РУСБОЙ. ПЕРВОПРИНЦИП-СИСТЕМ@СИСТЕМА-ПЕРВОПРИНЦИПА. ОСЬМАВА. СТИЛИ. ЖИЗНИ. СПЕЦНАЗ. ИНФОПОРТАЛ-ФОРУМ

<a href=\"http://www.rusboj.ru\" target=\"_parent\">вернуться на сайт РУСБОЙ</a>
Текущее время: 19-04, 08:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 17:35 
Не в сети
дух
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 15:20
Сообщения: 7
Бла-бла-бла... :D зомбоящик - медведепутия. Бот вампьютер » спамер гульфик » гуглик нехоть френдеж нанА-технологии. В семье не без урода. В хорошем стаде всегда паршивая овца заведётся. :D :lol: :ROFL: %) :crazy: :O: :no: :bad:

Непонятно при чём тут - "Отдых.Странствия. Автостоп. Экстремал-Туризм. Досуг. ."?

м/ф "Падал прошлогодний снег":

"Ну жадность... Зато от чистого сердца". :D

"Кружечка где? Ну и сказочка?" :D

"Уж послала так послала". :D

"Ох и сказочки. Ох и сказочники". :D

Админы и модераторы чего допускаете такой спам?

Трагедии здесь никакой.

Одна брехлама сплетников-склочников якобы стерв. Бред. Чушь. Гнев. Маразм. Критические дни. Краситься спамер якобы баб. :D

Не проще тему в рекламу - объявления перенести?
:o :? :lol:

_________________
"Я есмь Альфа и Омега, начало и конец… Который есть и был и грядет…". (Апокалипсис - Откровение святого Иоанна Богослова) "
Да воскреснет Бог, да расточатся,
Все враги Его в родных краях".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 17:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 06:44
Сообщения: 9
Откуда: Петропавлоск
Прочли. Так и сделаем. И вытрем ссылку за злостное нарушение, и удалим пользователя с вечным баном. За ним и сообщение. Поставим на контроль в спам-контроле ресурса.

Перенесли. :evil:

Получили ответ:

От кого: Forum Spammer

Дата: 17 декабря 2009 г.

Кому: @@@@@@@@@@@@

Тема: Re: Topic Reply Notification (Уведомление Ответа Темы) - Все мужики сволочи!

kelejnost936@maill.dvrdns.org

v-chetvertyh178@bigmail.isa-geek.com

Этот адрес электронной почты был создан исключительно, чтобы зарегистрироваться автоматически на тысячах форумов в целях spamming форумов как Ваш. Удалите мой счет и любой другой счет, зарегистрированный в моем адресе электронной почты!

Вы должны также считать создание требований пароля для Вашего форума намного более строгим.

С уважением, Sincerely,

Случайный Digilante, Кто Сыт Спаммерами Форума по горло Из России

Посмотреть хост для IP
IP адрес для этого сообщения: 188.72.225.209

ICQ Number: 334582091, 820039073

Пользователи, писавшие с этого IP

Marishkka1987 1 Сообщение

Marishkka1303 1 Сообщение

Marishkka751 1 Сообщение

Marishkka1277 1 Сообщение

Другие IP адреса с которых писал этот пользователь

222.76.210.8

СРАВНЕНИЕ ТЕКСТОВ СПАМБОТОВ:

Неприятная история у меня произошла... ((
Два года жила с парнем. Стала замечать странности в его поведении... Но серьёзных причин подозревать его в чём-то не было, пока однажды он нечаянно не назвал меня Аней (меня зовут Марина)... А позавчера случайно услышала, как он по телефону разговаривал с какой-то Аней ((((( На мои вопросы кто это - сказал, что одногруппница позвонила.
Посоветовалась с подружкой, как мне быть. Она дала мне ... http://.......com с помощью которого она подловила своего прошлого парня... Если бы Вы знали, что мне пришлось пережить, когда я почитала о чем ... переписывается ... этой Аней!!!...Я БЫЛА В ШОКЕ!
Когда я показала ..... (((... нам больше .... нужно быть вместе....

Форумчане! ...своих любимых половинок, этот ...многим ...

P.S. Если я неправильно выбрала раздел для темы..извините, пожалуйста. Мне просто хотелось с кем-то поделиться горем..

Один и тот же текст:

ДЕВУШКИ!!! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ МУЖИКАМ!

Неприятная история у меня произошла... ((
Два года жила с парнем. Стала замечать странности в его поведении... Но серьёзных причин подозревать его в чём-то не было, пока однажды он нечаянно не назвал меня Аней (меня зовут Марина)... А позавчера случайно услышала, как он по телефону разговаривал с какой-то Аней ((((( На мои вопросы кто это - сказал, что одногруппница позвонила.
Посоветовалась с подружкой, как мне быть. Она дала мне адрес сайта http://mob-kotrol.hostse.com с помощью которого она подловила своего прошлого парня, контролируя его sms-переписку и звонки.
Если бы Вы знали, что мне пришлось пережить, когда я почитала о чем мой переписывается с этой Аней!!!...Я БЫЛА В ШОКЕ!
Когда я показала ему распечатку, он даже не извинился ((( Просто сказал, что нам больше не нужно быть вместе....

Форумчане! Проверяйте своих любимых половинок, запомните сайт … , он многим помог узнать правду... иногда горькую правду...

P.S. Если я неправильно выбрала раздел для темы..извините, пожалуйста. Мне просто хотелось с кем-то поделиться горем..

Значит на ликвидацию!
:twisted:

_________________
Смотри в корень! Избеги множить, привлекать, умножать, без необходимости сущности. Понятия, несводимые к интуиции, и опыту, должны удаляться из науки. Напрасно пытаться большим делать то, что может сделать меньшим.(Оккам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB