщаться. Вам приятного отдыха и интересного общения с друзьями!

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 06:33 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

From:

Sent: Friday, June 23, 2007 6:49 PM

To:

Subject: Re:

Привет!

Я в последнее время за все годы и сахалинский вертеп и подставы саботажем некоторых "помощников" поизносился и устал, не очень и отдыхал и отдыхаю, а тут всякие ещё о других, гавнюки на форуме уже чужом, дешёвки - что сами не умеют, а единственное их умение это критиковать и грязью поливать .

Они марионетки сатанистов от или их (это буквально, а не выдумки, и вообще...)...

Короче опять - подустал я к томуже, вот и выразилось это в желании - обновиться поспать. Так что всё порядке - партизан! Знаю, что звонил! Как погода на Волге-матушке? Итак, с компа переданного мне...

Да, вот написал здесь ответ на тот форум, почитайте в свободное время…

О КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ И "ПРАВИЛАХ" ФОРУМА

А я ещё хотел разговаривать с …. Какой же я всё-таки НАИВНЫЙ ЧУКОТСКИЙ ЮНОША!...

Теперь я прямо скажу – что не верю, что "А…", он же "…", он же "никто" проходил обучение.

Он же не может вести себя подобающе в нормальном человеческом общении. Какое уж тут …, оно и близко не может стоять с таким проявлением! Так как противоречит 5 принципам. Объяснять не буду, пусть каждый думает сам.

Так опустить себя при всех – такими своими постами… нужно ещё очень постараться! Я был шокирован таким масштабным самоунижением - пытаясь из последних сил принизить … – этот… участник унизил и полил грязью сам себя, выставив напоказ и всеобщее обозрение свой "внутренний душевный мир"…

Я прошелся по веткам и темам – ведь … вел себя на форуме очень корректно, с достоинством, а появившиеся невесть откуда "никто" с компанией начали пытаться втравливать …, да и других участников в споры и "перемывание костей". Это же так явно видно! Так явно – как будто эта гоп-компания специально появилась для того, чтобы попытаться нагадить …. Как обычно в таких случаях – нагадили сами себе.

… попрекнул … и … в том, чтобы обзавелись семьями, детьми…

Вот тут уж действительно – "чья бы мычала, а…".

Я уже знаком с …. У него все в порядке с семьей и с детьми, и более чем. У меня – также всё в порядке, и более чем, и в плане семьи и в плане детей.

Но в связи с этой темой хочу заметить важное.… последними постами (песни) – дал понять состояние воина - защитника Родины, состояние Человека, в этих песнях было только хорошее – Родина, Верность, Любовь, Единение, чувство долга и т.д. И даже эпопея белогвардейцев показана как трагедия, как душевная боль.

Но тем более это пробрало …! Его просто вывернуло наизнанку после всех этих прекрасных песен.

Не буду приводить здесь строки его поста, но перечитайте, не поленитесь – как можно назвать человека, который пишет … такие слова? Суть не в …, а в смысле.

Это было 2-м сильным впечатлением от поста. Лично я бы смог назвать пишущего такие и подобные строки – в лучшем случае ПРЕДАТЕЛЕМ! С*ка - и то будет его безмерное возвеличивание сродни реабилитации.

Так что я уверен, что как раз "у кого что болит…" – а у … нет ни семьи нормальной, ни тем более – детей.

После этого поста, поста за гранью норм человеческого общения, содержащего фактически антигосударственную и античеловеческую пропаганду – что может сказать или говорить … и его "клоны" в этой или других темах? Может быть, кто-то будет с ним общаться на равных? И ждать – когда же он напишет кому-то ещё столь же "изысканные" строки, как написал …?

Этот сопляк … тыкает …, которому исполнилось …, и который на этом форуме и мухи не обидел, общаясь на равных! Это что такое? Это как назвать?

Лично у меня ответов нет, рождаются только вопросы…

А теперь ещё одно важное. Успел прочесть – что с … какие-то проблемы и что …. теперь модератор?

Я попытался найти правила форума – во-первых, это было не так легко, но ладно. Но – это разве правила???

Или, например, я захожу в Интернет, ищу мастеров …, чтобы, пообщавшись с ними, выбрать себе Мастера для дальнейшего обучения. Я попадаю на форум …, и что я вижу на 1-й странице в именах тех, кто отвечал в форумах последними? Я понимаю, конечно, что Интернет – это помойка та еще, но зачем мастера хотят разводить возле себя подобное???

Из всего предыдущего "модерирования" форума сложилось впечатление, что на форуме царит ПОЛНАЯ ДЕМОКРАТИЯ – то есть говори, что хочешь, и не неси никакой ответственности!

Назвался х-ем – пожайлуста, грубишь и флудишь – так тебя ещё и постами поддержат…. Это нормально, мастера? Вам приятно находиться рядом с "х-ми"? И отпугивать от себя людей и порочить само понятие … и звание мастер в глазах других людей? Или вы стали полными "детьми своего времени", которое характеризуется распущенностью внешней и внутренней?

Лично мне этого не понять. А выбирать, как дальше жить – вам самим. Я посмотрю ещё на этот форум, и если ничего не изменится – общаться здесь не буду, мне это неприятно, да и непонятно мне – зачем в таких "никаких» местах себя задерживать. Явный знак вам дан, и этому форуму – на нём появились …и компания, это очень конкретный знак. Считайте, что жизнь вручила вам "черную метку" (скорее, "гнилую метку"). Вот и думайте.

В общем – именно ПРАВИЛ форума я не встретил на этом форуме. ИХ НЕТ. Как нет и нормальной модерации. Это моё личное мнение.

P.S. - А, тут я убивать народ учу на русбое для самозащиты по закону УК РФ, вот и сонливость! А тут, такие баталии... :))) Не так плохо. "Не всё ещё разрешено, не всё ещё разрешено. Пока не меркнет Свет... Пока горит свеча!" :)

Ну, вот так.До связи!

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 06:34 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

***
Глубоко уважаемый …, можно ли приобрести у вас книгу - А. ИВАНЧЕНКО «ПУТЯМИ ВЕЛИКОГО РОССИЯНИНА» В РУБРИКЕ «ПОТЕРЯННЫЕ КЛЮЧИ» ВЫШЛА КНИГА». Как можно её приобрести? Чтобы заказать книгу А. Иванченко «Путями Великого Россиянина, если нужно готовы выслать 250 руб. по вашему адресу: … или каким другим способом (наложенный платёж и т.д.).
МОТИВ - ОТНЮДЬ НЕ ПРАЗДНЫЙ, Я ЗНАЛ ХОРОШО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧАСТО ВСТРЕЧАЛИСЬ С НИМ НА ЕГО КВАРТИРЕ В МОСКВЕ НА УЛ. БУТЫРСКАЯ В 1992 ГОДУ (ТАМ ВСТРЕЧАЛИСЬ ВО ВРЕМЯ ВИЗИТОМ С ЕГО ДРУГОМ - ЕГО ЖЕНОЙ, ЕГО СЫНОМ - ГДЕ-ТО РОВЕСНИКА МНЕ И Т.Д), ТОГДА Я БЫЛ ПРИГЛАШЁН ДЛЯ ПОМОЩИ - АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ БЫЛ БОЛЕН (ВИДНО ПОСЛЕДСТВИЯ ЕГО РАБОТЫ, КОГДА ОН БЫЛ ВОЕННЫМ СОВЕТНИКОМ ("КАПИТАН 1-го РАНГА" - ПОЛКОВНИК) В ИНДОНЕЗИИ, ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ТАМ В 1960... 62 ГОД)… … И ОН … РУКОПИСЬ ЭТОЙ НАЗВАННОЙ КНИГИ, ЗАЧИТЫВАЛ (ИЛИ Я ЧИТАЛ РУКОПИСЬ) ГЛАВЫ МНЕ С МОИМ УЧЕНИКОМ …, В КАБИНЕТЕ АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА (ОН ПОПИВАЛ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ КРЕПЧАШЕ ЗАВАРЕННЫЙ ЧАЙ И КОММЕНТИРОВАЛ И ПОЯСНЯЛ ПО ХОДУ ЗНАКОМСТВА С РУКОПИСЬЮ), МЫ РАЗГОВАРИВАЛИ НА ТЕМЫ О РУСОВЕДИЗМЕ, О ЗОРАНЕ (О ПОСВЯЩЕНИИ А.И. ИВАНЧЕНКО НА ПАМИРЕ - ОТКУДА ПРИШЁЛ ЗОРАН ИЗ ТОЙ ОБЩИНЫ, И ОБ ОБУЧЕНИИ АЗБУКЕ "БЕЛА ЗОРИ" И НАУКАХ КОТОРЫЕ ОНА ВКЛЮЧАЛА), О ИСТОРИИ РУСИ-РОССИИ С ДРЕВНИХ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ (СЛЫШАЛ ПО ТЕЛЕФОНУ И ОТ САМОГО АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА, О ЕГО СПОРАХ С АКАДЕМИКОМ РЫБАКОВЫМ ПО РАЗНЫМ ВОПРОСАМ РУССКОЙ ИСТОРИИ), О ЕГО ВСТРЕЧЕ С ИНДИРОЙ ГАНДИ И ДЖ. НЕРУ В АШХАБАДЕ, О ДРЕВНЕЙ ПИСЬМЕННОСТИ РУСИЧЕЙ (НА КОТОРОЙ БЫЛА НАПИСАНА КОРСУНСКАЯ БИБЛИЯ И ЕВАНГЕЛИЕ ДО КРЕЩЕНИЯ КИЕВА), О АСТРОНОМИИ И АСТРОЛОГИИ, ДРЕВНИХ РУСИЧЕЙ И О МНОГОМ ДРУГОМ (В ТО ВРЕМЯ МОЁ ДУХОВНОЕ ИМЯ В ПОСВЯЩЕНИИ БЫЛО - ОРАН, КАК ГОВОРИЛ ЧАСТО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ МНЕ - "Витя - ты иерарх, а я патриарх")... ПОТОМ МНЕ НУЖНО БЫЛО ЕХАТЬ В КАЗАХСТАН И ДАЛЬШЕ НА …

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 06:35 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
***

В душе, свободной абсолютно,
от мыслей и эмоций...
Сомненьям места - нет,
и попутно, есть - Бесконечность,
Где нету порций...
А коли так, а не иначе,
то когтям тигра не найдется места...
Над Беспредельности - задачи,
есть - сталь клинка,
И есть, пластичность теста...
Где тигру, не во что вцепиться,
Своими страшными когтями...
Где - рекам Временем пролиться,
То мигом прошлым,
то будущим,
и мигом настоящим...
Один и тот же ветер пролетает,
над горными вершинами,
Где снег - лежит,
родившись тает...
Под жаром -
Единоцелья силами...
Он мчится и над кронами дубрав,
стоящими в долине...
Есть - Беспредельный нрав,
И все Пути, коль в унисон,
ведут к вершине...
Но почему же, в вершинах -
разный отклик,
с долинами, зеленеющих внизу ?...
Весь - Мир и Ничего...
Неописуем - облик...
А дуб, так не похож,
на виноградную лозу.
Нет - мыслей и раздумий,
Вне Круга -
полной Пустоты...
Где все двигаясь - не движется...
Где - Слово,
звука немоты,
О брег, волною лижется...
И следую -
своим собственным Путем,
Под - Буквой,
и над Буквой -
Абсолюта...
Мы - мир, в себе однажды узнаем,
Где Вечность -
Целого Минута...
Глаза Ее, так ощутимо видят,
Ту Точку,
Звездою Вечного в венце.
Рукам не взять ее,
касаньем не обидят...
Луна в ручье...
Туман и Облака -
различные мгновенья Воздуха,
Над ними Светит -
Вечное Сиянье.
Паломника рожденное -
вонзаньем в прах, Резного Посоха,
А встреча с ним,
уже есть - Расставанье...
Но в жизни этой,
побеждает Тот,
Кто даже перед боем,
не держит мыслей о себе!
Начало - движет мир забот,
нет, мыслям места на тропе...
А мысли о Великом Абсолюте,
уже есть - Пустота...
Она возникнет - Вечностью в минуте:
Что есть - исконе Свет,
Что есть - родившая его, по сути - Тьма?...
Луна и Солнце - два мгновенья,
Две встречи - Пустоты.
Внизу лишь прозвучат моленья,
Как вдруг прольется - Небо,
Огнем - Высокой Чистоты.
Все мысли о Великом Абсолюте...
Все мысли о Великой Пустоте,
Что прозвана -
Трансцендентом бесконечным
Абсолюта...
Он - Явь,
и часть его, -
в мечте,
А Мира - Бесконечность,
содержит, царствуя, Минута.
.....
Ты был и есть –
Примером для меня,
И твой огонь во мне горит,
Твой дух в сердце говорит,
И в час когда сгущается,
в жизни напастей тьма,
Твой путь –
указывает дорогу для меня.
Да в жизни этой,
побеждает Тот,
Кто не держит мыслей о себе!
Начало - движет мир забот,
нет, мыслям места на тропе...
А мысли о результате,
тоже - Пустота...
А корысть та же немота…
Но миром, трудом -
работает силой воли,
одухотворяет же дело,
о реальной цели заветная мечта.
Она возникнет -
Вечностью в минуте:
Что есть - искони Свет,
Что есть - родившая его,
по сути - Тьма?...
Луна и Солнце - два мгновенья,
Две встречи - Пустоты.
Внизу лишь прозвучат моленья,
Как вдруг прольется - Небо,
заполнив сердце благодарности
Огнем - Высокой Чистоты.
Все мысли о Великом духе...
Что протекает -
Трансцендентом Бесконечность,
в Беспредельном Абсолюта...
Он - Явь,
и часть его -
в мечте,
А Мира -
Бесконечность,
содержит,
царствуя - Минута.
И я кладу, к твоему
подножию обелиска -
из сердца,
всей глубиной
признательности -
моей души,
без фальши -
жалости к себе
и без ничтожности:
гнусного писка,
Моей благодарности -
И кровью сути
обагрённые цветы.
И отторгая эгоизма муть,
Я в простоте ищу -
прямой линии,
краткость расстоянья -
корень, суть,
Твоего Света -
сокровенности Знанья.
Держусь,
чтобы с верного пути,
мне не свернуть,
И освещает мне -
мой путь,
Звезда твоя,
по имени - Брюс Ли.

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 06:36 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

***
Книга закончилась, но для Вас мы найдем экземпляр из архива. Высылайте перевод согласно адреса и продублируйте эл. почтой адрес.

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 06:38 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

***

Доброго времени суток.

… я так понимаю вы все еще исследователь, и если вы еще не читали, хотелось бы узнать ваше мнение по-поводу вот этого … , там есть статейка, называется: «Магия запутанных состояний», только не надо сразу про магию и т.д, просто название такое. На самом деле теория квантовых взаимодействий в системах, терминов достаточно, но разобраться можно. Я так понимаю учебники уже переписывают, и не только по физике.

И все-таки еще раз хотел спросить про систему так … что-то похожее было?

Мне это будет еще и интересно. Да и имею достаточно обширный опыт в работе с людьми. Принимаю я все это с удовольствием, и ребята серьезно

Monday, December 25, 2006
12:56

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 06:39 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА


***

О группе

Независимая поисковая группа

Группа действует с 1995 года.

Экспедиции за период деятельности:

Южный Урал, Кольский полуостров, Соловецкие острова, Карелия, Калининградская область, Валдай, Ленинградская область, Нижегородская область, Архангельская область, Ярославская область; Крым, Белоруссия, Польша, Литва, Индия, Непал.

Частые выезды:

Московская область, Тверская область, Калужская область, Тульская область, Владимирская область.

Рабочая гипотеза группы:

Параллельные миры и переходы между ними.
Методика исследований: фотосъемка, магнитометрия, экстрасенсорное восприятие.

Если Вы хотите сообщить нам Ваши личные наблюдения, в которых ВЫ ЛИЧНО принимали участие просьба написать нам, подробно описав происшедшее с Вами, событие с указанием места, времени, ощущений и всевозможных подробностей, которые уместны в данном случае. Просьба подписываться. Заранее будем Вам благодарны.

Также мы лично готовы выехать с Вами на место происшедших событий, дабы было легче воспринять и воспроизвести полную картину происшедшего с Вами. Конфиденциальность по Вашему желанию гарантируем.

Битцевский парк.
Старый город.
Поездка на Яхрому.
События за июнь.
Свидетельство провалов.
Свидетельство провала и странной встречи.
Хрономиражи.
Случай в метро.

… о некоторых поисках мест подходящих для переходов. Можно называть их местами силы, можно аномальными зонами. Для кого-то они делятся на геопатогенные зоны и святые места. Кто-то ищет их, кто-то избегает. У всех отношение к ним разное. Мы же ищем места, где тоньше всего грань между нашим, и другими мирами. Кто-то может опять же сказать, что никаких других миров в физическом смысле нет, что это все положения точки сборки или разные способы восприятия – не станем спорить. Для нас это не является важным. Важна трансформация человека совершающего такой переход. Некоторые особые состояния. А этому должны способствовать некоторые особые точки пространства. В этом нашли нечто похожее. Постепенно мы надеемся, так или иначе, осветить большинство наиболее интересных объектов.

"Синхро Скан Портов Системы" является логическим продолжением проекта.

Основой послужили результаты многолетних исследований и информация, полученная от людей, переживших в Аномальных Зонах эффекты, связанные с изменением восприятия.

Основными задачами стали выяснение взаимосвязей и проведение аналогий между восприятием Аномальных Зон и Мира, определение закономерностей и разработка системы намеренного доступа к активам Аномальной Зоны, основанной на врожденной способности человека к естественному и относительно безопасному изменению, как способа, так и сферы восприятия – сну.

Как косвенный пример связи между опытом Сталкера и Сновидца можно привести нестабильность сфер их восприятия – Сновиденной Реальности и Аномальной Зоны.

Ряд аномалий, встречающийся в Аномальной Зоне, стабильно проявляется и в сновидениях. Вот некоторые из них:

Временные аномалии: потери во времени, мгновенные переходы из лета в осень, из дня в ночь и т.д.; пространственные аномалии: визуальное колебание ландшафта, перемещения в пространстве (телепортация); и такие сложные, трудно поддающиеся классификации, феномены – такие как: необычное поведение животных, изменение фонового цвета окружающего пространства; целый ряд разнообразных свечений; встречи со странными людьми в одежде, не свойственной данной местности, локальные резкие изменения плотности среды (вакуумные воронки, стеклянные стены); встречи со своим двойником, контакты с иными разумными и не подающими признаков разума существами (сущностями); наблюдение мифических животных или исчезнувших видов…

* Сталкер - понятие взято из известного рассказа братьев Стругацких "Пикник на обочине". Не путать со сталкингом К. Кастанеды.


… мы исходили из положения, что приведенные выше и подобные аномальные явления представляют собой доказательство и возможности перехода из нашего в другие измерения, где также возможна жизнь. С другой стороны – неизвестно, каких высот мы можем достичь, интегрируя полученную информацию в остальные сферы человеческой жизни. Однако опыт многих магических групп, отдельных практиков, и – в последнее время – физиков показывает, что возможности «ткани бытия» гораздо более широки, чем те, которыми мы пользуемся в повседневной жизни.

Особенность и инновация нашего подхода к добыванию этих знаний состоят в слиянии возможностей специально подготовленного Сновидца и опытного Сталкера при изучении локальных аномалий. Никто до нас не пробовал свести воедино оба этих направления.

В процессе подготовки предлагается для освоения ряд специально разработанных упражнений и задач для самостоятельного решения, предназначенных для плавного входа в энергетическую структуру Аномальной Зоны с заданными четкими установками. … являются, по сути, главным ключом эксперимента. Их функция состоит в том, чтобы синхронизировать и направлять подготовку. Таким образом, группа и каждый в отдельности развиваются более динамично, и через 1,5 месяца практикума мы имеем полностью подготовленную команду для целенаправленного исследования локальной аномалии.

Только в Аномальной Зоне граница между реальностью стирается, а в моменты высокой аномальной активности – практически отсутствует. Два независимых друг от друга типа «Переходов» - Аномальная Зона и … сливаются в одно.

Мы рассчитываем, что комплексный анализ этих параллелей и информации, добытой в сновидении, покажет искомые закономерности и даст подсказки для понимания процессов, протекающих в Аномальных Зонах.

01. Введение в эксперимент Синхро
02. Технологии Скан
03. Классификация состояний для проекта Синхро
04. Тестирование - общие показатели
05. Уровень подготовки до эксперимента
06. Прошлые
07. Вход в дверь
08. Работа
09. Считывание информации
10. Настрой двух групп
11. Загрузочные Программы
12. Факторы Х
13. Трансгрессия - Другой мир
15. Выход в дубля
16. Солнечная Активность
17. В преддверии Аномальной Зоны
18. Уровень подготовки группы на момент поездки в Аномальную Зону
19. Зоны
20. Тестирование после пребывания в Аномальной Зоне
21. после пребывания в Аномальной Зоне 22. Таблицы динамики 23. Сны
24. Впечатления Синхро
25. Выводы Сканинга

В ходе эксперимента были задействованы десятки лиц, помогавших в его проведении.
Места силы
- Российские места
- Зарубежные места
- Круги на полях
Работа с местами силы
Документирование наблюдений
Психофизика
- ИСС
- ОС
- Стимуляция мозга
- Пхо-Ва
Снаряжение
Карты

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 06:43 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

***

Приветствую. Ну и псевдонимы у вас!? Очевидно, даёт о себе знать ваше прошлое :) Спасибо за добрые слова. На работе все налаживается, почти прошел испытательный срок. Работа нравиться: свобода, свежий воздух, а главное не сидишь в офисе; в тесноте и где нужно уживаться со всякими там лицемерами и подхалимами.

Хочу признаться вам, что ваш звонок 16.12.2006 я пропустил намеренно, за что сейчас испытываю вину. Ну, что поделать, если не был готов к разговору с вами. Пришлось бы слукавить вам, что не успеваю посетить тренировки, что не хватает времени на личную жизнь.

Все это, конечно, правда, отчасти, но главная причина моего отсутствия это ЛЕНЬ. Да к великому сожалению это правда. Я наверно огорчил вас? Вы мудрый человек и должны понять. По будням я никак не могу присутствовать, только по выходным. Но вот с этим проблемы: встаешь перед выбором-развлечения или тренировки. Сами понимаете, соблазн отдаться вредным привычкам велик. Но сейчас стал понимать, что мне начинает не хватать тренировок. Поэтому я постараюсь приезжать.

Date: Fri, 15 Dec 2006 20:22:47

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 06:45 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

***

Привет! Также рад. Пишу аж ночью. Помню, конечно! С радостью пересекусь на той неделе. Тем паче, есть тема - не совсем про рукопашку, даже совсем не про рукопашку? У меня тут брательник младший, так в результате обсуждений ситуации мы пришли к выводу, что надо искать стариков (или молодых), которые сохранили Традиции и владеют Знанием, которое помогло бы создать (а может он и есть? И с древних времен? Как знать?) … Третий Путь … нечто новое - я называю это Путем свободы и Справедливости.

И потихоньку это продвигать и в народ. М-да... Это то, что меня особо интересует. А еще может еще у братика моего найдутся точки для совместных действий. Рукопашкой для боя я уже не увлекаюсь - меня сейчас больше интересуют здоровье да возможность работы со своим внутренним миром, для того, чтобы развивать творческие способности. …

А было разное …. Папа тоже умер, мама, слава Богу, жива.

Пиши, договоримся, как на той неделе встретиться. Созвонимся в понедельник.

… Так что уже сегодня днем или вечером можем пересечься? Если "да", то где? Звони …

С уважением.

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 06:49 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

***

Здравствуйте.

Простите, что опять надоедаю, даже до мыла добралась... У нас днесь с вами связь прервалась, а потом я дозвониться не мог, поэтому пользуюсь, чем есть. По поводу сомнения. Игнорируете вы меня?

Во-первых, один повод усомниться чувствах.

А во-вторых, есть же предел терпению, и он весь вышел. У меня нет сил ломать себя. А потом - что светит?

Помогите, пожалуйста. Я не жду ничего от этой жизни. Она мне в тягость.
Я не могу заставить себя...

Извините, что так долго не отвечал на ваше письмо, не
было возможности. Хотелось бы в Клуб. С уважением.

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB