РУСБОЙ. ПЕРВОПРИНЦИП-СИСТЕМ@СИСТЕМА-ПЕРВОПРИНЦИПА. ОСЬМАВА. СТИЛИ. ЖИЗНИ. СПЕЦНАЗ. ИНФОПОРТАЛ-ФОРУМ

<a href=\"http://www.rusboj.ru\" target=\"_parent\">вернуться на сайт РУСБОЙ</a>
Текущее время: 29-04, 01:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 23:45 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
"СМЕРТУШКА"

Предвижу много я добра….

Безумной ревности

и дерзости ничтожной.

Неколебим, свободен и беспечен…



Насильственная смерть – гибель...

Досадная помеха для дела жизни.

Мир умер – ещё был он жив вчера …

Что творится с людьми-человеками?

Тоска?

Уныние?

Хандра?

Печаль?

Грустно до отчаянья?…

Наблюдаю к горечи...

Кто-то завис в каталепсии как захандривший комп...

Как в стихах ниже:

Виктория <Nika>

город: Калуга

Милый, старый, лучший друг
Что такое стало с нами?
Что случилось тут вокруг?
Где теперь откровенья?

Нету больше кутерьмы,
Нету нашего браненья
Из-за разной чепухи.
Нету слез и звона смеха.

Больше нету и тебя….


…………………………………………..

Да прошли минуты счастья…
И настала грусть, печаль.
Приходя к тебе я понимаю,
Ты ушел, осталась я…
...........................
Приклоню колено я.
Поцелую землю и заплачу,
И уйду опять одна


"Memento mori"…

Помни о смерти…

Игнор и ступор - всё явственней и глубже?

Мир не стоит на месте.

Цени миг свой каждый. А для этого есть, в крайнем случае – сегодня…

В образе - сейчас последний день.

Ты будешь жить как обычно?

Или нет?

И как там все дела в творческом саморазвитии с самовыраженьем?

Ушло в прошлое Вчера…

Ты - умер уже, ты понял – что умрёшь, это неизбежно, что в руках Господа Бога Всевышнего и всё сразу поменяется.

Всё, что сделать будет нужно, станет – просто!

А жизнь становится приятнее и веселее сегодня?


Предвижу много я добра….

Безумной ревности

и дерзости ничтожной.

Неколебим, свободен и беспечен…

А главное надо избегать –

хандрою прегружать,

тот остов жизни,

что радость быть обязан вечен.

Держи баланс -

Жизни шаг добра,

И знай и помни -

Завтра будет точно -

лучше чем вчера...

И пусть времён -

бег стремнин так быстротечен…

Ответственность - это иное, чем брать на себя - груз всех, и происходящего вокруг, это эго так думает, в своей важности, что оно всё сможет, а потом ты страдаешь от этого груза в сострадании, это иное к сочувствию.

И значит ли, если будешь жить так, не будет ошибок?

Помни, что ты – ничего сделать от себя, не можешь.

И даже в отношении смерти.

Прими и доверяй - неизбежному и, действуй в нем, из своего сердца, перед лицом смерти.

Помни о смерти, и отмечай праздники Жизни!

Пусть в жизни каждый день станет праздником!

Если у Вас пока нет такого ощущения -
… мы тебе поможем быть в цели.

С ПРАЗДНИКОМ ДУШИ - НАС!

© 2008 АБОРС РУСБОЙ СИСТЕМА

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 23:46 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
"СМЕРТУШКА"

Многие живут как-будто они вечны и бессмертны…

"Memento mori"…

Иногда сами провоцируем такие ситуации или создаём!

"Memento mori"…

Мы привыкли жаловаться на судьбу, жизнь, обстоятельства, окружение, вместо того, чтобы выйти из состояния Жертвы и стать Взрослым.

"Memento mori"…

Но! Со смертью не шутят! Для похвальбы и показной крутизны - нет здесь места!

"Memento mori"…

Но, каждый ли далеко готов перейти от желания, и это иметь в реальных действиях в достижении состояния счастья и здоровья? Почему не готов уделить Себе внимание, время (хотя бы 30 минут в сутки)? А ведь - это практика, и вполне реально для нас. Почему, так и не происходит? Что мешает? Кто мешает? Что ещё нужно?

"Memento mori"…

Зажился на этом свете?

Не мне, Богу решать! Да, будет Его воля!

"Memento mori"…

Но, вот правда, и в том, что в причине убийства – есть соперничество, соревновательность, споры и всякое такое, мне это лично не по кайфу!

"Memento mori"…

И душа моя красоты и мира и любви хочет, а не войн и сражения и битв.

"Memento mori"…

Было дело, те, кто вдруг – решал на меня напасть, очень по плотски хотели жить (в принципе – это я им и дал), и убить меня (не буду эти истории рассказывать, они мне как-то тошнотворны, вспоминать не хочу), а я вот хотел – УМЕРЕТЬ,… но они почему-то были, … не знаю, как сказать - рок своей смерти что ли? Может быть?

"Memento mori"…

И мне из всех душевных сил, молитвой безмолвной и сердечной и волевым усилием, моля, чтобы они дураки такие не погибли, а если и нужна чья-то жизнь, в этот момент – то "Боже возьми, мою, а то я зажился на этом свете"… (как и тогда, когда умирал у меня в руках – мой отец).

"Memento mori"…

Что даёт – понимание, что не вечен, что в любой миг придёт смерть, что она неизбежна для тебя?

Доступные и простые решения.

"Memento mori"…

Здравый смысл в простом изложении, без лишней воды, кратко, доходчиво и точно.

Обращайтесь - все грамотно сделаем!

Уверенность в качестве – Уверенность в Будущем!

С Божией помощью, в добрый Путь!

Итак, вперед!

***

Предвижу много я добра….

Безумной ревности

и дерзости ничтожной.

Неколебим, свободен и беспечен…

© 2008 АБОРС РУСБОЙ СИСТЕМА

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 23:53 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

Цитата:
Привет !!!

Перечитывал твоё послание «Почитай! Полезно!» и возник вопрос по этим строчкам: Ум с присущей ему концептуализацией является причиной беспокойства.

Одна из концепций заключается в том, что есть некая отдельная личность, Лена Бохорова, также как и океан других отдельных индивидуумов, которые обладают такими-то эмоциями и мыслями, в соответствии с которыми совершают те, или иные поступки, а затем пожинают те или иные плоды своей деятельности.

Я очень удивился, когда обнаружила, что эта древняя «буддистская» истина, является основной ловушкой ума.

Источником беспокойства становится иллюзия, будто я являюсь исполнителем чего бы то ни было……………. Осознавание, что ты не исполнитель и от твоей воли ровным счетом ничего не ускорится и не свершится, приносит с одной стороны пронзительную горечь, а с другой - неземную легкость освобождения от бремени ума.

Сам вопрос : если я НЕ ИСПОЛНИТЕЛЬ то откуда появляется КАРМА ??? И получается что я не ответственен
за свои эмоции. К примеру мне дали в глаз , я разозлися и отметелил обидчика, разве я не ответственен за свой поступок ???
Ответь плиззззззз.

Привет !!!

Перечитывал твоё послание «Почитай! Полезно!» и возник вопрос по этим строчкам: Ум с присущей ему концептуализацией является причиной беспокойства.

Одна из концепций заключается в том, что есть некая отдельная личность, Лена Бохорова, также как и океан других отдельных индивидуумов, которые обладают такими-то эмоциями и мыслями, в соответствии с которыми совершают те, или иные поступки, а затем пожинают те или иные плоды своей деятельности.

Я очень удивился, когда обнаружил, что эта древняя «буддистская» истина, является основной ловушкой ума.

Источником беспокойства становится иллюзия, будто я являюсь исполнителем чего бы то ни было…………….

Осознавание, что ты не исполнитель и от твоей воли ровным счетом ничего не ускорится и не свершится, приносит с одной стороны пронзительную горечь, а с другой - неземную легкость освобождения от бремени ума.


ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

Здравствуй!

К теме нашего разговора.

"НЕЕЕЕЕЕТ!!!! ВРАКИ ВРАКИ ВРАКИ!!!!! Я НЕ ХОДИЛ В ПЯТЬ МЕСТ!!!! Я НЕ ПОМНЮ, ЧТОБЫ Я ТАКОЕ ГОВОРИЛ!!!!! (пойду посыплю голову пеплом)" :)))))))))

"Коль слаб умом но не дрещи на беды и не ропщи на батюшки-светы". :)))

Посыпь-посыпь родной… :)))))))))

"Не сыпь мне соль на раны. Не говори навзрыд". :)))

Старый блок питания по сроку ли, или ненормальности работы электросети, аннулировался, мой комп, пользуясь, случаем, решил видно что-то впасть в летаргию. Тот самый, что подсунули эта подвошная братия помощников ученичков, чтобы мне этак жизнь мёдом не казалась.

И вот взамен, во-избежание, простоев как бы (материалы они ж хотят получать), один из них дал для работы, свой. Возясь и осваивая новый комп… И в почтовой программе его, случайно, разбираясь с новым компом, тааакооое обнаружил… :))))))))))))))))

"За что боролись, на то и напоролись." :)))

И знаешь, обнаружил кладезь, диалогов про себя, в почтовой программе там.

"А мы это значица с камендатуры будем. Нам это паложено. Мы эта... При испалнении будем". :))))))))))))))))

"Мы, мол, от "Защиты прав потребителей"..." :))))))))))))))))

"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что они за вами не следят"... (с) :))))))))))))))))

Сливаю - обнаруженное. В тему разговора и твоих вопросов.

"Не виноватая я - он сам пришёл" :)))

Так вот, о том, что властвует и управляет, и влияет, и создаёт, и образует. Всё те же паттерны, влияющие, на - ошибочные действия: шаблон манер и поведения, стереотип образа жизни, стандарт поступка, шоры восприятия. Всё та же рефлексия.

"Я шо, сегодня в плохом голосе?" (С) :))))))))))))))))

Удивительно то, что действительно всё старо под луной, эти некто-некоторые не хорохорились, надуваясь, и не ходили бы дутыми в самолюбовании, самокрасовании (высокомерия), самонапащенности (высокомнения), самонапыжености (высокоумия о себе), самодовольства (надмености), самозначимости (эгоцентризма и эготизма - гордыни) - своей свободой, неповторимостью, индивидуальностью.

"А, чо даю?" :)))

"Так ко мне еще нужно подойти вплотную, а я не дам". :)))

ЧО – ЧЁ?:

" Учите корейский язык" :))))))))))))))))

Но, как бы тупизной скотства гормональности животного примата, быдловости нескромно и несамокритично – так за тыщи вёрст и разит смрадом вони навозного аскарид-глистожука (вот такая флора-фауна и обитанья его среда).

"Мать моя, божья коровка! Наконец-то!" :))))))))))))))))

"какой какой матери??? (с) операция "Ы" :))))))))))))))))

"мама не горюй". :))))))))))))))))

Как в анекдоте: Вышел поручик Ржевский на террасу, полюбовать рассвет, розовеющий небом багрянца рассвета. Воскликнул в растроганности чувств – "Благодааать, творю"… Эхо в ответ принесло – "Мать, мать, мать… твою" :))))))))))))))))

"Детский сад, чесслово". :)))

"Детский сад, штаны на лямках! И во фланелевых пижамках!" :)))

"Детский лепет". :)))

Но, так всё, похоже, что написано и отмечено в книгах святоотечества христианского православия, ничего не изменилось.

"Думаю где бы хвост прикупить" :)))

"А мы здеся примус поченяем". :)))

"Ага, хвостом по полу от восторга поколачиваю!" :))))

Но, к нашему разговору, сия почтовая программа – это иллюстрированный, неисчерпаемый кладезь для анализа и понимания. Достаточно, интересный материал по матрице – бессознательного человека. Бред-бредовый бредятины, что там конечно. Волей неволей, размыслюги-каркадаки пупырчатые появились. Но, о том, так, вскользь. Сам анализируй, воспринимай, всё достаточно ясно. Юморно, получается, делюсь.

"За усё уплоОоченооо". :)))

"По самое не балуй". :)))

"Миша Миша не балуй, а то слон откусит ку… " :)))

"Куй железо, не отходя от кассы". :)))

"Кстати, весьма заманчивый образ. Нравится мне очень, и во многом мысли мои озвучивает ... к сожалению." :)))

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА ИНФАНТИЛЬНОФЕМЕНИСТИЧНЫХ УЧЕТЕЛЕМАМЕНЬКИНЫХ СЫНКОВ:

"Короче, буду краток". :)))

"Ща отпорнушу". :)))

"пиф-паф" :)))

"БЕЙ ПЕРВЫМ, ФРЕДДИ!" :)))

"Я женщин не бью. Я их убиваю" :)))

"РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!! Я вас поздравлю с тем,что в год 100летия хоккея В КАНАДЕ мы всему миру доказали, что мы СИЛЬНЕЙШИЕ!!!!!!! Победную шайбу забили в минуту, когда 30 лет назад родилась я!!!:))) Я не могла не похвастаться …" :)))))))))))))))))))

"Мы с вами на брудершафт не пили и не цалавалися в засос". :)))

"Ой, мужчины, я с вас не могу" :)))

"Бить женщин - это гнусно, но жизнь дороже". :)))

"Если ты этим пренебрегаешь – винить некого". :)))

"Прошла любовь завяли помидоры". :)))

"не эээээ, насилуй мне мозг. не трахай мне мозги". :)))

"Цитата афтара съела мой мозг". :)))

"ХЫХЫХЫХЫ… А я занимаюсь ... энергию гоняю." :)))

"Да, это не шары в мошне в трусах гонять» в хореографии энергиями, входя в образ, или рассуждать как просветвленные даосы… буддисты, выкладывая незрелые псевдо-озарения". :)))

"Осторожно! Птичий грипп! Балканы, инфицированные в моск неизвестным вирусом" :)))

"Афтар жёт аднако". :)))

Афтар рвет покровы, аднако...Зачем же так подробно об очевидном-то вещать?" :)))

"Афтора в студию". :)))

"....Эффективно противостоять в драке может научить и "неквалифицированный" грузчик на рынке. Поверьте - наука будет полезнее, чем у многих сенсеев.......А вот ежели нужны "ордена и медаля", то бишь соревнования, титулы и пояса - тогда согласен, без бумажки никуда" ..... :)))

"Зачем усираццо в спортзале и тратить деньги на фитнес?! Купите наш массажный пояс, он вам помассажирует и ваша фигура станет как у Аполлона. При этом вы можете ничего не делать, и жрать все, что не приколочено. Наш чудо пояс все сделает за вас". :)))

"Ну, поехал я ... Ну, вышел я повозиться. ... Соревнования ... – это что? возня для интеллигенции. ... Приятная и веселая. ... Потолкушки. Кто кого с места спихнет и сам при этом на месте останется. Потолкушки. …хочешь выходишь, хочешь не выходишь … Так что, это все слова из интернета, которые производят впечатление только на тех, кто не знает". :)))

"Мне нравится тот, кем я являюсь. А мне это все не сдалось. К счастью, есть люди, которые разделяют мои взгляды и мне есть с кем заниматься." :)))

"Кому поп, кому попадья, а кому - свиной хрящик" :)))

" видел я этих "бойцов". Это такие же "бойцы" как я Собор Парижской Богоматери". :)))

"поклонники "Стиля Бухого Грузчика" и "Школы обдолбанного Наркомана" и "Мега-боя старого алконавта пукаебарей-недоучек!" ))))))))

"Не выдавайте желаемое за действительное. О пользе лежания на печи говорят только сказочные персонажи и только в сказках, и то не во всех". :)))

"Я сам раненый прямо в туловище". :)))))))))))

"Не смешите мои копыта". :)))))))))

По твоему предложению, принимается, но с оговоркой:

"По утрам пьют только дегенераты и аристократы". :)))

"Проводник ...чаю" ! (с) :)))

"Или рюмка чая?" :)))

"А огурчики хорошие, смачные" :)))

"Я вообще предлагаю вам всем встретиться и обсудить все все за чашечкой пива. :))) И процесс динамичней пойдет и сотоварищей новых найдете. А то у вас со времен последнего свидания уж много воды утекло и травой все поросло." :)))

"Заканчиваю уж". :)))

Всем привет (семейство упомни тож). И всякого благополучия. До связи.

P.S. – В следующим для иллюстрации к возникшей теме, даю для старта - Курлов Г.П. - "Путь к Дураку. Философия Смеха."

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 00:01 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

Цитата:
From:
To:
Sent: Wednesday, June 13, 2007 3:58 PM
Subject: пара вопросов

… почему я всё время сплю ??? Просто глаза закрываются . И что значить вспоминать себя ?? жду ответа , плиззззззззз .


ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

Привет!

Как живёшь, кто ты есть, как соответствуешь миру и событиям и ситуациям и законам Бога и природы (впрочем это одно и тоже) и заповедям и принципам и аспекты и эдементы как реализуешь.

Продолжаю.

Контрольный вопрос: диагноз
Ответ: шизофрения

Вот, то, о чём писал.

"Ща отпорнушу". :)))


Цитата:
ПЕЧЕК МНОГО. ДУРАКОВ МАЛО.

КОДЕКС ДУРАКА

1. Ищите Дурака, да обрящете.

2. Эволюция развивалась от умного — к дураку. Умный может открыть в себе Дурака. Дурак никогда не согласится стать снова умным, дурак с маленькой буквы — тупиковая ветвь эволюции.

3. Дурак настолько прост, что в него отказываются верить.

4. — Дураку закон не писан, — смеётся Дурак. — поэтому он обречён быть свободным.

5. Неудачи преследуют всех. Но Дураков они не могут догнать.

6. Дурак никогда не плюет против ветра, так как ветер у него всегда попутный.

7. Разум — ловушка Дьявола. Дурак — выход из неё, данный Богом.

8. Дурак прекрасный игрок: он никогда не побеждает.

9. Но Дурак непобедим, так как никогда не сражается.

10. — Зачем предаваться греху уныния, — смеётся Дурак, — Когда есть другие грехи?

11. Дурак никогда не попадает впросак. Я не такой умный, — смеётся он, – чтобы найти это место.

12. Дурак всегда ходит с открытым ртом — поэтому он всегда сыт.

13. Когда умный, становясь Дураком, просыпается — мир исчезает. Затем Дурак, смеясь, выстраивает его заново.

I4. — Большинство умных, — смеётся Дурак, — умирает, так и не успев разиться.

15. — Познай сем, — смеётся Дурак, — пока тем не познали другие.

16. Дурак не верит в чудеса. Он ими пользуется.

17. — Возлюби Дурака в ближнем своём, — предлагает Дурак.

18. Все люди от Бога, но лишь дурак К Богу.

19. А всё ли ты сделал, чтобы стать Дураком?

20. Смех — кратчайший путь от умного к Дураку.

21. Дурак никогда ничего не ищет, так как знает, что если он найдёт, то только сам.

22. Дурак всегда рядом. Когда умный наконец находит его, то потом долго смеётся, вспоминая свои поиски.

23. Дурак радостно смеётся в себе тому, что умный хочет изменить в другом.

24. Что Дурак ест, то он и есть, А ест он всё.

25. Умный борется с сатаной. Дурак лишь смеётся, слыша это имя.
26. Ищи Дурака в сердце своём.

27. Когда Ницше сказал: Бог умер! — он поторопился. Ведь Дурак остался.

28. Конец света не наступит, пока есть хоть один Дурак.

29. Умный меряет себя от земли до головы, а Дурак от головы до Неба.

30. Не мир создал Дурака, а Дурак мир.

31. Заставь Дурака Богу молиться — такой хохот раздастся сверху.

32. Дурак всегда влюблён.

33. — Чем ты владеешь, то владеет тобой, — смеётся Дурак, Заглядывая в свой пустой карман. — Если ты не владеешь ничем, то у тебя есть всё, — продолжает он, доставая оттуда бутерброд.

34. Карман у Дурака всегда полон, потому что — дыряв.

35. Дурак моргнёт — и мир другой.

36. — Хороший Бог, — смеётся Дурак, — это Бог, о котором рассказывают анекдоты.

37. Бог с Дураком играют в прятки. Дурак не ищет. Но всё время находит.

38. Всё, Что умный может представить, Дурак может создать.

39. Дурак может всё. Но хочет лишь то, что имеет.

40. — В мире спящих, — смеётся Дурак, — умный — это Король. Но тому, кто проснулся. Король не Нужен.

41. — Как слепой не поймёт зеркала, — добавляет Дурак, — так спящий — Дурака.

42. — Когда люди соглашаются со мной, мне всегда хочется извиниться.

43. — Кодекс Дурака — это зеркало, — смеётся Дурак — если его читает осел, то и видит...

44. — Чем громче смех — тем ближе к Богу, — смеётся Дурак.

45. — Спроси меня. — улыбается Дурак, — и я совру.

46. — Быть умным — самая смешная из привычек, — смеётся Дурак.

47. — Валяют Дурака многие, — хохочет Дурак, — но поваляться вместе с ним решаются единицы.

48. — Неприятности приходят и уходят, — смеётся Дурак, — а их творцы остаются.

49. — А ты попробуй — посмейся с умным выражением лица, — предлагает Дурак.

50. — Подойди к зеркалу, — смеётся Дурак, — и ты увидишь мир, в котором живёшь.

51. — Выброси зеркало, — смеётся Дурак, — и может быть, ты увидишь себя.

52. — Ты всегда держишь себя в руках? — удивляется Дурак. — Как же в них войдёт что-то?

53. — Жизнь, — смеётся Дурак. — это один день, проведённый в гостях у самого себя.

54. — Есть две трагедии в жизни человека, — вспоминает Дурак, — это когда он не может получить желаемое и когда наконец получает.

55. — Смех – прекрасный способ вести беседу, — хохочет Дурак.

5б. — Рядом со мной можно научиться лишь одному, — смеётся Дурак, — забывать.

57 — Забыть, — хитро улыбается он, — значит вспомнить.

58. — Дурак никогда не спорит. С кем спорить? — хохочет он.

59. — Ты в тупике? — смеётся Дурак, — вот и славно, оттуда я лучше виден.

60. — Умный, — смеётся Дурак, — это свеча для спящих.

61. — Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, — авторитетно заявляет Дурак, отрезая себе ещё кусочек.

62. — Потерять, — говорит Дурак, — значит найти.

63. Дурак — это ключ от дверей, за которыми нет ничего.

64. Дурак — это ключ от дверей, за которыми есть всё.

65. — Не важно, что делаешь, — смеётся Дурак, — важно, что делаешь.

66. — Но не делай того, — добавляет он, — что можешь не делать.

67. — Хочешь быть свободным? — спрашивает Дурак, — тогда забудь это слово.

68. — Смейся и кланяйся чаще, — говорит Дурак, — иначе тебя примут у умного.

69. — Тебя хвалят? — улыбается Дурак, — прости их.

70. — Если вы не понимаете моего смеха, — хохочет Дурак, -как же вы можете понять мои слова?

71. — Добро? — удивлённо спрашивает Дурак, — ах, да!... Это то, что с кулаками... — хохочет он.

72. — Если ты мыслишь, — смеётся Дурак, — значит, ты очень даже не Дурак.

73. — Сколько нужно ума, чтобы не казаться Дураком, — добавляет он, хохоча.

74. — Ты очень умный, — хохочет Дурак, — поэтому ты прежний...

75. — Человек вечно преследует сияющее существо, спасаясь от существа чёрного, — говорит, чихая, Дурак, такую пыль подняли, бегая вокруг меня…

76. — Чем меньше желание говорить, — смеётся Дурак, — тем больше удаётся сказать.

77. — Рабы не мы, мы не рабы — едва сдерживая смех, читает Дурак, — а как насчёт удовольствий?

78. — Я действительно ничего не значу, — смеётся Дурак. Но сколько мне пришлось изучить для этого.79. — Наполняйте себя знаниями. Накачивайте! — хохочет Дурак, — ведь чем-то вас должно рвать перед очищением .

80. — Ты знаешь путь?— смеётся Дурак, — и у тебя даже есть карта? — хохочет он, — не иначе как из крапленой колоды.

81. — А ты попробуй, — предлагает Дурак, ощути своё падение как прыжок.

82. — Хочешь одурачить мир? Скажи ему правду, — смеётся Дурак.

83. — Истина прячется в её отсутствии, — добавляет он, улыбаясь

84. — Счастье не надо искать, — смеётся Дурак, — им надо жить.

85. — Умный — это самоубийца, — говорит Дурак.

86. — Зачем мне думать? — удивляется Дурак, — я знаю!

87. — А откуда ветер знает, — хохочет он, — в какую сторону дуть?

88. — В одно ухо входит, в другое выходит, — смеётся Дурак, — и так весь день. С ума сойти можно!

89. Круглый Дурак совершенством своей формы отражает совершенство вселенной.

90. — Мне тоже в суп может попасть муха, — радостно улыбаясь, уверяет Дурак.

91. — Ты хочешь увидеть? — смеётся Дурак. — Закрой глаза.

92. — Хочешь понять говорящего? — веселится он, — перестань его слушать.

93. — Не будет флюгера, — смеётся Дурак, — исчезнет ветер.

94. — Посмотрев на луну, Дурак включает её, как лампочку.

95. — Ум — это лопата, — смеётся Дурак, — чем он острее, тем глубже могила.

96. — Вначале было слово, — вспоминает Дурак, — а потом слова, слова, слова...

97 — Пишешь? — смеётся Дурак. — Пиши. Но не забывай -чем чище бумага, тем чище 100 плетей.

98. — Ломай палку, ломай, — смеётся Дурак, — может, и получится у тебя один конец.

99. — Хорошо прицелься, — предлагает Дурак, — и, если тебе повезёт, ты промахнёшься.

100. — Ты попал в цель? — смеётся Дурак. — Ищи дыру в собственном теле.

101. — Хочешь выть счастливым? — хохочет Дурак. — Хоти!

102. — Если ты человек честный, — говорит Дурак, — значит, ты всегда лжешь.

103. — Чем ближе к правде, — смеётся он, — тем дальше в лес.

104. — Всякое утверждение ложно, — хохочет Дурак, — это тоже.

105. — Если ты знаешь, куда идёшь, ты храбрец, — смеётся Дурак, — ведь ты и вправду можешь туда попасть.

106. — Обстоятельства, — важно надувает щеки Дурак, — это я.

107 — Ты действительно хочешь жить? — смеётся Дурак. — Ну, что ж — тогда попробуй умереть. От смеха.

108. — Ты всего лишь снишься себе, — хохочет Дурак.

109. — Невозможно? — смеётся Дурак. — Вот-вот. Как раз то. Что нужно.

110. — Бог великий шутник, — говорит Дурак. — Но смеётся он лишь после того, как я открываю рот.

111 — Надежда, — хохочет Дурак, — это леденец на палочке, которым ты пытаешься изнасиловать Бога.

112. — Опыт — смеётся Дурак, — это клизма. Попробуй. Сравни. Ну как? Что, кроме привычного дерьма, из тебя вышло?

113. — Ты говоришь о том, как стать лучше, — смеётся Дурак, — а я о том, как стать Дураком.

114. — Единое и Совершенное? — хохочет Дурак. — Вот-вот, и я о том же. — И кокетливо поправляет свой колпак.

115. — Это выло вначале, — вспоминает Дурак, — это будет в конце... Но куда ты собрался идти? — смеётся он. — Ведь твой Дурак и сейчас рядом.

116. — Любовь? — смеётся Дурак. — А кто любить будет?

117 — Ты всё это прочёл? — удивляется Дурак. — И даже начинаешь понимать? — хохочет он. — Тогда читай заново!

118. — Ой, не могу! — хохочет Дурак, ухватившись за живот. — Сейчас лопну!

Дурак советует: носи этот Кодекс постоянно с собой.

Он поможет тебе в самый критический момент твоей жизни — когда вдруг закончится туалетная бумага.

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 00:18 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА
Привет!

Отвечаю.

В "молитве Задержания", сказано, - "Не Ты ли вещал апостолу Павлу: Говори, не умолкай, ибо Я с тобой... Смягчи сердца противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Посему да не умолкнут уста моя для обличения нечистивых и прославления праведны и всех дивных дел Твоих. Господи, Иисусе Христе, Боже и Спасе мой". (Молитвослов Православного воина, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II; Сергиево-Троицкая лавра).

Вот каким образом апостол Павел призывал христиан готовиться к жизни праведной как к войне с грехом и диаволом: "Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских: Итак, станьте, препоясавши чресла ваши истиною, и облекшись в броню праведности, и обувши ноги в готовность благовествовать мир. А паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого. И шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие" (Ефес. 6, 11-17).

Апостол Павел писал: "Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию: Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его: ибо делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья. Не будь побежден злом, но зло побеждай добром" (Рим. 12, 19-21).

Когда св. равноапостольный Кирилл был послан Патриархом Константинопольским на евангельскую проповедь и прибыл в столицу сарацин, с ним вступили в спор о вере ученые последователи Магомета, которые задали вопрос: "Христос, ваш Бог, заповедал вам молиться за врагов, творить добро ненавидящим вас. А вы что делаете? Если кто обидит вас, вынимаете оружие и убиваете. Почему вы не слушаете своего Христа?". Выслушав это, св. Кирилл спросил в ответ: "Если в законе написаны две заповеди, какой человек более совершенно последует закону - тот, который исполнит одну заповедь, или обе?". Когда агаряне сказали, что совершеннее исполнит закон тот, кто соблюдет обе заповеди, тогда св. проповедник объяснил, что Христос, повелевший молиться за обижающих и им благотворить, сказал так же, что никто не может явить большей любви, чем положить душу свою за друзей своих (Ин. 15, 13). Вот почему христиане великодушно терпят обиды, причиняемые им лично, но друг друга защищают и в битвах полагают души свои за ближних своих, дабы, пленив, не принудили их к отречению от веры. Воины охраняют Святую Церковь, государя, в особе которого почитают образ власти Небесного Царя, отечество, разрушением которого народ потеряет независимость и поколеблется вера евангельская. "Вот драгоценные залоги,- продолжал Кирилл,- за которые до последней капли крови должны сражаться воины, и если они на поле брани положат души свои, Церковь причисляет их к лику святых мучеников и нарицает молитвенниками пред Богом".

Церковь молится о христолюбивом воинстве своей страны, своего государства, о спасении плененных, об упокоении погибших воинов.

"Лишь победа над злом в своей душе открывает человеку возможность справедливого применения силы. Такой взгляд, утверждая между людьми главенство любви, решительно отвергает идею непротивления злу насилием. Нравственный христианский закон осуждает не борьбу со злом, не применение силы к его носителю и даже не лишение жизни в качестве последней меры, но злобу сердца человеческого, желание унижения и погибели кому бы то ни было", - поясняет А.И. Осипов.

Христианское учение утверждает, что человек, умеющий быть верным в малом, сумеет быть верным и в великом (Лк. 16, 10; Мф. 25, 21). Верный и преданный своей семье сумеет быть верным и преданным своей стране и своему народу.

Когда воины, покаявшись в грехах, спросили Иоанна Крестителя, что им теперь делать, он не призвал их оставить воинскую службу, но сказал: "Никого не обижайте, не клевещите и довольствуйтесь своим жалованием (т.е. не грабьте, не мародерствуйте)" (Лк. 3, 14).

Ночной дозор. Сага о "Nescafe".

:lol: :ROFL: :beer: :fool: :no: :sorry:
ушиучудут писал(а):
я «подсел» ... хотеть разобраться с тем, что со мной стало за то время, пока я у него был. Кто знает, кем бы я был, если бы не ушел к нему. Может наркоманом, может еще кем. Мне нравится тот, кем я являюсь. За это ему спасибо. Уходил я от него тяжело и долго, с год наверное. Окончательно меня вывели из под его влияния две вещи: пиво и женщины...


Дальше мой ответ в стиле крылатых перлов и выражений Интернета:

"За что боролись, на то и напоролись." :)))

"Афтора в студию". :)))


"Ой, мужчины, я с вас не могу" :)))

"Так ко мне еще нужно подойти вплотную, а я не дам". :)))

"А, чо даю?" :)))

"Не виноватая я - он сам пришёл" :)))

"Ацкий отжиг. Жесть". :))

"Рояль в кустах". :)))

"Это нормально". :)


"Афтар жёт аднако. Афтар рвет покровы, аднако...Зачем же так подробно об очевидном-то вещать?" :)))

"Че звиняться"? по мне так усе верно! Учите корейский язык" :)))

"Пилите Шура, пилите, они золотые". :)))

"Я шо, сегодня в плохом голосе?" (С) :)))

"А мы это значица с камендатуры будем. Нам это паложено. Мы эта... При испалнении будем". :))

"Мы, мол, от "Защиты прав потребителей"..." :))

"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что они за вами не следят"... (с) :)))

"Мать моя, божья коровка! Наконец-то!" :))))))))))))

"какой какой матери??? (с) операция "Ы" :)))

"мама не горюй". :)))

"Бить женщин - это гнусно, но своя жизнь дороже". :)))

"Прошла любовь завяли помидоры". :)))

"БЕЙ ПЕРВЫМ, ФРЕДДИ!" :)))

"Я женщин не бью. Я их убиваю" :)))

"Думаю где бы хвост прикупить" :))

"А мы здеся примус поченяем". :)))

"Ага, хвостом по полу от восторга поколачиваю!":))))


"Детский сад, штаны на лямках! И во фланелевых пижамках!" :)))

"не эээээ, насилуй мне мозг. не трахай мне мозги". :)))

"Если ты этим пренебрегаешь – винить некого". :)))

"Осторожно! Птичий грипп! Балканы, инфицированные в моск неизвестным вирусом" :)))

"НЕЕЕЕЕЕТ!!!! ВРАКИ ВРАКИ ВРАКИ!!!!! Я НЕ ХОДИЛ В ПЯТЬ МЕСТ!!!! Я НЕ ПОМНЮ, ЧТОБЫ Я ТАКОЕ ГОВОРИЛ!!!!!(пойду посыплю голову пеплом)" :)))

"Детский сад, чесслово". :)))

"Цитата афтара съела мой мозг". :)))

"Не сыпь мне соль на раны. Не говори навзрыд". :)))

"Мне нравится тот, кем я являюсь. А мне это все не сдалось. К счастью, есть люди, которые разделяют мои взгляды и мне есть с кем заниматься."

"Кому поп, кому попадья, а кому - свиной хрящик" :)))

"ХЫХЫХЫХЫ… А я занимаюсь ... энергию гоняю." :)))

"Не смешите мои копыта". :)))))))))

"Не выдавайте желаемое за действительное. О пользе лежания на печи говорят только сказочные персонажи и только в сказках, и то не во всех". :)))


"поклонники "Стиля Бухого Грузчика" и "Школы обдолбанного Наркомана" и "Мега-боя старого алконавта пукае*барей-недоучек!" :)))))))))

"По самое не балуй". :)))

"Миша Миша не балуй а то слон откусит ку… " :)))

"Куй железо не отходя от кассы". :)))

"Короче, буду краток". :)))

"Мы с вами на брудершафт не пили и не цалавалися в засос". :)))


"Ща отпорнушу". :)))

"Да все тут самопальное и новодел в большом счете: экзотический туризм прошлого ХХ века: китайский (тайцзи, винчун, нынешнее в большинстве ушу), корейский (тхэквондо, хапкидо), японский (каратэ, айкидо, дзюдо=кодокан), тайский (муай-тай=тай-боксинг), вьетнамский (вовинам вьет во дао) - что сегодня не возьми... традиции ёшкин кот и ёхорн бабай." :)

"пиф-паф" :))

"Я сам раненый прямо в туловище". :)))))))))


"РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!! Я вас поздравлю с тем,что в год 100летия хоккея В КАНАДЕ мы всему миру доказали, что мы СИЛЬНЕЙШИЕ!!!!!!! Победную шайбу забили в минуту,когда 30 лет назад родилась я!!!:))) Я не могла не похвастаться (знаю,что не в тему)" :)))))))))))))))))


"Кстати, весьма заманчивый образ. Нравится мне очень, и во многом мысли мои озвучивает ... к сожалению." :))))

"Да, это не шары в мошне в трусах гонять» в хореографии энергиями, входя в образ, или рассуждать как просветвленные даосы… буддисты, выкладывая незрелые псевдо-озарения". :)))

"Ну, поехал я ... Ну вышел я повозиться. ... Соревнования ... – это что? возня для интеллигенции. ... Приятная и веселая. ... Потолкушки. Кто кого с места спихнет и сам при этом на месте останется. Потолкушки. …хочешь выходишь, хочешь не выходишь … Так что, это все слова из интернета, которые производят впечатление только на тех, кто не знает". :)))

"Коль слаб умом но не дрещи на беды и не ропщи на батюшки-светы". :)))

"Зачем усираццо в спортзале и тратить деньги на фитнес?! Купите наш массажный пояс, он вам помассажирует и ваша фигура станет как у Аполона. При этом. вы можете ничего не делать, и жрать все что не приколочено. Наш чудо пояс все сделает за вас". :)))

" видел я этих "бойцов". Это такие же "бойцы" как я Собор Парижской Богоматери". :)))

"....Эффективно противостоять в драке может научить и "неквалифицированный" грузчик на рынке. Поверьте - наука будет полезнее, чем у многих сенсеев.......А вот ежели нужны "ордена и медаля", то бишь соревнования, титулы и пояса - тогда согласен, без бумажки никуда" ..... :wink: :)))
" Я вообще предлагаю вам всем встретиться и обсудить все все за чашечкой пива. :beer: :)) И процесс динамичней пойдет и сотоварищей новых найдете. :friends: А то у вас со времен последнего свидания уж много воды утекло и травой все поросло. :))) "

"Или рюмка чая?" :)))

"А огурчики хорошие, смачные" :)))

"По утрам пьют только дегенераты и аристократы". :)))

"Проводник ..чаю") ! (с)

" Заканчиваю уж. :)))

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 01:20 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

Цитата:
Приветь !!!

На мой взгляд победить кого то на форуме если он не честен перед собой и другими НЕВОЗМОЖНО, конечно тяжело когда происходит это безобразие но….

У нас на фирме такого говна хватает, я поначалу всё правды добивался, даже схлестнулся с одним, но тут ничего не переделаеш и стало понятно что ошибаюсь, надо самому изменяться, очень тяжело поначалу было хамство и всякую хрень переносить да и немного палку перегнул , стал как то черствее и равнодушнее , оглянулся как то, ба а я уже чем то на них стал похож и как то стыдно за себя стало.

Да и вспомнил , что всё это время жизни в Тольятти пока «изменял» себя а лучше сказать не себя а СЕБЕ, про ощущение оторванности от какого то важного события в своей жизни и разговор наш с тобой как раз следствие того что я не затоптал это чувство.

А про этих «форумистов» могу сказать только то , что написать можно что угодно сидя у компа с пивком. Вот если ты я и ещё кто либо с честностью с правдой с любовью будем общатся хотя б поначалу друг с другом а потомпринимая в свой разговор в своё общение и расширяя его то «грязь» с форума уйдёт. Это моё мнение. Удачи !!


ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА
From:

Sent: Friday, June 22, 2007 6:49 PM

To:

Subject: Re: привет

Привет!

Отвечаю почти по протоколу.

"Пару слов не для протокола. Чему нас учит - "Семья школа"? Чтобы значит водку гнать не из опилок. Чего нам было б с 5 бутылок?" :)))

Я в последнее время за все годы и сахалинский вертеп и подставы саботажем некоторых "помощников" поизносился и устал, не очень и отдыхал и отдыхаю, а тут всякие ещё гавнюки на форуме чужом о и других, дешёвки - что сами не умеют, а единственное их умение это критиковать и грязью поливать .

Они от сатанистов или их марионетки (это буквально, а не выдумки, кстати за детьми следи и по этому поводу, и вообще... сатанисты и хасиды жидовские - человеческие детские жертвы, сволочи приносят, ты уж остереги и обереги своих деток! с женой на пару!)... Короче я подустал, вот и выразилось это в желании - обновиться поспать, вот и сонливость была! Ах, да, тут я убивать народ учу на русбое для самозащиты по закону УК РФ. Так что всё порядке - партизан!

Значит я тогда – 10-14 лет назад написав статейку не ошибся в определении такого типажа, и все верно выложил, гавно от главного гавна не далеко падает, как папаша и мамаша его дерьмо, и он такой же, ещё и продаст за 10 иудиных серебряников! Скользкий и продажный! Вообщем дешёвка! Пусть его постигнет суд Божий и Господа – кара!

Православный христианин как же, гнилой внутри, как и гнилые его мать и его отец, весь его род гнилой!

"Ща отпорнушу". :)))

"Да все тут самопальное и новодел в большом счете: экзотический туризм прошлого ХХ века: китайский (тайцзи, винчун, нынешнее в большинстве ушу), корейский (тхэквондо, хапкидо), японский (каратэ, айкидо, дзюдо=кодокан), тайский (муай-тай=тай-боксинг), вьетнамский (вовинам вьет во дао) - что сегодня не возьми... традиции ёшкин кот и ёхорн бабай."

Традиция? Традиционные? Ну, о этом позже... Есть самобытность человека, личность, озарённость, новое, более совершенное, простота - что гениальна, ясность, жизненность, оригинальность, настоящесть - человека, правда, совесть, жизнь в Заповедях, в Боге, в Законах Его - есть традиция! Любая традиция с кого-то и чего-то - нового начинается. В личности живущей служением - как пребыванием совершенства озарёности и осенённости Света, начинает в Началах, а дальше ту искру, внутренней дисциплиной - делания в постоянстве одного и того же, в архетипе и парадигме, Божественного - миропорядка, мироустроения, мироздания, в синергии и синархии - продолжаю, превращая в пламя Огня Бога Живаго (Жизни) - Творения сохранения жизни живого всего вокруг ("движение - есть Жизнь"), в любви - что бескорыстна в счастливости счастьем другого. Как у Блока в стихе "Скифы":

"...О, старый мир! Пока ты не погиб,
Пока томишься мукой сладкой,
Остановись, премудрый, как Эдип,
Пред Сфинксом с древнею загадкой!

Россия - Сфинкс. Ликуя и скорбя,
И обливаясь черной кровью,
Она глядит, глядит, глядит в тебя
И с ненавистью, и с любовью!...

Да, так любить, как любит наша кровь,
Никто из вас давно не любит!
Забыли вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет, и губит!

Мы любим все - и жар холодных числ,
И дар божественных видений,
Нам внятно всё - и острый галльский смысл,
И сумрачный германский гений...

Мы помним всё - парижских улиц ад,
И венецьянские прохлады,
Лимонных рощ далекий аромат,
И Кельна дымные громады...

Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах...
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?

Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых...

Придите к нам! От ужасов войны
Придите в мирные обьятья!
Пока не поздно - старый меч в ножны,
Товарищи! Мы станем - братья!

А если нет - нам нечего терять,
И нам доступно вероломство!
Века, века вас будет проклинать
Больное позднее потомство!

Мы широко по дебрям и лесам
Перед Европою пригожей
Расступимся! Мы обернемся к вам
Своею азиатской рожей
!..."

Значит, так, есть и вроде неплохой человек. Ну, вот и поставим его на одну ступень с ..., под «невысокое мнение»… Печальное наблюдение, возникает вопрос - "что вот так ставишь на одну ступень наставника, у которого учился разным и похожим в то же время традициям, с тем ... Наблюдение – не считаешь «серьезным», что ли, своё обучение по разным традициям??? ...

Традиция – это система, которая совершенствовалась ПОКОЛЕНИЯМИ. Соответственно человек в традиции – это человек, который продолжает совершенствовать эту систему, которую сам полностью получил.

Принадлежность к традиции – это некий гарант качества.

"... учил не разным традициям, а тому, что сам навыдумывал" ? –

Если, это говорится, а говорится обо мне, типа как авторе РУСБОЙ-СИСТЕМА, то... Значит я – гений похлеще Уэсибы, Чэнь, У, Сунь Лутана, Миямото Мусаси, Ямагутчи, Дзигиро Кано, Азато, Фунакосши, Брюс Ли, Чхве Хон Хи, Чхве Ён Соля, Ознобишина, Спиридонова, Харлампиева, Джун Ри – не хрена себе, ну загнула такая мразь-подонок (как себя и называют)!

Ну почему, я должен идти таким на поводу и потакать таким придуркам, и сказать – что это мой новодел? Когда – это не так, и гением себя признать, а потом эти же дерюмовины - меня за это и смешают с гавном? Пошли же они мерзостимрази - в свою тьму полного дерьма сраку себе и плавают в своём гавне – аскариды поганные! :)))

А потом, неспособные на то, что есть те, кто - способные на многое - другие, судит это быдло по себе и ровняет. Чаще сами ничего не могу и ни на что неспособны, кроме одного критиковать - будучи критиканами, это единственно - что они могут, животное скотство, оно и есть быдлость нахалявщины, трусливое, подлое ничтожество... Вот и брешут-тявкая Моською - "Моська знать, сильна, что лает на слона" (Крылов - Басни) -

"используя свой поистине ОГРОМНЫЙ талант".

И достаточно признать свою самобытность, а не прятаться за стереотипы (мастер, учившийся у великих-секретных великим секретным стилям). И все. (в перекор традиции как консерватизму), отсюда и отсутствие благодарности.

В твоих рассуждениях ошибочка - опять – шаблон.

Не считаешь ли, что нет несовершенных традиций, а есть несовершенные последователи?

Ну, а о ком написал так дедушка Крылов хорошо сказал - "Моська знать сильна, что лает на слона"... :)))

И помни, про таких - "собака брешет ветер относит", "шавка брешет, а караван идет", не сы против ветра"... :)

Удачи!

До связи!

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 01:25 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

Цитата:
Привет!!!

На мой взгляд победить кого то на форуме если он не честен перед собой и другими НЕВОЗМОЖНО, конечно тяжело когда происходит это безобразие но….

У нас такого говна хватает,очень тяжело поначалу было хамство и всякую хрень переносить да и немного палку перегнул, стал как то черствее и равнодушнее, оглянулся как то, ба а я уже чем то на них стал похож и как то стыдно за себя стало.

Да и вспомнил, что всё это время жизни в Тольятти пока «изменял» себя а лучше сказать не себя а СЕБЕ, про ощущение оторванности от какого то важного события в своей жизни и разговор наш с тобой как раз следствие того что я не затоптал это чувство.

А про этих «форумистов» могу сказать только то , что написать можно что угодно сидя у компа с пивком. Вот если ты я и ещё кто либо с честностью с правдой с любовью будем общатся хотя б поначалу друг с другом а потом принимая в свой разговор в своё общение и расширяя его то «грязь» с форума уйдёт. Это моё мнение.


ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

Привет!

Отвечаю. Согласен. Зачем реклама? Дело - ответит! Ты ж спрашивал о том? Так повнимательней прочти "хохму со смайликами" для представления - "Люди, обладающие нездоровыми привычками и наклонностями, как то – дурными: намерениями, поведением, влечениями пид…расов на дух не переносим – "западло нам, плыть братва инертной щепкой, в гнилухе голубизны дерьма"!

ВЕБ-ДИОЛОГИ.

Ай-да юмористы "мужчины" - шизотипичная истероидная акцентуация К, повеселили седины, "Иерусалимской стеной смехплача", ну прям дети. Хорошо еще не пионерским советом дружины и стенгазетой… Но все равно, надобы посмотреть чевой-то там накропали, не поняли - сбивать пыл врага флаг в руку!! Т.е. – древко. : )))

Достают с лепкой горбатого за туфту, развод лохов с гнилым базаром. ох - он, и это тоже его ... как сявка, данный тов-нам-не-товарищ не издевается на душу чистосердечно принял, толь траву (дюже тоскует по упоминаниям), али чачу армянскую или грузинскую из места, где дюже воняет – "вдыхайте глубже проезжаем с"…. Да, попи… болили всласть, пурга нутру, давно так ни смеялся "в детство" впали... - это фаны "персонажей мифов, как хоббиты и гоблины"!» Да уж, еще не помер, а уже мифологию слагают. Ех, господа, судари, государи-разлюбезные, клоунов много по нашим городам и весям - естественно детский лепет енто всё и тем не менее, блин... "Никакие наши заоблачные амбиции, не стоят жизни и чести человека – Бога - гения творения "! А тут опускают себя ниже плинтуса параши на самое дно дерьма – мазать дерьмом парафанить попытки, им же пытки. Давно так не смеялси, спасибо создателям. :)))

Лишь – туфта! Скажу тебе, как вот так сказал бы другим - "Так, что молодые люди и не можете перемывать косточки, ср.л на все. балагана – все остальные в тумане".

Классно. Веселая вещь. А главное - правильная и лихо - "весами Божьего суда" - промеж ног и глаз! яржунимагу.... по жизни писана... классссс. А на дешевой тявкалке делать больше нечего, смысла не вижу. Не слышал бы этого трепа, - ещё бы подумал, а так – из детства уж полвека как вышел, каждый из нас обосраться по рассуждалкам способен. Грешен человек - а есть кто всё? Они бы еще заповеди приплюсовали. Слушай, а нимбов и крыльев у них на всех хватит? Свят, свят, свят...

К слову, пролог, судят военкома (генерал-майор аж), так военпрокурор поинтересовался почему он называет себя боевым генералом:

Цитата:

- В каких боевых действиях или операциях вы участвовали? Какие у вас есть государственные награды?

Оказалось, не участвовал.

А наград аж целых две: медаль МО РФ "За воинскую доблесть" и медаль за участие во Всероссийской переписи населения.
Боевой, тудыть его в качель.

Не будучи эгоистом, делюсь с ув. коллегой ... Наслаждайтесь …

Ныне - уровень пожиже!

Там ведь внизу всё написано:

- "шизотипичная истероидная акцентуация К

- фашизм, расизм, нацизм, шовинизм

а что они ананизм и п...изм не вписали - не понял????

- шизотипичная истероидная акцентуация К

И еще, я видел то, чем ты занимаешься, и отлично представляю чо и как, а вот МУТИТ меня

А чё, мы хуже Америки и Китая?

- шизотипичная истероидная акцентуация К

Я - абсолютно не русский, китаец в 3 поколении, живу в спортзале - потому и прячусь из-за дверей, а вдруг департируют. Отец у меня раввин, мать - доярка с гор Норвегии отложили яйца. … ДАРАГАЯ позор уже то, что вы не можете сопоставить написанное и осознать сказанное - значит, вам уже ничто кроме хирурга не поможет.... Я не имею никакого опыта, т.к. я нинзя, а нинзиии, не имеют опыта - их не видно... И пиво я люблю - меньше 10-12 литров не пью… на большее времени нет… но вот выйду на пенсию.... А поповоду зайти - веселый тип - заходил че мне было не зайти… как в том анекдоте - "...зачем на кладбище идти..."

- шизотипичная истероидная акцентуация К

За кучей пыли можно спрятаться... даже при наличии животика и оттдышки...


- шизотипичная истероидная акцентуация К

А что Вы мне не отвечате? Не верите - что китаец? Ну что узнали я заходил в гости???? … херня это все... но в майке.... И многое другое... И не смеши ерундой… мы общаемся и встречаемся регулярна.... навалом... Вот тут, Вы налились краской и замолчали… я параноик но почему-то хочется попросить проверить на предмет совпадения."


- шизотипичная истероидная акцентуация К

- "Я просто в истерике от того, что увидел

К кому себя причесляешь…???

Ты мне не тыкай уважаемый… не уважаемый!!!

я капитан в запасе и общаюсь с кучей ... СУММИРУЮ: офицеры - не дебилы и нутром чуят, что и как ахинею нести, значит отпугнуть от себя… на нас смотрят с опаской и непониманием! да там ты не прошел с таким алгоритмом мышления в руку только надувную утку можно дать, а уж не что-то тяжелее и опаснее… еще голову подымают … сидели бы тихо… противно..тьфуу..."

- Шо ви тгавите! Тю дууурный. А говорят, что психболезни не заразные эталон лечить "шизу".... Соревнования? - Игра самоутверждения самонадутого индюка! Жёстко и реалистично, по "изобретению велосипедов" – ошизевших лохов с отложенными (дома в тумбочку чтоль) квадратными яйцами! Если кто не знает, а я думаю, это будет БОЛЬШИМ сюрпризом ... балагана. Готов психушка попятной. Без му… бства. Этот куст уже закончился, весь скурили - такое в прошлом... Куды сирым до вшей фуражки одной яго извилины.

Конечно куды нам до винегрету – ой, простите муууд_жчины, словесной окрошки, словесного салата (версалата шизы)? Голову б от таких алгоритмов бы сохранить в здравии. Изми, от нас Боже, эти 3 уровня согласно классификации в запасе, в разное время ... ведущим. И, кстати, в то время, что ловил ухом за дверью и стенкой в счёт истерик. Не потому ли разбежался с другими, кстати, боевыми офицерами по загранкам жарким прошаставшим, кто инструктировал ... в разные стороны? "а что они ананизм и п...изм не вписали - не понял???? "

Муууд_жчины … это персонаж мифов, как хоббиты и гоблины! :)))

"Ой, мужчины, я с вас не могу. Тролли и боты вы прям." :)))

З.Ы. Не хочу расстраивать, но у любого психически, что он выберет… Думаю не надо объяснять его выбор? Да, уж не "клинику" алгоритма - "весеннего и осеннего – сезона обострений" - "А у–у-у, ты где, моя – башня?!" - в принципе, за придурка сидеть не хотьца! Исходя из уровня интеллектуального и духовного развития, возраста и устойчивости психики, осилил только наполовину… прочитал… Все дальше не могу читать этот дневник психбольного. "Голубой воришка"-врунишка в коротеньких штанишках-трусишках семейных. Дерьмо. Эт точно.

- Извиняйте дядьку ряжено-православный, и черкизотерроризму тож. А вообще - это все грустно: блин. ТАКИЕ с уверенностью утверждают о том, чего даже не нюхали. Тебя ТАМ не было и не будет, понятия ты не имеешь о том, и там!

- "Пилите Шура, пилите, они золотые". Неее… Пылите-пылите. :)))

А по поводу кучи пыли спасибо, для меня прояснили ситуацию - относился с легкой усмешкой - мало ли по миру бегает, только удивлялся, как он, умудрялся пудрить мозги многим из официальных, не левых и началось... что на новогодней елке. К чему я все это, дык и я маленький и тонкий и пузыриком 3 месяца беремености. :)))

А про – "чо" - учите корейский язык" :)))

Этот гений пи…бола подписывается правда нехило? Так что, кто хочет - бегом пока лавочка, будкабутик не закрылась. :)))

Вот такая история с географией - кладезь Задорнову. :)))

Вообщем прекращаю про этот балаган из "Голубой устрицы". :))) Без понтов гнилья, значит... Ну аминь. Я благодарен без понтов гнилья – тебе, что напомнил, и смог сам пересмотреть уже с нового угла узревания! До связи чтоль.

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 02:51 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

Цитата:
From:

To:

Sent: Friday, June 22, 2007 1:33 PM

Subject: RE: пара вопросов

Привет !!!

Я задавал тебе этот вопрос, когда читал про Гурджиева , вернее Успенского «Четвертый путь», и там он всё время упоминал про то что мы не помним себя. Сейчас я просто пытаюсь быть здесь и сейчас, кстати это очень здорово помогает в борьбе со сном и придаёт силы , а если я даю в благодати Безмолвной Молитвы сердца, то состояние «наблюдателя» держится дольше.

Ещё раз перечитал твоё письмо о тебе и ваших отношениях. Какое то разочарование сквозит, у меня такое ощущение, что ты как мальчишка влюбился а потом всё время пытался как то с этим жить, строил планы и ждал , но проходило время и оставалось только надеяться и вот надежда рушится.

В начале вашей встречи была глубина и где то даже прозрачность, открытость и стремление друг к другу, во всяком случае по тебе было видно особенно в начале, но потом стал опускаться на земельку и в последней нашей встрече ты уже выглядел поостывшим и более деловым.

Любовь это ещё и ответное чувство, как ты пишеш вместе и в горе и в радости. Мы как то с женой переругивались по поводу стройки ну и послал я её с горяча а она мне в ответ сказала , что если мне плохо то я буду рядом пусть будет ещё хуже :0)))))))))

Давай определяйся уже, время было достаточно, вот сам теперь попробуй определить сердцем как поступить, думаю это не так просто :0)))))))))))

Ждём!


ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

Ну, это нормально. Приходит время шага от влюблённости к жизни в любви. Это уже забота о любимой – любимом человеке для тебя, и когда есть счастливость счастьем другого человека, его души, его сердца, а это уже забота. Вот в тон твоего письма-вопроса, даю некоторые выкладки из своих записок, накопленного в закромах времени, и своего становления, обучения и овладения. Были-были и есть, в судьбе моей, у меня – Наставники и Учителя (в противоположность вони утверждения конфрондёрам от быдла), от них всё это, их помощь, в том, что из себя представляю сейчас, и огромная им – моя сердечная благодарность!!!

ТРОЕЦАРСТВИЕ

Говорили в старину:

" Ты не отличаешь мудрость от глупости. Значит, у тебя грязные глаза… Ты не выносишь правдивых слов, значит у тебя грязные твои уши".

Говорили в старину:

"Пути Неба изменчивы и непостоянны… Можно ли слепо им подчиняться?... Я … буду действовать соответственно обстоятельствам…".

Говорили в старину:

" Законы Небес беспощадны – от них не уйти, ни укрыться".

Говорили в старину:

"Человек гениален, когда мечтает, а значит искренен".

Говорили в старину:

" Если есть препятствие, будьте честны перед собой и не проецируйте свои проблемы на других, смотрите внутрь в поисках врага собственного… Союз может существовать только между свободными личностями, сохранившими самобытность быть - самим собой, в бытие в совести и соответствии в Едином".

Говорили в старину:

" Твой главный враг – страх. Страх есть в каждом человеке. Мастерство не ведает страха. Познаешь себя – победишь врага".

Говорили в старину:

" Истинная правда, я всегда так думал!".

Говорили в старину:

" Мудрец живёт по законам Бытия, а не по нормам взглядов окружающих. Большинство не понимает это.

Наблюдая содержимое сознания, давая промелькнуть, без оценки и без вмешательства, мы находимся в Цели – «здесь и сейчас». Пусть душа намерением и хотением чувствует, а сознание думает, о чём пожелает.

Избегай вмешиваться, и попыток сковать, даже тем чтобы слово сказать. Тогда можно спокойно усилья все отпускать и не прикладывать сил, для того, чтобы был он способным себя проявлять.

Пусть всё проходит мимо, без задержки, вовремя действуй, мысли текут потоком подобно воде. Это означает быть в Жизни, взамен смерти беде.

Бытие – мать, чувство пронизывающее и проницающее нас. Прошлое камни, ломающие Настоящего розы. Давая объяснения ошибке, идёте от ума, ваше деяние без сердца и наитья… идёт не от сердца и духа.

Как только этим течением осознания будет оставлено и обездвижено течение слов болтовни внутри, мгновенно последует удар.

Будь внимателен и Оком сердца – смотри. Ум же порождает «разумные» объясненья и промедленья внутри. Зыбки образы Памяти, что пески или волны океанской воды, в глубине бессознательного.

Отслеживая движение проплывающих мыслей, что облаков, избегайте цепляться, задерживая – образования сознания, подобия снов. Самолюбование любит размышленья. Гордость неизбежно создаёт стремленья – выглядеть достойно в глазах других, здесь таится страх – отсутствия безопасности. Можно обмануть кого угодно, но не себя.

Освобождаясь от Прошлого, вы восстанавливаете силы.

А теперь шагни сквозь врата в Будущее, обретая лад равновесья души. Деяньем – действий в миге движенья дыши. Центрированость. В движении – равновесье найди. Целостность – суть 3-х твоих природ исцеленья. Огонь – Перерожденья и Преображенья".

Говорили в старину:

" Для начинающего хороша постоянная готовность для мастера подходит чувство Покоя, и умиротворение… Корни сути Силы Мастера увеличивается многократно… очищением Духа и Ума и Сознания… Человек Великий… сохраняет присутствие духа… столкнувшись с внезапной ситуацией, препятствием и запрудой и преградой – проявлению святой силы его сердца и духа, нежели ему хотелось…".

Говорили в старину:

"Это очарование дара Благодати, что есмь в нас, когда умиротворенны мы – в Покое, либо нет, когда не доверяем в Страхе себе, другим не доверяем везде. Мы осознаём себя в Жизни, а Жизнь в себе ".

Говорили в старину:

"Когда – ты смотришь в пропасть, знай, в этот миг, в ответ пропасть вглядывается в тебя".

Говорили в старину:

" Тот, кто действительно готов, кажется не готовым ни к чему…".

Говорили в старину:

"Делайте то, что хотите внутри. Или не делайте вовсе".

Говорили в старину:

" Если я создаю, что разрушил, то себя делаю преступником".
(Гал: 2:18)

Говорили в старину:

" Успех - это способность чувствовать условия…".

© 2008 АБОРС РУСБОЙ СИСТЕМА

Короче - буду! Обязательно! Готовьсь! :)))

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 02:51 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

Цитата:
From:

Sent: Friday, June 21, 2007 9:49 PM

To:

Subject: Re: привет

Привет !!!

Поздравляю с новым учебным годом , пусть и у тебя прибавится побольше Учеников !!!!!!!!

Очень хочется уже увидеться , много вопросов а главное продолжить развиваться , так что готовь семинарчик по мою душу , дух и тело !!!!

Сам вопрос : если я НЕ ИСПОЛНИТЕЛЬ то откуда появляется КАРМА ??? И получается что я не ответственен за свои эмоции. К примеру мне дали в глаз , я разозлися и отметелил обидчика , разве я не ответственен за свой поступок ???

Ответь плиззззззз.

Кстати ты так и не ответил , достаточно ли для одного человека т.е. меня вообще ты давно не писал как у тебя сложилось с любимой твоей половинкой. Жду ответа, напиши обязательно !!!


ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

From:

Sent: Friday, June 22, 2007 6:49 PM

To:

Subject: Re: привет

Привет!

В тему и в напоминание!

Процитирую одного здравствующего Велие Высшего Мастера (гранда-мастера) Филлис Леи Фуромото, - "Человек не обязан у нас исцеляться, а мы не обязаны его исцелять... Эта форма проясняет, что практик подходит со своим соглашением к "месту покоя" (месту умиротворения)... реципиент со своим... Как вступить во взаимосвязь со своим духом? Это, по сути, откровение. Это место вспоминания: Я здесь уже был. Я могу - это практиковать... Это место преображающего таинства.

И когда эти два человека подходят, пространство открывается... Человек – имеет своё мнение и осознание, не нужно навязывать наше желание. Человеку – лучше известно, когда отпустить, прожив причину. У каждого – своя маска и своё время исцеления! Мы доверяем энергии, и она знает, где и как проходить в нашем сознании... Нужно позволять человеку справляться со своими проблемами самому! …Это работает помимо нас.…

Опыт позиций – это информация о теле и духе, о нас… Кто и что мы, как человеческое существо?... Позиция рук – создаёт пространство доверия,… Когда тот, кто получает благодать – видит причину проблемы, нужно идти внутрь и посмотреть: Является ли она нашей или придуманной (воображаемой, выдуманной)… У каждого своё место исцеления. Святая Сила Багосдловения благодати – это естественный процесс! И это одна из основ… Основная практика – сессия исцеления. Хотите получить ответ на что угодно, дайте себееанс самоисцеления). Дисциплина заключается в том, чтобы практиковать с формой в партнёрстве...

Это «искусство исцеления» - 1-й аспект. И 2-й аспект - «Работа над собой» Основой духовной практики, является исцеление возложением рук на себя… каждый день.

Появляется соглашение –

1-е исцелять себя, это что-то неизменное…

2-е быть в партнерстве с формой.…

На простом уровне – это делаю я, на более глубоком – это общение с собой. Нужно сжечь себя огнем изнутри, где-то сдаться на милость.... Открытое пространство - готовность, момент отпущения... Открытое пространство - это благодать... Практика даёт возможность пробуждаться.…

Какова наша жизнь на самом деле? Мы прикасаемся к ним - воплощением энергии,…получаем более глубокое понимание. … По мере как тело откликается, острое недомогание исчезает, но причина остаётся. Начинаем исцеление, привлекая обстоятельства к физическому процессу, но корни... в тонких изменениях внутри...

Наше тело ведёт нас, чтобы мы соединились с теми обстоятельствами и людьми. Сознательно относясь к своим отношениям… быть самим собой,… практикуя духовную дисциплину. Духовные Принципы и Символы позволяют посмотреть - Как учусь и расту.

Частью практики является умение, когда нужно проводить сеанс, а когда нет. Нужно спросить себя - Каков мотив...?

…Мы получаем деньги... это 1-й шаг, чтобы... почувствовать взаимосвязь... получить вопросы и ответы - Зачем мне, это нужно? Что хочу получить? Как лучше могу служить?... Позициями создаём структуру энергии внутри тела. Простота практики – этот путь духовен!"

А Пол Митчелл тогда же сказал - "Во время сеанса, я открываюсь процессу… Важно не то, что выношу из сеанса, а что вношу в себя"! Моя практика, во всяком случае, через тернии и мёд, это подтвердила, у кого-то может быть и другой опыт!

Поэтому тут есть 2 рода ответственности – практика за свою работу и за свой личный рост и самореализацию и самовыражение, а человека решившего исцелиться за свою жизнь, и за выполнение – рекомендаций, выявившихся в процессе сеансов, а самое главное за изменение себя и своего образа жизни, и отношений. Пожалуй, так!

Вот тебе ответ на этот вопрос, что ниже!

Ну, а карма всего лишь - деяние и отвественность за свои: поведение, поступки, дела, слова, деяния, действия - как в прошлом, так и в настоящем!

Для христианина - Христос своей жертвой сжёг все грехи-долги твои, как и дзен-практику, остаётся жить в ныне настоящем, и творить (исправляя прошлые огрехи - Епитимия) сегодняшние дела присно во веки-веков! Аминь! Дерзай! Отпусти туман морока путаницы из своей головы! Удачи!

Ученикам:

1.Жизнерадостность и оптимизм, это действительно ситуативные реакции индивида, отражающие его внутренние приоритеты, и именно поэтому они постоянны и могут служить определяющими качествами неунывающего оптимиста, проще говоря лидера, - "Легче пчёлы и даже мухи летят на мёд, чем на горечь и жгучесть перца, лука, чеснока" (не помню кто сказал). Они ведь составная часть личного обаяния и симпатии, без которого трудно кого за собой увлечь.

2. Нет лидеров закрытых групп, без внешних контактов. Понимание системности бытия и невозможности изоляции от мира - это черта любого лидера. Иначе он превращается не в проводника идей для ведомых, а в авторитарного человека, для которого на 1-ом месте болезненное удовлетворение жажды власти.

3. Лидеры умеют либо не доводить ситуацию до конфликта либо использовать конфликт для решения поставленной задачи. Лидер – это человек ценящий своё время, почитающий святыню каждого мгновения и мига, и почитающий тоже самое у другого человека, у других людей. Лидер - человек, способный ставить неудобные, проясняющие вопросы, для жизнеспособности дела и идеи.

4. Целеустремленность - качество не только лидера. Это так. Но я ведь и не ищу только одно качество лидера.

5. А если посмотреть на лицо Сталина в первые годы его руководства, как генерального секретаря ВКП (б), когда он только приходил к власти. Оно было очень живое! Оно застыло вместе с ним, когда он перестал был лидером, и проводником идеи, а насадил повсюду авторитаризм. Воспитание таких лидеров нас не интересует.

6. Лидер всегда и легко может приспособится к чужим правилам. Умение подчинятся у него в крови. Но в отличие от ведомого он подчиняется чтобы обрести влияние, а потом возглавить, и принять ответственность за все вопросы своего руководства, в том числе и за вверившихся ему людей.

7. Далеко не рождение идей делает из человека - лидера, а умение увлечься идеей и увлечь ей других. При этом лидер понимает, что идеи никому не принадлежат.

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 04:36 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

From:

Sent: Friday, June 22, 2007 16:49 PM

To:

Subject: Re:

Привет!

Надеюсь ты ещё в офисе на работе и читаешь - это письмо. В течении дня пришли мысли. Может что более жизненно - прояснит что-то для тебя...

СМЫСЛ ЖИЗНИ В САМОЙ ЖИЗНИ!

Пришла в голову мысль одна: посмотреть в чём -
Природа страха, найти основу мужества.

- Люди боятся.
- Боятся чего?
- Неизвестного.
- А неизвестное это что?
- К примеру - чем страшит окружающие мир и жизнь....

Действительно, неизвестность порождает - страх (что будет? как это сделать и др.) Если знаешь суть проблемы, то это уже не страх, а волнение и предстартовая лихорадка – выброса адреналина, как у спортсмена перед состязанием.

Во все времена конец героев был таким же, как и конец обычных людей.

Все они умерли, и воспоминания о них постепенно изгладились из памяти людей.

Но пока мы живы, мы должны понять себя, разобраться в себе и выразить себя.

Говорили в старину:

"Если идёшь к победе, - не смей умолчать о поражении…"

Говорили в старину:

"И нет упрёка за всё злое, нет похвал за всё доброе, что творим, не слава это для нас, а необходимость. Во всех поступках мы вольны. He вольны лишь свернуть с пути. Не потому что не вправе, а потому что не в силах. А когда Путь завершится неведомо ни нам, ни кому-либо ничему иному".


Говорили в старину:

" Если нет предела могуществу диавола, отчего же он не спасает тех, кто обвинён в связи с ним?".

Говорили в старину:

" Твой главный враг – страх. Страх есть в каждом человеке. Мастерство не ведает страха. Познаешь себя – победишь врага".

Говорили в старину:

"Счастлив тот, кто окончил жизнь в свой срок. А жить дольше – столь же тягостно, как и меньше".

Говорилось в старину:

"Если суждено чему свершиться, не спасёт не ложь, не клятва".

Говорили в старину:

" Царство Божие не в слове, Силе. Царство Божие не в силе, а в Правде".

Говорили в старину:

" Там куда иду, нет запретов, но Там и нечему повредить. Там только Сила".

Говорили в старину:

"Но нет в этом разделении – двух противостоящих миров. Есть единый мир, распластанный по двум сторонам межзвёздного клинка, пронзающего Бездну".

Говорили в старину:

"Два мира смотрят друг на друга, две стороны Силы, разделено, сие очищение – МОЛНИЯ-КЛИНКОМ. Меч сей - обоюдоостра. - "Ах ме, но, ох, а бари".

Говорили в старину:

"Не верьте, когда говорят - нет в мире зла, ибо все зло в отсутствии добра. Есть зло - и Зло. Когда уходит Свет - приходит тень".

Говорили в старину:

" Убери невозможное, что останется, будет Истиной. Даже если неприятным кажется оно".

Говорили в старину:

" Если есть препятствие, будьте честны перед собой и не проецируйте свои проблемы на других, смотрите внутрь в поисках врага собственного… Союз может существовать только между свободными личностями, сохранившими самобытность быть - самим собой, в бытие в совести и соответствии в Едином".

Говорили в старину:

" Один, умеющий многое, стоит дороже, чем многие, умеющие немногое".

Говорили в старину:

" Мудрец живёт по законам Бытия, а не по нормам взглядов окружающих. Большинство не понимает это.

Наблюдая содержимое сознания, давая промелькнуть, без оценки и без вмешательства, мы находимся в Цели – «здесь и сейчас». Пусть душа намерением и хотением чувствует, а сознание думает, о чём пожелает.

Избегай вмешиваться, и попыток сковать, даже тем, чтобы слово сказать. Тогда можно спокойно усилья все отпускать и не прикладывать сил, для того, чтобы был он способным себя проявлять.

Пусть всё проходит мимо, без задержки, вовремя действуй, мысли текут потоком подобно воде. Это означает быть в Жизни, взамен смерти беде.

Бытие – мать, чувство пронизывающее и проницающее нас. Прошлое камни, ломающие Настоящего розы. Давая объяснения ошибке, идёте от ума, ваше деяние без сердца и наитья… идёт не от сердца и духа.

Как только этим течением осознания будет оставлено и обездвижено течение слов болтовни внутри, мгновенно последует удар.

Будь внимателен и Оком сердца – смотри. Ум же порождает «разумные» объясненья и промедленья внутри. Зыбки образы Памяти, что пески или волны океанской воды, в глубине бессознательного.

Отслеживая движение проплывающих мыслей, что облаков, избегайте цепляться, задерживая – образования сознания, подобия снов. Самолюбование любит размышленья. Гордость неизбежно создаёт стремленья – выглядеть достойно в глазах других, здесь таится страх – отсутствия безопасности. Можно обмануть кого угодно, но не себя.

Освобождаясь от Прошлого, вы восстанавливаете силы.

А теперь шагни сквозь врата в Будущее, обретая лад равновесья души. Деяньем – действий в миге движенья дыши. Центрированость. В движении – равновесье найди. Целостность – суть 3-х твоих природ исцеленья. Огонь – Перерожденья и Преображенья".

Говорили в старину:

" Для начинающего хороша постоянная готовность для мастера подходит чувство Покоя, и умиротворение… Корни сути Силы Мастера увеличивается многократно… очищением Духа и Ума и Сознания… Человек Великий… сохраняет присутствие духа… столкнувшись с внезапной ситуацией, препятствием и запрудой и преградой – проявлению святой силы его сердца и духа, нежели ему хотелось…".

Говорили в старину:

"Это очарование дара Благодати, что семь в нас, когда умиротворенны мы – в Покое, либо нет, когда не доверяем в Страхе себе, другим не доверяем везде. Мы осознаём себя в Жизни, а Жизнь в себе ".

Говорили в старину:

"Когда – ты смотришь в пропасть, знай, в этот миг, в ответ пропасть вглядывается в тебя".

Говорили в старину:

" Успех - это способность чувствовать условия…".

Говорили в старину:

" Упорство важнее силы, важнее страсти, важнее отваги".

Говорили в старину:

"Делайте то, что хотите внутри. Или не делайте вовсе".

Говорили в старину:

" Лучше делать плохо своё, чем хорошо чужое".

Говорили в старину:

" Старайся мочь больше, чем другие, но старайся и не показывать это".

Говорили в старину:

"Нельзя поступать с врагом также, как он хочет поступить с тобой. Иначе, чем ты лучше врага?"

Говорили в старину:

" Даны тебе плечи, так неси!".

P.S. - Вообще схема такая: пишем реальный страх и ситуацию или событие - его вызвавшие; страх смерти и загробной жизни; страх Божьего суда.

Что ж, раскидаем по полочкам реальные страхи и найдем пути их решения.

Страхов много вообщем (страх общения, агрессора, потустороннего и много чего)

Решения обязаны быть откровением и открытием истины - путем реального осмысления происходящего, взаимопомощи и определения интересов сторон.

Думаю, от такой работы у кого-то и пупок развяжется. Да и часто не вникает - за чем это все?! Ведя жизнь в политике страуса и дрожащего кролика парализованного страхом.

Потому и передал - слив и разместив, то Заповеданное, что передавал мне когда-то один из моих Наставников (именно с большой буквы), по работе со всем - что упомянуто в контексте страх, и работа с ним.

Каждое изречение - медитация и способ: раскрытия сути страха и причин, у каждого. Как говорил Наставник - загляните внутрь в себя - в глубину вашего сердца и подсознания, посмотрите в свою жизнь, просмотрите все ситуации, найдите, определите свои реакцию, чувства и чем они вызваны, медитируйте, находите причину, размышляйте в присутствии и преображайте слабость в силу - замещением деструктивного состояния на позитивное состояние. Метод прост.

Обретёте – Веру (уверенность, доверие), Надежду (личностный рост убеждённости в верности своего – решения и шага), Любовь (умение в построении бескорыстного делания - таинством объединения подобий, через любовь самого себя – любить других вокруг), Мудрость (прозорливую проницательность в использовании - обретённой школы духа).

Могу подсказать 4-е буквально волшебных вопроса – Почему это есть или возникло у меня? Зачем мне это дано? Как с этим поступлю/замещу/восприму и воспользуюсь теперь при подобной ситуации? Для чего мне – это надо и дано? И дальше - Что это такое? – и – Когда – это сделаю (это начну делать)?

Удачи - Идущим, Искателям, Исследователям!
© 2008 АБОРС РУСБОЙ СИСТЕМА

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 02:13 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

From:

Sent: Friday, June 22, 2007 16:49 PM

To:

Subject: Re:

Привет!

Пока отсылал тебе письмо. Вот проверил почту и обнаружил. .

АНЕКДОТЫ ИЗ ЖИЗНИ

"Шизан крепчал... Еm@ilы гнулись" :pardon:

ЭТОТ НЕНАВЯЗЧИВО-НАВЯЗЧИВЫЙ СПАМ ИЛИ СЕГОДНЯ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ И УВОЛЬНИТЕЛЬНЫХ ПРОШУЛОК В ПСИХУШКАХ – ЛОХОТРОН КАК ОН ЕСТЬ:

:fool:

- КАНАТЧИКОВА ДАЧА (КАЩЕНКА)

- БЕЛЫЕ СТОЛБЫ

- ИНСТИТУТ СЕРБСКОГО

- 15-й И В ОСТАЛЬНЫХ РАЙОННЫХ ПСИХУШКАХ.

"Марионетки"

Машина времени
(А.Макаревич)

Лица стерты, краски тусклы,
То ли люди, то ли куклы.
Взгляд похож на взгляд,
А день - на день.
Я устал и отдыхая
В балаган вас приглашаю,
Где куклы так похожи на людей. …

Чисто по Булгакову, "Мастер и Маргарита"

– "… Ну, мы-то с вами понимаем,- тут Бенгальский улыбнулся мудрой улыбкой, - что ее вовсе не существует на свете и что она не что иное, как суеверие, а просто маэстро Воланд в высокой степени владеет техникой фокуса, что и будет видно из самой интересной части, то есть разоблачения этой техники, а так как мы все как один и за технику, и за ее разоблачение, то попросим господина Воланда!" …

"Битва с дураками" (День гнева)
(А.Макаревич)

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками,
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Как много лет любой из нас
От них терпел и боль и муки,
Но вышло время - пробил час,
И мы себе развяжем руки.

Друзьям раздайте по ружью,
Ведь храбрецы средь них найдутся.
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся.

Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал -
Насколько нас осталось мало.

:shock:


Цитата:
ВНИМАНИЕ!

ЗАДУМАЙТЕСЬ, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЫ ТРАТИТЕ НА РЕКЛАМУ!

Какой отклик Вы получали от рекламы в прессе?

Сколько денег Вы отдали оптимизаторам сайтов, которые кормят Вас обещаниями?

Сколько еще ждать долгожданный супер сайт, который принесет Вам много клиентов?

Контекстная реклама сьедает больше 100 долларов в сутки, а звонков мало?

От наружной рекламы за последний месяц ни одного клиента?

Полноценное участие в выставке стоит несколько тысяч долларов, а она окупается?

ЭТИ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ СЕБЕ КОММЕРСАНТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Реклама может стоить дешевле!

ПРОИЗВЕДИТЕ МАССОВУЮ РАССЫЛКУ ПИСЕМ!
ЭТО МИЛЛИОННАЯ АУДИТОРИЯ.

ВЕДЬ НАШИ УСЛУГИ СТОЯТ ОТ 3500 РУБЛЕЙ!!!
(Позвоните нам и менеджер подробно расскажет о базах данных и ценах).

Любые формы оплаты.
Полная юридическая чистота сделки.
Предоставляем все необходимые документы для бухгалтерии.
Рассылка стартует ровно в срок.
Делаем выборку по отраслаям, городам, странам.

Изготовим макет бесплатно!

Выезд курьера по Москве и Санкт-Петербургу бесплатный!

ПРИ ЗАКАЗЕ 2-Х РАССЫЛОК, 3-Я В ПОДАРОК!

ОТ НАШЕЙ РЕКЛАМЫ ЕСТЬ ОТКЛИК ВСЕГДА!

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:

Телефоны:
(495)ZZZZZZZ (Москва)
(8I2) ZZZZZZZ (Санкт-Петербург)
ICQ: ZZZZZZZ

Еm@il рacсылки

Низкие цены - от 3500 рублей.

Мы на рынке 3 года

Быстрый старт рассылки после заказа

Бесплатный выезд курьера по Москве и Санкт-Петербургу

НАША РЕКЛАМА ВСЕГДА
ПРИНОСИТ РЕЗУЛЬТАТ ЗАКАЗЧИКУ

Бесплатное изготовление макета

При заказе 2-ух рассылок, 3-я бесплатно.

Пробив фильтров.

СОЗДАНИЕ САЙТА ВИЗИТКИ - 6000 РУБЛЕЙ
Абазоустойчивый хостинг - от 4000 рублей.


"Весь мир сошел с ума"

(слова А. Макаревича)

Взрослые люди построили город,
Построили город из белого камня,
Из белого камня у медленной речки,
У медленной речки, на солнечном месте.
Весь мир сошел с ума.

Взрослые люди украсили город,
Украсили город детьми и цветами,
Детьми и цветами, цветами и песней,
И верили свято, что это навечно.
Весь мир сошел с ума.

Взрослые люди разрушили город,
Разрушили город из белого камня,
И место, и речку сровняли с землею,
И землю покрыли железом и кровью.
Весь мир сошел с ума.

Взрослые люди построили город,
Построили город на выжженном месте,
Украсили город детьми и цветами,
И верили свято, что это навечно.
Весь мир сошел с ума.

Лучшие люди построили город,
Построили город из белого камня,
Из белого камня у медленной речки,
У медленной речки на солнечном месте.
Весь мир сошел с ума...

Лучшие люди украсили город,
Украсили город детьми и цветами,
Детьми и цветами, цветами и песней,
И верили свято, что это навечно.
Весь мир сошел с ума...

Лучшие люди разрушили город,
Разрушили город из белого камня,
И место и речку сравняли с землею,
И землю покрыли железом и кровью.
Весь мир сошел с ума...

Лучшие люди построили город,
Построили город на выжженном месте,
Украсили город детьми и цветами,
И верили свято, что это навечно.
Весь мир сошел с ума...

:crazy: %) Мальчик-даун из анекдота тут отдыхает. :unknown: Все, конечно, понимаю. :) Но, вот, что б так!?! :D За кого народ держат? Шуты гороховые. :lol: Прочёл. Живот болит от смеха. :ROFL: Я выпал в осадок. Иногда б хоть читали бы свой текст и подумали.

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB