РУСБОЙ. ПЕРВОПРИНЦИП-СИСТЕМ@СИСТЕМА-ПЕРВОПРИНЦИПА. ОСЬМАВА. СТИЛИ. ЖИЗНИ. СПЕЦНАЗ. ИНФОПОРТАЛ-ФОРУМ

<a href=\"http://www.rusboj.ru\" target=\"_parent\">вернуться на сайт РУСБОЙ</a>
Текущее время: 26-04, 14:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 06:50 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

***
Доброго времени суток!

Вы правы. Всё можно решить миром и добром. Вроде, это произошло. Радует, что есть и достигнуто взаимопонимание. ...

Примеров в Интернете достаточно. То, домыслы. То ещё что. В отличие от некого спеца всего, что занимался некой формой фантазерства. Каждому – все в свое время и на своем месте, это не для пустого трепа.

И выдумки без оснований тут ни к чему. Всё остальное личное дело и частная жизнь. И всеже интерес, сюрпризы досужие вымыслы и высказывания.

О чести и многих других понятиях.… Это очевидно, пустой звук и пафос и патетика кому-то. … каждый человек ценен на своём месте!...

С мнением всех согласен. Рад, что вижу - единомышленников. …Мужики нужны, которые могут, как следует дать и быть настоящими. И потом в стороне не стоял…

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 06:53 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

***
Доброго времени суток!

Есть идея. Точнее подсказанное доброхотами. Раз так настаивают. Это ж золотое или алмазное, платиновое – месторождение. СИСТЕМА – к тому же самобытна, и обладает своим не с чем не схожим лицом, что не с чем не спутаешь, при это имеет практически всё, что есть в других системах и стилях и видах, в тоже время – есть, то, чего нет там, как всё также практическая эффективность, универсальность.

А, что если назвать СИСТЕМУ - авторской, единоличной, естественно – патент и регистрация, и все вопросы с закреплением авторского права. Это ж, какое бабло можно собирать немереное, котировка-то видов такого качества и класса, проходит по высшим позициям рейтинга и курса!!! Интересна реакция тех доброхотов, поменяется с точность до наоборот, только теперь будут ругать и ругаться, за то, что узурпировали, самозахват там, или… всё в таком роде?...

Есть ключи и своеобразные коды самораскрытия, структурная матричная основа, доминанты, парадигмы, архетипы. СИСТЕМА – мало того, что имеет чёткую и ясную структуру, в том числе и пролонгированность методологии, методики подготовки, и даёт достаточно быстрый прогресс в разных сферах и спектрах применения на практике, диапазон которого универсален, и применим в любых условиях, состояниях, пространственно-временных параметрах...

А, это всё важно – для увеличения личного прогресса в освоении, и возрастании личного роста и саморазвития в короткий период времени – курсанта, занимающегося, что во многих направлениях и видах, считается за уровень мастера.

Есть краткость (лаконичность), экономность в затратах сил, действительно действие на уровне инстинктивного реагирования, с включением безусловных рефлексов, естественных движений, данных человек с самого рождения от природы.

СИСТЕМУ по праву можно назвать универсальной (самообеспечивающейся) по высшим профессиональным критериям и категориям. И по сути – это к тому же далеко не синтез, имеющегося в арсенале, разных видов, что существуют в этой области (по сути незрелых и недоделанных, не доведённых до ума - новоделов)…

Всё чётко, и опять же просто и ясно, фундамент и база и сами методы, с научной точки зрения обоснованны и апробированы. Вывод – СИСТЕМА – универсальна и по факту на деле.

В том числе и в области ТСБП бойца. Перечень можно продолжать. Красная строка – СИСТЕМА – универсальна.

В противовес тем, где авансом такое причесляется каким-то видам, что называют универсальными, а универсальности и нет, не в обучении и тренинге, не в применении, нет притекающего перехода к фазовым моментам видения схватки на любой дистанции, играя ими, в любом уровне её (от положения – стоя, сидя, лёжа), в любой местности, на любых рельефе и поверхности, при любой степени – трения и сцепления с поверхностью, и более того даже для работы в гидросреде (и на глубине), при любой планировке, при переходе к вариантам ведения схватки с оружием (огнестрельное и холодное) и безоружным, без переучивания (всего-то лёгкая корректировка), уверен даже при различной силе тяжести, и во всех областях применения, что касается объема ближнего боя Факт. Вот такая идея.

С уважением.

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 06:56 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА


***

Доброго времени суток!

Вы мне лучше скажите, как мне дальше поступить, я до НГ без работы, денег нету вообще, за обучение платить пока не смогу, бросать заниматься не хочу (мое это, чувствую). Либо мне уходить, либо вы
там что-то предлагали. Приму любой решение. Вы уже сказали, что пока разбираюсь, могу просто ходить, а как наладиться всё, тогда, с того дня и вновь смогу оплачивать занятия... Это я понял. Теперь.

Во-первых, финансовый вопрос я пытаюсь решить, 2 недели, как устроился на работу.

Во-вторых хотел поделиться с вами, мне прям что-то мешает, тормозит в занятиях, не получается естественности... С помощью не проблема.

С уважением.


P.S. - С деньгами решу скоро, бросать не хочу заниматься...

Tuesday, December 19, 2006 9:39 PM

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 06:57 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

Доброго здравия!

После возвращения с …, я решил что-то изменить со своей работой.

После разведки о финансовом положении своей организации, я понял, что "попутного ветра" придется ждать еще долго. Поэтому отправился на поиски новой работы. Нашел! …Работаю … в полях. … Почему не появляюсь на тренировках?

Причины:

1.Сначала занимался поисками работы и вопросом "Армии".

2.Личные комплексы: лень ...

Я щас занимаюсь дома с булавами. Очень нравится.

Посещение тренировок осложняется ненормированным рабочим днем …т.к. испытательный срок и нужно пахать) и
географическим положением места работы. А еще я думал, что вы меня …. я исчез :).

Я не знаю, будет ли толк от не систематических занятий, но заниматься я хочу! С уважением!

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 06:59 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

Здравствуй! Оплату можно решить как участие … Вопросы совместной
деятельности в первую очередь обязуемся координировать. С нашей стороны лениться здесь - смешно. Вполне возможно, помимо этих аспектов все чтобы спрашивал - энергетика, мистические способности, целительство и т.д. тоже может стать как живой интерес - мне нужны личности, кто является самим собой, достаточно самостоятелен, имеет свои точку зрения и взгляд, и позицию, думающие творцы и активные деятели-созидатели, как локомотивы, а не вагоны с рудой и пустой породой.

И мнения и соображения каждого априори учитываются, принимаются и применяются в деле, а уж с этой разношерстностью по-дружески между собой как-то справимся, координируя и действуя во взаимном уважении к личности друг друга с благодарностью.

Так как мы здесь только начинаем капитально работать. Очень надеюсь, что мы выйдем на этот уровень сейчас, идя в будущее, ибо акцент один - "Промедление смерти подобно. С уважением. 21.12.2006

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 07:00 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

… ну, как разобрался с тем, что ниже или пропал в полях под …???

Вообщем пожелаю удачи, разобраться с проблемами и освободить время! Может быть, и начнёшь заглядывать к нам занятия? Поздравляю с наступающими - Новым годом и Рождеством!

Желаю во всём только самого лучшего, счастливого, благополучного, удачи, успеха и конечно крепкого здоровья, тебе и всем вашим любимым, родным и близким!

15.12. 2006 г.

Tuesday, October 10, 2006 10:27 PM

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 07:15 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

***

Здравствуй! Поздравляю с новым учебным годом, пусть и у тебя прибавится побольше Учеников !!!!!!!! :wink: :lol:

Что то от тебя ни ответа ни привета ??? :? :( :roll:

Либо тебе супер некогда, весь в делах, либо загордился!!! :0)))))))))

Либо семейные дела опутали. Или… :0)))))))))

Вот это ты написал, я так думаю, ты весь в Русбое, горишь за школу, это хорошо !!!

Вот только есть по крайней мере для меня вопросы, как можно успешно практиковать без мастера, кто поправит и укажет как правильно, ведь так случилось со мной после работы на семинаре у Ретюнских.

Приехал домой, мало того, что половину забыл (хоть и записывал в тетрадь) так ещё и многое не усвоил, а самое главное на тренировках тренер даёт своё, как практиковать? тем более то, что даёт тренер сильно отличается от того чему я учился, а потом и совсем не стыковки пошли. :shock: :?

Поэтому и спросил, сильно ли отличаются стили, дело в том, что у нас есть, по крайней мере, 3 известных мне школы Русбоя:

- та, что по школе Щетинина, бесконтактное направление плюсом идёт пересечение с Лавровым

- просто рукопашка, намешано всего понемногу, так сказали, кадочниковская, Лавровская и щетининская и плюсом может чёто своё

- По-моему Буза иль, что то в этом роде, плакатчик видел на афише

Из иностранных, есть Нят Нам вьетнамская , более или менее подходящая для освоения. Вот и в раздумьях я куды пойти заниматься, что б можно было практиковать твою науку. :0)))))))))

Можно сказать, что это большой вопрос. Перечитывал твоё послание «Почитай! Полезно!» и возник вопрос по этим строчкам…

Ещё раз перечитал твоё письмо о тебе. Любовь это ещё и ответное чувство, как ты пишешь вместе и в горе и в радости. Мы как то с женой переругивались по поводу стройки ну и послал я её сгоряча, а она мне в ответ сказала, что если мне плохо, то я буду рядом пусть будет ещё хуже :0)))))))))

Давай определяйся уже , время было достаточно, вот сам теперь попробуй определить сердцем как поступить, думаю это не так просто :0)))))))))))

… Вот это ты изложил!!!!! Столько энергии в письме, что аж клиенты, куда то разбежались, пока читал ни один не помешал!!

Добавить мне нечего из того, что писал уже.

Я 3 месяца один в … прожил и то чуть не завыл от тоски, благо работа была. А вообще, только ты не обижайся, семья это не для тебя, мы все твоя семья, если можно так сказать, любимая женщина это другое дело. :0)))))))))

Интересную штуку щас за собой заметил, вроде и сочувствую тебе, но в голове, почему то вертится корысть какая то, нет что б пригласить тебя просто отдохнуть к нам, обсудить житейские дела. :0)))))))))

Я конечно корыстный чел, но куда ж мне деваться как не к тебе за помощью, советом и обучением. :0)))))))))

И что самое главное нету у меня такого размаха дел как у тебя, такого так сказать масштаба и помочь я могу только тем что у меня есть и сердечным дружеским отношением к тебе.

Кстати ты так и не ответил, будет ли у тебя пара дней к нам приехать и со мной поработать, может даже в баньку сходим.

Государственные дела я думаю смогут подождать :0))))

… Сегодня по новой ты в моём сне был, семинар проводил, вернее, было его начало, был твой ученик, что-то демонстрировал с ножом на ком то, по технике было похоже на разновидность Русбоя.

Короче, хочу семинар, хочу с тобой встретиться!!!!!!!!! Может тебе … и всё пройдёт ?? :0)))))))

И намедне во сне тебя видел, но уже не помню чего и как, мысль у меня мелькнула, отчего я увидя тебя не вспомнил что сплю, ну да ладно, а то ещё …. огребу :0)))))))))

Я хотел бы тебя спросить, если ты приедешь в гости ты смогёш мне маленький личный семинарчик дать ну и азы смертоносной борьбы «Баритцу»? :0)))))))))

… так что ответ за тобой. Жду ответа . Да прибудет с тобой сила !!!!!!! :0))))))

Очень хочется уже увидеться, много вопросов, а главное продолжить развиваться, так что готовь семинарчик по мою душу, дух и тело!!!! Кстати ты так и не ответил, достаточно ли для семинара одного человека, т.е. меня вообще ты давно не писал, как у тебя сложилось ….

Жду ответа, напиши обязательно!!!

У нас пока всё нормально, движемся к закруглению с ремонтом, хотим уже заехать при любых условиях, так что в ноябре буду тебя приглашать в гости, вот и жду от тебя ответа, возможен ли твой приезд на пару дней и возможен ли семинар для одного человека???

ЖДУ ОТВЕТА, если не дождусь, специально позвоню рано утром!!!! :0)))))))))

О Великий Мастер, :0)))))))))

ты, наверное, уже забыл, что ученик твой месяц как ждёт от тебя ответа с приветом и у него создаётся впечатление, что недостоин он Твоего Милостивого внимания. И впал он в уныние и всякие непотребности. :0)))))))))

Короче, я понимаю времена тяжкие и забот много, но найти пару минут можно!!!! Вот приедешь ко мне я тебя на хлеб воду посажу!!!!!!!!!!! :0)))))))))

Ситуация такая, знакомых практикующих у меня нет, вернее есть один причём ты его посвящал в курс дела ещё в П…, но он уже давно не практикует. Я хочу сказать что на него я не рассчитываю. Таким образом я остаюсь один, естественно я задумался над созданием круга, поэтому попытаюсь найти кого-нибудь.

Честно говоря не хотелось бы зависеть от других людей и если есть возможность двигаться самому а там глядишь и ещё кто нить рядом пойдёт. Также думал может самому в столицу приехать, когда у тебя там семинар будет, но жена вредничает не пускает да и с работы не отпутют. :0)))))))))

Вообщем надеюсь на твой приезд, очень много вопросов обсудить надо и ГЛАВНОЕ ДАЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ!!!

Готовь семинар для одного человека, надеюсь, ты знаешь, ЧТО мне давать пусть будет это отправная точка что б в следующий приезд было продолжение и т.д. И вообще я не понимаю, как ученик может выбирать, что ему надо???

Жду ответа.

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 07:26 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

Цитата:
Привет !

Я вчера помолился за тебя, молитвословчик православный раскрыл - чтобы Боженька дал тебе благодать и благословение, получилось интересно, ты случаем вечером не тренировался с мечём или с ножом, или с теми "жезлами силы" ???

Увидел твоё лицо как голограмму нарисованную лазером .

Вот такие у меня галюники :0))))))

Так вот ты мне должен за сеанс :0))))))))))))) Ха-ха .

Кстати надо будет взять у тебя пару уроков по мордобою дполнительно, может на старости лет свой стиль изобрету, назову «ТрусЛен» , для трусливых и ленивых :0))))))))))))))))) как раз таких как я !!!! :0)))))
а за детьми мы стараемся приглядывать , жена вообще как тигрица, глаз не спускает с дочурки.

Дочкая вообще девчёнка своенравная, братца-кролика своего любит и дерётся с ним а в садике воспитатель говорит пацанам спуску не даёт ежли что в драку, хотя во дворе если незнакомый малыш она сама
не подходит, будет кругами ходить присматриваться , выбражать :0))))


ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА
Привет!

Угу, как же... Щас всё брошу. Ишь разбежался... :)))

Благодарю! Спасибо! И больше ничего не должон вот и усё! Ишь шантажист нашёлся этакий! Даёти в тихомолку и ишо ему должон расплачиваться! Фигасе! Ахринеть! Энто вас мама папа так воспитули? :? :roll: :oops: :)))

Вредятина! А от сердца? А в подарок? А в благодарность? А в радость? А вот так от чистого сердца? Слабо? :roll:

А деньги спрашивать и долги! Без меня меня женили! Шо это такое! :shock:

Куды смотрит Ословское соглашение и Женевская ковенция и Габсбургский суд с Лигой наций и Гаагская коференция и ООН и саймиты всяких больших восьмёрок и семёрок Евросоюза и СЭП СНГ? :shock:

Фулиганы руки накладывают и рэ_китом занимаются. Помогите люди добжие сами мы не местные, погорельцы, беженцы и операции тяжкие жизни... :)))

Это шо ж такое? Где права человека? Свободу Юрию Деточкину и меня иже с ним! Караул! Грабююют!... :)))

Так... А вам не стыдно шатажировать Олег батькович? Прямо пираньбя и акула какая степная с муреною и щукою и сомом в придачу с окунем? :sorry: :pardon: :no: :unknown: :beer: :friends: O:-) :O:

Отжёг :Yahoo!:

ПОМНИШЬ? Процетирую – перфразирую…

Процитирую, - "Человек не обязан у нас исцеляться или обучаться, а мы не обязаны его исцелять или обучать... Эта форма проясняет, что практик подходит со своим соглашением к "месту покоя" (месту умиротворения)... воспринимающий (реципиент) со своим... Как вступить во взаимосвязь со своим духом? Это, по сути, откровение. Это место вспоминания: Я здесь уже был. Я могу - это практиковать... Это место преображающего таинства. И когда эти 2 человека подходят, пространство открывается... Человек – имеет своё мнение и осознание, не нужно навязывать наше желание. Человеку – лучше известно, когда отпустить, прожив причину.

У каждого – своя маска и своё время исцеления, обучения и овладения! Мы доверяем деятельности, и энергия образов знает, где и как проходить в нашем сознании... Нужно позволять человеку справляться со своими проблемами самому! …Это работает помимо нас.…

Опыт – это информация в теле о душе и духе, о нас в целом и как живём… Кто и что мы, как человеческое существо?... Позиция – создаёт пространство доверия,… Когда тот, кто получает – видит причину проблемы, нужно идти внутрь и посмотреть: Является ли она нашей или придуманной (воображаемой, выдуманной)… У каждого своё место исцеления, обучения и освоения.

СИСТЕМА – это естественный процесс! И это одна из основ… Основная практика – сессия ПРАКТИКИ. Хотите получить ответ на что угодно, ПРАКТИКУЙТЕ. Дисциплина заключается в том, чтобы практиковать с формой в партнёрстве... Это «искусство воина» - 1-й аспект. И 2-й аспект - «Работа над собой»

Основой духовной практики, является наблюдение за собой и реакциями своего тела… каждый миг и день. Появляется соглашение –

1-е практиковать для себя, это что-то неизменное…

2-е быть в партнерстве с образом, сутью и смыслом.…

На простом уровне – это делаю я, на более глубоком – это общение с собой. Нужно сжечь себя огнем изнутри, где-то сдаться на милость.... Открытое пространство - готовность, момент отпущения... Открытое пространство - это благодать... Практика даёт возможность пробуждаться.… Какова наша жизнь на самом деле?

Мы прикасаемся к ним – своим воплощением в деятельности, получаем более глубокое понимание. … По мере как тело откликается, острое недомогание, или проблема исчезает, но причина остаётся. Начинаем практиковать, привлекая обстоятельства к физическому процессу, но корни... в тонких изменениях внутри... Наше тело ведёт нас, чтобы мы соединились с теми обстоятельствами и людьми. Сознательно относясь к своим отношениям… быть самим собой,… практикуя духовную дисциплину.

Духовные Символы -Принципы что позволяют посмотреть - Как учусь и расту. Частью практики является умение, когда нужно действовать, а когда нет. Нужно спросить себя - Каков мотив...? …Мы получаем деньги... это 1-й шаг, чтобы... почувствовать взаимосвязь... получить вопросы и ответы - Зачем мне, это нужно? Что хочу получить? Как лучше могу служить?... Позициями и действиями создаём структуру энергии внутри тела. Простота практики – этот путь духовен!"

- "Во время сессии, я открываюсь процессу… Важно не то, что выношу из неё, а что вношу в себя"! Моя практика, во всяком случае, через тернии и мёд, это подтвердила, у кого-то может быть и другой опыт!

Поэтому тут есть 2 рода ответственности – практика за свою работу и за свой личный рост и самореализацию и самовыражение, а человека решившего исцелиться за свою жизнь, и за выполнение – рекомендаций, выявившихся в процессе практики, а самое главное за изменение себя и своего образа жизни, и отношений.

Пожалуй, так! Вот тебе ответ на этот вопрос, что ниже! Ну, а карма всего лишь - деяние и ответственность за свои: поведение, поступки, дела, слова, деяния, действия - как в прошлом, так и в настоящем!

Для христианина - Христос своей жертвой сжёг все грехи-долги твои, как и дзен-практику, остаётся жить в ныне настоящем, и творить (исправляя прошлые огрехи - Епитимия) сегодняшние дела присно во веки-веков! Аминь! Дерзай! Отпусти туман морока путаницы из своей головы! Удачи! Удачи! Удачи!

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 16:51 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

Свои слова помнишь?


Цитата:
Не прошло и полгода, ладно хоть ответил!!!! :0))))))))

Ситуация такая: За СВОИ вопросы и учения я заплачу по полной (до чего ж ты меркантильный, а, хорошо хоть не за
каждый звук заставляешь платить :0)))))))) )


ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

По поводу темы даже и не знаю, что тебе сказать, мне надо с сердцем поработать, да и христианские мистики – православные старцы исихазма говорят о спасении души. Работа есть, деньги платют, дом построен, дети растут, вот только сердце иной раз побаливает, а я не знаю где я накосячил, что б исправить да и развиваться надо.

Для того что б заниматься Русбоем нужен коллектив, самому это не осилить, короче разговор обширный, я хочу по крайней мере азы получить, буду практиковать в спортзале с рукопашниками, они своё я своё.

А появится интерес у них то в след, раз уже не я один буду. Нужен твой приезд, по крайней мере с деньгами для тебя всё в порядке !!!

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 19:26 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

Здравствуй!

Как здоровье?

Совсем залечился?

Где ты? Когда появишься? Появишься ли? В Уфе и на Урале случаем не пропал? Не заблудился? Говорил что до 7 августа в Уфу... И ... заплутал в горах хозяйки Медной горы что ли, или с татарами и удмуртами и башкирами - кумыса опился и кайфуешь... Или дикий скакун унёс по следам древней башкирской цивилизации? Ели с соснами, елями... Что со здоровьем-то всё ж? Как прошло всё? Всех тебе благ и здоровья, успеха и удачи!

По "Богатырской слободе"... начнём по-порядку, с главного и причин:

1-е - У той команды по БИ, что делают - проблемы с деньгами, с делами, если и планируют (у них свои планы), то август, после мероприятий... Естественно мне это очень не подходит, по ряду причин: не вижу смысла впустую кататься при сложившемся положении дел.


У них свои планы, у того рода деятельности - чем я занимаюсь свои, на сегодняшний день и это время - такая обстановка! Это главное!

2-е – По приглашению - о. Феоктист "приглашал" с командой – … оно не было подтверждено как надо и – ? -:( Подтверждений – я не получил. А, если учесть - что согласился в пользу возрождения русских обычаев и будущего России, в эти не простые времена для меня и моих родных, друзей и близких и моего дела…!

Но, основная причина вверху п.1., ну, а выехать туда выеду, если будет суждено (и свяжусь)! От о. Феоктиста не отказываюсь, т.е. с ним свяжусь Интересно другое, у всех посыпались-рассыпались стабильности дел. Почему? Божье ли дело – это сегодня в таком тоне или лукаво? Короче, если будет или есть - настоящий интерес, то лично и письмом хорошо бы было подтверждёно, и на словах, а также телефонным звонком, это всё и будет решать.

Главное, не надо "детского сада" безоотвественности к своему делу (для меня это Русбой и что в этих строках выше, естественно "шкурное" личное - мать, дети-кровинки, дом-квартира, дом-дача садовое товарищество, жить нужно и платить тоже и т.д.), что Богом дано и, нужно ответственно выполнять на совесть и с честью и достоинством!!!

3-е - Прилетела … (отпуск), брякнувшись неожиданно, до августа (ну когда были попытки раздумий и расчётов и размышлений как)… Кое-что в непростых сегодняшних – положении и обстановке, приходится, срочно и тут, решать!...

Как начала тут – … отпускничая "отрываться" – типа на год что ли запастись впечатлениями! И внутри такое мнение всё больше растёт, было, такое желание-чувство… Что вообщем-то, я даже поймал себя на мысли, что и не хочу, устал топтаться на одном месте …

… годы утекают, все эти как-то бесполезны и без благодушности для души и сердца даже, и эта черта – как "нахалява" - надоели…

Полезного и путного ведь пока не увидел ничего за все годы и сейчас пока не вижу. Честно сказать, я перестаю верить (или уже перестал, или входить в положение, стараться понять, надоело, что тоже ничего хорошего… Вишь жить для себя, ну нехай себе живёт беспутно, раз так, если ничего изменить в себе и своей жизни не желает … Так это бесполезно, и думаю, понимает это! Но, понимать не хочет видно и не желает… а у меня, о работе и деловой деятельности, и бренде фактически в "национальной идее" по сути, "игра большая", раз замахнулся, значит, нужно честь и ответственность нести!. Короче говоря, нормальная ответственность, и нужно жизнь наладить и налаживать (об остановке уже как-то частично говорил)! А, не быть беспутным, а не пошли бы они далеко и надолго с такими вывихами-выкидонами в алогичности на грани фола!...

Есть ещё чувство и желание… Ну, да ладно - поживём и посмотрим в эти дни и увидим,… но эти попытки лжи-лукавста-плутовства и обманы и "разводы" на мякине, давно надоели, да и годы уже у меня не те,… а потом ради чего? Мне нужно настоящее, а не пыль-пудра и туманы и иллюзии-миражи и неизвестность и непредсказуемость… Ради чего тут рвать - сердце, душу, свои силы все и ум? Я хотел бы конечно, чтобы всё было по общему, взаимно, в единомыслии, ну хотя бы решение вопросов жизни вместе, но более чем ясно – посмотрев на все 10 лет, и продолжающееся, и в этом многое зависит при все выпёндрёжных "понтах", от идиотской независимости. Кстати вижу и бесит их, что у других жизнь складывается по человечески и живут "путёво", а не беспутно, и это доказывает и показывает, что только так и можно жить по-человечески, но видно никогда в беспутности, с этим не согласится (в аду мытарств и промыкается-промытарится, ну что ж пусть впустую жизнь и спустит, её дело, её ответственность)…

Не, ну жить всё равно нужно по-человечески!

В отличии от меня, большинство, уже завернули бы на 1-м повороте-обороте этаком, и сказали – "прощай и не поминай лихом"… Всё зависит уже не от меня), думаю и считаю и чувствую – что с избытком уж выкладывался и старался всё уладить, устал…)…

А, как, там будет решать все вместе … Я для себя и по этому делу, пока не вижу перспектив (точнее перестал, как и смысл), и дурь их и отсутствие логики, на это время тратить не вижу смысла)! Потакать капризам и "съездам крыш" не собираюсь, а ответственность переносят-перебрасывают … Надоело мне это… Ибо, к хорошему – это никогда не ведет, и не вело, и ничего не несёт и несло - благополучного и благоприятного!

Всё должно быть во взаимозаинтересованности – единодушно и взаимно сердечно и взаимозаинтересованно, в умении слышать и слушать друг друга и, решать жизненные вопросы вместе (поддерживая друг друга – с мужской и женской силой), дела и проблемы вместе, а не каждый себе под нос, и сам по себе!

А пока, по сути, так и получается, сегодня, это я вижу – так… Что касается сегодняшних человекоподобных особей, предпочитающих быть в похоти быдлом … А в жизни по жизни… Так, что вот так.

Будь здоров!

Досвидания! (я так думаю).

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 19:41 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

Мммда... Я в шоке. К чему бы это? И с чего бы? Для чего? В честь чего? -

"...присоединяю библию сатаны.", -

:o :( :shock: :no: Оба-на. :? С какого дуба рухнул? :x Я фигею. :cry: Случаем адрес не попутал? :roll: Странный мотив. Не к селу не к городу.

Что-то соблазняет и прельщает что ли в этом? :shock:

Да, тут не благодать, а анекдотичное поручековски Ржевского - "Мать ... Мать... Мать... " :D :ROFL: =@ :crazy: %) :Search: :sorry: :pardon:

А я вот ведь такой весь - белый белый совсем белый и пушистый, как только вытащу клыки из горла с сонной артерией, и отвернусь зубами к стенке. А так, я вообще добрый. O:-) :Yahoo!: :ROFL:

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB