РУСБОЙ. ПЕРВОПРИНЦИП-СИСТЕМ@СИСТЕМА-ПЕРВОПРИНЦИПА. ОСЬМАВА. СТИЛИ. ЖИЗНИ. СПЕЦНАЗ. ИНФОПОРТАЛ-ФОРУМ

<a href=\"http://www.rusboj.ru\" target=\"_parent\">вернуться на сайт РУСБОЙ</a>
Текущее время: 29-03, 08:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:55 
Не в сети
Procurator Momento More
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 15:21
Сообщения: 2728
Откуда: отовсюду во всём всюду везде всегда
ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

Цитата:
8 июня 2007 г. 14:54

Привет !!!

Сейчас читаю книгу Зеланда " Трансёрфинг", если у тебя есть что то круче, а я уверен что есть и это связано с благодатью исихазма и русоведизма, то готов за это заплатить !!!

Почитал биографию, непонятно одно, люди всю жизнь занимаются одним
направлением и открывают всё новые горизонты для себя, чего искал то??? если не секрет :0)))

Буддизм , христианство и Рэйки взаимно переплетены, поэтому я и задаю такие вопросы.

Кстати сейчас мода пошла на осознанные сновидения, и в книге, что-то такое проскальзывает, но это так к слову, зацепила меня одна книжка я тебе её прикрепил, если можешь что нить сказать про неё напиши плиззззззззз, потому что описание "строения " человека в этой книге мне более менее понятно и понятно к чему надо прийти.

Вот в твоём письме прочёл: "Пробуждение" - это просветление Будды. Моменты просветления осеняют каждого из нас. Эти внезапные вспышки наивысшей, окончательной правды и реальности называются Сатори. Духовное Дыхание дает гарантированную возможность непосредственно и мгновенно испытать это состояние! Именно потому я преподаю практикою Духовное Дыхание.

Вот ЭТО ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Непосредственно и мгновенно , а главное ГАРАНТИРОВАНО на 100 % .
А если испытать это состояние то цепь перерождений разорвётся ??? Или этого мало ???

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, напиши своё мнение, можно даже коротко, если нету времени.

А вообще отдыхать надо себе давать каждый день :0))))))
Недалеко от нас есть Ташлинский святой источник, это место хорошо обустроено, есть две емкости, где люди омоваются, водичка как с ледника, вот туда я тебя мечтаю окунуть !!!! :0)))))))))))))))))

Удачи !!

Жду ответа.

Тольятти .


ЭПИСТОЛЯРНЫЙ ЖАНР ВЕБА – ПИСЬМА

From:

To:

Sent: Friday, June 22, 2007 9:23 AM

Subject: привет

Привет!

Помогите люди добжие сами мы не местные, погорельцы, беженцы и операции тяжкие жизни...

Это шо ж такое?

Где права человека?

Свободу Юрию Деточкину, слонам падишаха, и меня иже с ними!

Караул! ... Так...

А вам не стыдно шантажировать?

Прямо пиранья и акула, какая степная с муреною и щукою и сомом в придачу с окунем?

ГЛАВНОЕ ДАЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ!!!

И вопросу, в каком направлении (?), а не куда естественно!

Как и почему, как развивать, что б в жизни применять и жить как настоящий человек, просто, ясно и с любовью !!!

Что б по земельке ходить, давай ДЕЙСТВУЙ в сердце, душу, и дух пробуди с самого Начала, и чтобы по совести жить, так проще и свободнее.

Прости, коли, обидел, чем без умыслу и не со зла! Прости себя и свои сомнения!

Что тебе важно и главное, как жизнь в благодати?

Как ты – это осознаёшь, понимаешь, принимаешь?

Что ты можешь рассказать о своей жизни и благодати в ней?

Что – это для тебя жить в благодати Божией?

Что значит для тебя – умереть в благодати Божией?

Что умирает, а что живёт в благодати Божией?

Готов (а) ли, ты – умереть в благодати Божией?

Как ты живёшь в благодати Божией?

Зачем тебе для тебя и для чего тебе нужно благодать Божия?

Почему тебе нужно присутствие и осенение и бытие в благодати Божией?

А теперь попробуй ответить хоть на малую толику вопросов из глубины своего сердца, из самого твоего духа - искры Божией. Да, и вообще - Зачем, ты живёшь на этом Белом Свете?

Как живёшь, кто ты есть, как соответствуешь миру и событиям и ситуациям и законам Бога и природы (впрочем, это одно и тоже) и заповедям и принципам и аспекты и элементы как реализуешь.

Посмотри по совести ли живёшь? По созвучию ли? По соотвествию ли? Вот с этого начни!!! Удачи! До связи!

_________________
Один ритм пульса …
Ты знаешь телом, движение – опора,
надёжность и верность друга в схватке.
Когда друг друга выручали,
В короткое дыханье без оглядки.
Врага на ножи - одновременно брали.
Адреналином сердца бешено стучали.
Мы – русские, с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB