РУСБОЙ. ПЕРВОПРИНЦИП-СИСТЕМ@СИСТЕМА-ПЕРВОПРИНЦИПА. ОСЬМАВА. СТИЛИ. ЖИЗНИ. СПЕЦНАЗ. ИНФОПОРТАЛ-ФОРУМ

<a href=\"http://www.rusboj.ru\" target=\"_parent\">вернуться на сайт РУСБОЙ</a>
Текущее время: 19-04, 23:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 04:22 
Не в сети
рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 03:30
Сообщения: 13
Я прогнал тебя кнутом
В полдень сквозь кусты,
Чтоб дождаться здесь вдвоем
Тихой пустоты.

Вот - сидим с тобой на мху
Посреди болот.
Третий - месяц наверху -
Искривил свой рот.

Я, как ты, дитя дубрав,
Лик мой также стерт.
Тише вод и ниже трав -
Захудалый черт.

На дурацком колпаке
Бубенец разлук.
За плечами - вдалеке -
Сеть речных излук...

И сидим мы, дурачки,-
Нежить, немочь вод.
Зеленеют колпачки
Задом наперед.

Зачумленный сон воды,
Ржавчина волны...
Мы - забытые следы
Чьей-то глубины...

:cool: :cool: :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 04:41 
Не в сети
дух

Зарегистрирован: 29-12, 04:11
Сообщения: 2
чавойт мы не туда все это кидаем! может че-нить специально для такого рода излияний открыть?

_________________
Твоей силы хватает, чтобы вдохнуть жизнь в реальность,замершую в ожидании конца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 05:00 
Не в сети
рядовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 03:30
Сообщения: 13
:twisted:

Нормально так кидаем :cool:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!

_________________
We're forgotten traces someone's depth...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 20:00 
Не в сети
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 20:14
Сообщения: 310
Откуда: Москва
А ничего себе ребята расшалились! Вошли, огляделись, пустырь, чаво-то знакомых не видно, к новому году затариваются к большой пьянке-гулянке-веселянке видать... Ну и погуляли, поколбродили, развеселились... А чего киснуть-то? Надо, так народ и подвалит... О то веселие будет, общалка одним словом... Я вот чего думаю, может - эту ветку - чатом сделать? Как смотрите на это господа - админы и модеры?

_________________
"Уязвимость в твоём враге, победа в тебе самом"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 21:37 
Не в сети
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 20:14
Сообщения: 310
Откуда: Москва
Ну, а пока суть да дело, вот в тему, в хвост и гриву, может тута - админы и модеры, будут подобрее, чем на других форумах, где побывал, да и кала поменьше будет? А то надоело - обезьянеры-юзеры до компа и Интернета дорвались... «Нэ, ну обидна, эта панымаешь, да?»... Не, ну прикольно - что тута такая тема и ветка есть, культурненко, без матерщины, без драчки и "дома малыша и карлсона", с человеческим достоинством даж, так сказать, а не пар там стрессов спускать, как из парового котла из себя... Ну, хорош... Вот, выдаю перл... виртуальный фильмец "БРАТСТВО КОЛЬЦА НАВЗРЫД"... Из Интернета, НО в моём изложении сценария сюжета, на днях тута выудил...
- Вошли, кликнули, что-то о собе сказали. Кто-то кому-то не понравился чавой-то. Этот Кто-то не с нашей компашки... лет двадцать таких бы на улице замочил...
- И этот Кто-то получает за это КВАДРАТ от "кому-то".
- Кто-то, увидев КВАДРАТ, начинает разборки, выяснения, отстойку точки зрения и достоинства свово мнения и положения.
- "Кому-то" признаётся, что это он дал КВАДРАТ для "кто-то".
- Подтягивается тусняк братанов - "щас наваляем". Начинаются разборки между "кому-то" и "кто-то" и какой там фасон и цвет штанов-брыдж, а могет и лыж. А мы ему по роже, если б двадцать лет назад (а энтому-то и всего двадцать девять торкнуло на днях... Интересна кина!) посмотрели сайтик, выводы сделали, фантасты, мы тута с "бойцовского клуба" - бойцы, с опытом б/д склочек, и ваще мы круты ментального айкидэ… хапкидэ… и джийджитцу и ниндзицу - эта пааанимаешь знатоки, по всем делам спецы, а вы, караты до и караты после не-бы не-мы, мы спецы-знатоки во всех БИ мастаки, мы там всех научим, как правильно гнать с унитазу потоки воды, (и на 2 месяца или год гонят тоны пурги). Ну и чаво, чо риторика речи нашей полна от Сербского и Кащенки шизы. Ваабче - кто ты? Ты - кто такой? (Паниковский отдыхает...) и топчутся и толкаются и тычутся как "Золотой теленок", снова смотришь по ящику...
- Кто-то говорит, что ему дали КВАДРАТ необоснованно, репрессия, дискриминушка, геноцид. Плачет навзрыд. Или шебутит с горя от обид.
- Кто-то получает за это ещё пару КВАДРАТов от "кому-то".
- Кто-то не стерпел, позвал в защиты другана. В разборку встрявают ещё кое-кто.
- "Кое-кто" начинают защищать "кто-то" - "он мастер кака мало" и тыды.
-"Кое-кто" оказалались по статусу ниже, чем "кому-то" и за это получили по парочке КВАДРАТов каждый от "кому-то", с предупреждением "банить, убивать буду безжалостно".
- Появляется Какое-то и... - К Либо-Кто я усмехой относился - куча кидал в миру БИ-бегает, только шарел, как он, НЕ БОЕВИК ВААЩЕ ( не ссалка, а в реалка ) извивы пудрел гамадрел многим уважухам... и другим. Притом, что из правдяка, не левака у него 3 дамка на вате и 1 дамка заочно на кудате. А потом - киляя… 4 дан атмини вали отсюда яму дает и началось... Шнурков, что новогодняя елка-палка.
- Началася массовка массивной разборки. Ужо нет Кто-то, а ани с друг другом, а вот он... она... там... да я за дверью стоял... я знаю чо да как там происходило... я ваще на подхвате и подмахе и кантовке бывал ножовки глотал... боевые офицеры они не идиоты (Конешна не идиоты, а иначе бы были 200-ты! Кто спорит-то? А этот выступающий тяв--нам совсем-не тяв... писарем где-то или на кухне сидел " Я - нерусь, китайка в 3 поколении, живу в спортсрапе - во и прячусь из-за дверей, а вдруг департируют. тятя у мя равнин, матя - доярка с гор Норвегии. Я не имею никакого опыта, т.к. я нинзя, а нинзиии, не имеют опыта - ане в отстоняке... И бир любууу - ме 10-12 литров с ваны пиюу, и наград швах, т.к. я в шабе писарим отсирелся и вааще- мне далеко еще до Кто-то, т.к. я токо прокачался до марморного - времени нема, вся-все трянкую, но отпенсирюсь, обяза пройду ети ингру к конца.... Смешна эта- ДРАГЯ вним посты и во нору, там вам место, таки пазр уже, знача вам уже ничто кроме хирурга не поможет.... А пововоду зати - весел типа - заходил, поспрашай че мне не зати, если препод, как в анекдоте - "...зачем на кладбище идти..."
Усмиял - знатк!!!!... ВУКУ кака законч, так что-ли комиссован был по профнепригодности... или ешо чавой-то... там нас не было, штобы гаварыт то што... но вот речь бесвязна... раздвоение личности... сиптомы дачи Канатчекова... хм, подозрительно... Генштаб он-ж тож не дурак... даж отказался от контракта на 5 лет от греха подальше, хотя и денег столько набухали, думали что энтот ума-разуму наберётся, а оно вишь как вышло... 5 лет инструкторит Капитаном на гражданке сшибает деньгу с вопросом "Кто ох в БИ?"). Нэ, не Либо-Кто я. Каптам он предсталялся, пока не взяли на фуфеле ксив и долго не мурыжили в обезьянке. Насчет конфликтов оч любил повыеживаться, но на кого? ... ОФАХЕР. У вас не уровя заслуг для вице-президента. Откуда Лиьо-Кто таперя яще и хапатикаде зна? Долж в ОФАХЕРЕ мог получить то как бренчак-штиф коиоткои, оклеветам, а стар глуп этому поверил. НО ЭТО НЕ ТАК! По-моему, обман налицо).
- В разборках начинают получать КВАДРАТы все, кто ниже по статусу того, кто эти КВАДРАТы даёт. И кто не с той тёплой компашки, где каждый выступает аж под пятью никами и аватарами (Не но подозрительна всё ж...?)
- Приходят админы и хозяева форума и сайта. Думают "Чапай - думает. Чапай герой"... Час думают... два... неделю... месяц... два... додумываются... контроль потерян... матч проигран 0 : 45 - в пользу вражины, шо потерялся, как-то сразу слинял, коротко сказал, а этих пурген с кишечника через ухи и рта начал вылазить забродив как на дрожах... Что делать? Быть или не быть? Гамлета с Арарату нету для совету... Пыхтели... пыхтели... пыхт... съели...
- Админы решают забанить "кто-то".
- Кое-кто начинает заступаться за "кто-то".
- Админы решают лишить за это статуса модераторов всех если они из "кое-кто" плиз... И всех кто-откуда заглянет, где правда и повылазит - то тех зарнэ забанить, а вдруг случаем чаво, итак ужо огребли, растоварены, затюканы, растырканы, растопорены - "ты в чляпе" энтими "грамотными что ли" со всех форумов и сайтов со всех сторон, дёшево огрызаться, мал помогат... А матка, предсталка и правда, туды-её в качель всплыват, бац-бац и мимо... бац-бац и в точку... ну и давай айда концы в воду... метёлкой по следу... мож быть других, кто ох и заташат "незрелые недоросли пуанэрэ из ясель" - комерческая структура аж ООО бо-бо по рецепту Кота Базилио и Лисы Алисы (с "Золотого ключика" - кто мож помни?) - "пока живут на свете дураки, нам дело - это, стало быть, с руки"...
- Админы - банят, закрывают тему, форум и гордо на полусогнутых тихэнько-тихэнько удаляются, пока не ушучили, и чаво не спросили...
ХЭПИ-ХИПИ-ЭНД...

_________________
"Уязвимость в твоём враге, победа в тебе самом"


Последний раз редактировалось Sirin 03-01, 07:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 21:44 
Не в сети
ст. лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 15:45
Сообщения: 183
Откуда: где угодно вольному воля, невольному рай
И я, кидаю своё...
Рота ОМОНа ликвидировала поле конопли площадью 2 гектара. После чего объявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с
покемонами.


Солдат-узбек на посту.
- Стой, кто идет? Гавары парол...
- Парол...
- Прахады...


Солдат-узбек на посту.
- Стой, кто идет? Стрэлять буду...
- Стою...
- Стрэляю...

Из отчета слyжб безопасности ЦРУ по поводy взлома китайцами сеpвеpа Пентагона:
Каждый китаец попpобовал один паpоль.
Каждый втоpой паpоль был "мао дзе дун"
Hа 657983241-й попытке сеpвеp согласился, что его паpоль — "мао дзе дун"


Забрали сисадмина в армию. На границе служить. Стоит он на посту.
Вдруг - шаги.
- Логин!!! - ...тишина.
- Пароль!!!! - ...тишина.
Сисадмин снимает с плеча автомат и расстреливает идущего. После этого громко объявляет:
- User Anonymous: Access Denied


Ребенок спрашивает маму:
- Мамочка! А почему мой папа не делает мне козу и не шлепает по попке?
- А потому что нет у тебя больше папы! - сказала мама, страшно зарыдав.
- Он купил себе модем и подключился к Интернету!
(жуткая история из жизни)

_________________
"За Великую Святую Русь в Боге славную, За Веру, Соборность и Отечество!
Русь, веру крепи православную!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 21:49 
Не в сети
ст. лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12, 19:25
Сообщения: 180
Откуда: МОСКВА
ИНТЕРЕСНА... А Я? И Я ХОЧУ!

_________________
"Мы Русь Святая, с нами Бог!
Трепещите языци. Мы рисячи-русячи стримнино уне,
Иже с нами Бог! Мы витязи Свет от Света!
Мы Великая Русь Святая, Мы победим, ибо в сердце Бог!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 21:53 
Не в сети
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 20:14
Сообщения: 310
Откуда: Москва
А чего, жмёшься? Кидай конечно? По моему для того ветку и открыли! Ну, даавай что ли...

СЕКСУАЛЬНЫЙ СИГНАЛ.

Женщина не все говорит словами. Она то локон свой поркутит, то прикоснется вдруг невзначай. А то и конечность на конечность закинет - пусть даже и не специально... Если она хочет вас, она сама расскажет об этом, не проронив ни единого слова, а просто подавая вам разные скрытые бомжи СИГНАЛЫ. Но хуже всего, когда перед дамой сидит чурбан, который ничегошеньки не понимает!

1. Близкий контакт
Девушка вроде бы невзначай приближаясь к вам, хочет оказаться близко, она медленно входит в вашу зону – сантиметров на сорок к вашему лицу. Она ожидает ответной реакции. Скажем, чтобы ты улыбнулся, приобнял её...
Женщине надо иметь в виду: иногда попадаются тупые. Нет, даже еще тупее. Мужчине надо иметь в виду: если уж приобнял,не отпускай её, пока она не поймет, что ты её понял

2. Показ подмышек
Она откидывается назад, изображает расслабленность, обнажая подмышки.
Женщине надо иметь в виду: неплохо, если у вас с эпиляцией все в порядке.
Мужчинам надо иметь в виду: она понимает, что делает. Кому попало такое не покажут.

3. Игра с волосами
Поигрывая волосами, она перебирает их, не отводя взгляда, - женщина явно ХОЧЕТ, чтобы вы их коснулись. Женщине надо иметь в виду: если ОН ПРОТЯНУЛ РУКУ к вашим волосам - он ваш. Мужчине надо иметь в виду: это может быть явный признак её навязчивого сексуального желания.

4. Ненавязчивый эксгибиционизм
Платье сползает с плеча, а она якобы не замечает. Причем, заметьте, плечо обнажается как раз тогда, когда смотрите ВЫ ... Женщине надо иметь в виду: проделывать эти трюки с кем-то при своем приятеле оч-чень опасно. Мужчины имейте в виду: только не думайте, что ей стало жарко, на самом деле ей хочется сближения.

5. Обнажение шеи
Она будто подставляет шею, вся такая беззащитная. Чистой воды ССС. Женщине надо иметь в виду: ты уверена, что тебе это надо? Мужчине надо иметь в виду: похвалите ее волосы, если чего-то хотите.

6. Застенчивая гейша
Она отводит глаза в сторону и вниз - вся такая благопристойная и застенчивая. ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК: она явно хочет познакомится с вами!
Женщине надо иметь в виду: если надолго отвести взгляд, он может ведь посмотреть еще в другую сторону. Мужчине надо иметь в виду: если в течение минуты она снова бросила взгляд на вас - значит, счастье в ваших руках. Некоторые куют, пока оно горячо.

7. Ладонь-флюгер
Если женщина смотрит на вас, положив подбородок на пальцы, и ладонь слегка повернута к вам, - значит, она готова на многое. Женщине надо иметь в виду: следите за тем, как вывернуты ваши ладони, чтобы вас не поняли неправильно. Мужчине надо иметь в виду: пока будете думать, она может перевернуть ладонь.

8. Глупышка
При вас она начинает хихикать, делать глупости, реагировать на все, как маленькая девочка. Женщине надо иметь в виду: он может подумать, что вы и впрямь того, неадекватны. Мужчине надо иметь в виду: у нее это может выходить нечаянно, а может - специально.

9. Взгляд искоса
Украдкой женщина бросает на вас косой взгляд. И если повторяет его еще?! Вы ей точно интересны, но ей хочется казаться невозмутимой. Но посвященного в тайны ССС мужчину не проведешь! Женщине надо иметь в виду: упражнение еще и полезно для глаз, снимает напряжение. Мужчине надо иметь в виду: нет ли еще кого за спиной, кому адресованы взгляды, - и только тогда спрашивайте у нее, как пройти в библиотеку.

10. Поглаживание
Если она поглаживает свои плечи, бедра поправляет бретельки. Женщинам надо иметь в виду: по молодости и неопытности поглаживание можно превратить в почесывание. А мужчинам нравится, когда женщина именно что ласкает себя. Мужчине надо иметь в виду: она ждет, что вы подойдете и заговорите.

11. Игры с украшениями
Если она пристально смотрит на вас, поигрывая ожерельем (может просто теребить что-нибудь в руках). Она хочет, чтобы вы подошли поближе. Женщине надо иметь в виду: теребите все, что попадет под руку. Но выпендрежное ожерелье некоторых может отпугнуть. Мужчине надо иметь в виду: Это не: а если у нее просто запуталась цепочка?.. Это – иди сюда она хочет подарить тебе что-нибудь вкусненькое.

12. Демонстрация ног
И так сядет, и сяк, нога на ногу, то поднимет их, то переплетет, то туфлей покачает. О-о-о!
Женщине надо иметь в виду: красивые ножки - это наша убойная сила! Мужчине надо иметь в виду: в ней просто бездна нерастраченной сексуальной энергии.

Р.С. Хорошо уметь использовать эти 12 подсказок хорошо. Не думаешь ли ты, что чем просто прочитать статью, гораздо важнее использовать эти знания уже сегодня в вагоне метро или на перемене в институте.

Вопрос не в том, что ты умеешь сейчас, а в том какой классной может стать твоя жизнь, если ты начнешь уже сегодня применять новые знания.

Я не призываю вас так делать, я просто объяснил, что научиться может каждый.

_________________
"Уязвимость в твоём враге, победа в тебе самом"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 21:59 
Не в сети
ст. лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12, 19:25
Сообщения: 180
Откуда: МОСКВА
Ага! Вот... Это тест как будто ржунемогу...
Когда меня зовут ужинать, я:
1) Со всех ног несусь на кухню, по пути сшибая стулья, кровати и другие предметы обихода: детей, кошек барсиков и собачков жучков. - 1 балл;
2) Аккуратно ставлю скачиваться очередную порцию гигазов вареза, после чего с достоинством отправляюсь откушать. - 2 балла;
3) Ору на весь дом: "Какой, к черту, ужин, когда у меня с провайдером связь каждые две минуты рвется! Принеси сюда какие-нибудь бутерброды и забудь о моем существовании!". - 3 балла;

Когда мне нужно узнать значение непонятного слова "мастер-взял", я:
1) Открываю толковый словарь Даля и нахожу там это слово. А если не нахожу, значит нет такого слова. - 1 балл;
2) Открываю сидюк со всякими толковыми словарями и нахожу там значение этого слова. - 2 балла;
3) Залезаю в интернет на сайт с комплектом ссылок к толковым словарям, по пути кликаю на случайно подвернувшийся баннер, попадаю на порнушный сайт и... ТОПЧИСЬ ОНО КОНЕМ, ЭТО ДУРАЦКОЕ СЛОВО! - 3 балла;

Встав утром, я первым делом:
1) Принимаю душ, чищу зубы, поливаю цветы, завтракаю, целую детей и отправляюсь на работу. - 1 балл;
2) Выпроваживаю вчерашнюю знакомую (знакомого), смотрю новости по телевизору, завтракаю и отправляюсь на работу. - 2 балла;
3) Смотрю на часы. Понимаю, что в 3 часа дня идти уже некуда, включаю компьютер и залезаю в Интернет. - 3 балла;

Я очень часто треплюсь по ICQ:
1) А что это такое? - 1 балл;
2) Я не люблю эту программу, так как от ее икающих звуков у меня все рыбки в аквариуме утопли. - 2 балла;
3) Враки! Ничего и не часто! Не больше 8 часов в день. - 3 балла;

Я узнаю новости из:
1) Газет, журналов, телевизионных программ. - 1 балл;
2) Нафига мне эти новости? Знать ничего не знаю и чувствую себя превосходно. - 2 балла;
3) Знакомые иногда чего-то сообщают. Неужели вы думаете, что я буду тратить драгоценное интернетовское время на чтение каких-то новостей? - 3 балла;

Меня зовут Василий Иванович Пупкин, но я предпочитаю, чтобы знакомые называли меня:
1) Василий Иванович. - 1 балл;
2) Чапаев. - 2 балла;
3) Dark Hacker или Mega Destroyer. - 3 балла;

Как вы напишете фразу "ничего себе новость!":
1) Ничего себе новость! - 1 балл;
2) (обалдев) Ничего себе новость! - 2 балла;
3) Ничего себе новость! 8-O 8-[ ] - 3 балла;

Кто такой Дима Вернер?
1) А кто его знает - кто это такой? - 1 балл;
2) Понятия не имею. Судя по фамилии, какой-то профессор. - 2 балла;
3) Ха! Блин! Слушай! Я тут такой анекдот прочитал: приходит, значит, новый русский в компьютерный магазин и говорит... - 3 балла;

Где можно найти ответы на вопросы по фирме Compaq?
1) Небось, на Большой Ордынке. Там куча контор располагается. - 1 балл;
2) Compaq - sux. И все тут. - 2 балла;
3) www.compaq.ru. Или на альтависте поискать. - 3 балла;

Жена (муж) предлагает сходить в ресторан. Я отвечаю:
1) Хорошо, дорогая. Минутку, я только надену костюм. - 1 балл;
2) Охота тебе деньги тратить? Давай лучше возьмем пару пузырей и скатаемся на выходные в Монино. - 2 балла;
3) Конечно, дорогая. Я знаю чудесную интернет-кафешку. Там с месяц назад доступ в сеть вообще бесплатный сделали. - 3 балла;

Когда мне надо передать информацию супруге (супругу), которой в данный момент нет дома, я:
1) Пишу записку и кладу ее на кухонный стол. - 1 балл;
2) Пишу на компьютере записку, распечатываю и кладу ее на зеркало. - 2 балла;
3) Пишу ей e-mail. Что? У нее нет компьютера? А мои какие проблемы, раз она такая дура? - 3 балла;

Если мне надо выучить испанский язык, я:
1) Покупаю учебники и начинаю планомерно заниматься. - 1 балл;
2) Еду в Испанию и через пару месяцев возвращаюсь, умея довольно сносно болтать по-испански, въезжанто, амиго? - 2 балла;
3) Да брось ты! Знаю я этот испанский. "Иль монументо ди Кристофоро Коломбо", "Собре тодо эл ла кама" и прочая лабуда. У меня знакомый - испанец. Мы с ним каждый день трепемся по-английски в чате. - 3 балла;

Клинтону не объявили импичмент:
1) Я в курсе. По телевизору сообщали. -1 балл;
2) А чего? Собирались? Это из-за скандала с Моникой? Во дает мужик! И удовольствие получил, и не расплатился за это! Уважаю! - 2 балла;
3) Знаю я. Читал в ньюсах. Только не Клинтону, а Жириновскому. И не импичмент, а выговор. И именно объявили. Только я не помню - что там дальше было, а то поднялся флейм, и я отписался. - 3 балла;

Мое любимое радио - это:
1) "Эхо Москвы". Хорошие ведущие, много информации, интересные интервью. - 1 балл;
2) "Маяк". Потому что его можно не включать. - 2 балла;
3) "Серебряный дождь". Его по real-audio гоняют. - 3 балла;

"Я помню чудное мгновенье" создал:
1) Пушкин. Александр Сергеевич. - 1 балл;
2) (издевательски) Лермонтов. - 2 балла;
3) Правильно говорить - не "создал", а "задизайнил". - 3 балла;

_________________
"Мы Русь Святая, с нами Бог!
Трепещите языци. Мы рисячи-русячи стримнино уне,
Иже с нами Бог! Мы витязи Свет от Света!
Мы Великая Русь Святая, Мы победим, ибо в сердце Бог!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 22:03 
Не в сети
ст. лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-12, 15:45
Сообщения: 183
Откуда: где угодно вольному воля, невольному рай
Ну, а я - добавлю! Это как мы прикалывались в "алме и по матери": :lol:

С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

_________________
"За Великую Святую Русь в Боге славную, За Веру, Соборность и Отечество!
Русь, веру крепи православную!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 22:08 
Не в сети
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 20:14
Сообщения: 310
Откуда: Москва
Одним Гималаи, другим - геморрои...


Подходит маленький сын к отцу-программисту и спрашивает его:
— Пап, а правда , что от интернета люди тупеют?
— Гы, сынок ...

Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.

Что было бы, если бы Билл Гейтс был руководителем кока-колы:
Жара, в кафе кока-колы заходит мужик и обращается к продавцу:
(М) - Дайте пожалуйста стакан кока-колы.
(П) - Наша фирма рада предложить вам новую, улучшенную версию кока-колы,
с гамбургером! (протягивает стакан Кока-колы и гамбургер)
(М) - Зачем мне гамбургер?
(П) - Как зачем? У нас лучшие гамбургеры в мире!
(М) - Я не хочу гамбургер, я хочу стакан кока-колы.
(П) - Кока-кола и гамбургер - неразделимы!
(бросает гамбургер в кока-колу)
(М) - (глядя на ценник) Но раньше стакан кока-колы стоил доллар, а теперь
три!
(П) - Это за счет новых вкусовых добавок. Наша кока-кола стала еще круче.
(М) - А это не за счет гамбургера?
(П) - Ну что вы! Гамбургер - совершенно бесплатно!

Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее


Разговаривают два програмиста:
- Что такой грустный?
- Сервер упал.
- Ну и как, поднял?
- Нет, он на пол упал


Бытовая техника, объединенная компьютерной сетью, сегодня становится реальностью. Компания Microsoft принимает активное участие в проектах по автоматизации домашнего хозяйства. Зная особенности "поведения" ее програмных продуктов, можно представить, как это все будет работать.
1. Приложение "Дверь" совершило недопустимую операцию и будет закрыто. Вы не можете открыть дверь, потому что произошла ошибка входа-выхода.
2. В процессе стирки обнаружены новые системные компоненты "Пуговицы". Освободите телефонную линию и вставьте диск "Установка пуговиц". Из машины вываливается белье, выливается вода, гнусавым голосом:
"Драйвер пуговиц установлен, для продолжения работы необходима перезагрузка белья. Вставьте новое белье и нажмите пуск-перезагрузка-да-уверен-точно-сохранить-переписать-да-уверен-да-с тем же именем-уверен-перезагрузить".
Или "Драйвер пуговиц не найден, компоненты "Пуговицы" будут удалены из системы".
Далее:
"Hевозможно сохранить чистое белье, потому что не хватает свободного места в стиральной машине. Белье не может быть скопировано в таз. Создать в тазу ссылку на грязное белье?"
3. Системная ошибка: устройство "Газовый кран" не может быть закрыто, потому что произошла ошибка горелки: погасло пламя. Закройте все окна, выйдите и вновь войдите в кухню.
4. Холодильник не был корректно закрыт перед последним выключением питания. Произвести проверку содержимого холодильника? При проверке было найдено один или несколько испорченых продуктов, а также потерянные кластеры,которые являлись частью продуктов. Сохранить их в отдельный отсек? Восстановить испорченные продукты? Восстановить не удалось, продукты доступны только для просмотра.
5. Пылесос обнаружил неизвестный тип мусора "Таракан". Это пыль? Всосать?
"Всасывание таракана невозможно, потому что в системе не установлен драйвер всасывания тараканов. Установите диск."
Из пылесоса вываливается вся пыль и мусор.
"Всасывание невозможно, т.к. текущие драйверы поддерживают только рыжих тараканов версии 7.0. и выше. Обратитесь в службу поддержки Microsoft для получения тараканов более поздней версии".


Президент начинает интернет-конференцию: "Все м-м-м чмо ки в этом чате!"

Ну, вот жена зовёт меня стол к Новому году готовить! ЗЫ... Всех с Новым годом - 2007-м!!! Встречаемся в Новом году!

_________________
"Уязвимость в твоём враге, победа в тебе самом"


Последний раз редактировалось Sirin 01-01, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB