РУСБОЙ. ПЕРВОПРИНЦИП-СИСТЕМ@СИСТЕМА-ПЕРВОПРИНЦИПА. ОСЬМАВА. СТИЛИ. ЖИЗНИ. СПЕЦНАЗ. ИНФОПОРТАЛ-ФОРУМ

<a href=\"http://www.rusboj.ru\" target=\"_parent\">вернуться на сайт РУСБОЙ</a>
Текущее время: 29-03, 01:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 02:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
ВОСПОМИНАНИЯ

Новый надувной аттракцион

Детская надувная горка уже не в моде. Поэтому стали появляться все новые прикольные аттракционы. Для мальчиков надувная военная техника, для девочек - надувные замки, коттеджи и магазины.

Супружеская пара, вскоре после женитьбы,обнаружила у мужа бесплодие. Вместо приемного ребенка был выбран модный вариант - донорский банк спермы. Жена забеременела от неизвестного донора и родила сына. Все довольны.

Прошло 5 лет. Семья не сложилась. Вскоре после развода муж стал употреблять наркотики, совершать кражи, и в конце концов загремел за грабеж на много лет. Денег у мужа нет, работы тоже, алименты платить не может и дальше с него взять нечего.

Жена, не будь дура, взяла с сына анализ ДНК. Пошла с ним в банк спермы. Сверили ДНК со списком доноров. Отыскали неизвестного донора - биологического отца ребенка, который ни сына, ни его мать в жизни не встречал. Отец - работает бухгалтером, зарплата средняя для профессии, живет один, квартира, тачка, все как положено.

Что думаете? Что они полюбили друг друга, поженились, и зажили счастливо? Хрен вам, это же Америка, а не сказка.

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 02:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
Негуманный тренинг для ЛПР.

"Манипуляция и психологическое давление в деловых
переговорах"

Мастер-класс для
переговорщика.

17 июля, г.
Киев

Тренинг посещают:
-
Владельцы бизнеса;
- Управляющие;

- ТОП менеджеры;

- Переговорщики.


Коротко о
тренинге:

- Незаметные приемы жесткого психоподавления
оппонента;

- Техники психологического сдавливания;

- Просто в освоении и
эффективно в применении;

- Противоядия и защиты не
существует!

ВНИМАНИЕ!

В тренинге осваиваются приемы влияния на
животные инстинкты и подсознание человека.

Полная программа:

1. Визуальный канал доступа к управлению
человеком.

- 4 базовых типа людей-манипуляторов.

- Выигрышный имидж переговорщика.

- Визуальное

нападение и защита.

- Психология цвета. Манипуляции
цветом.

2. Психогеография
переговоров.

- Организация пространства переговоров.

Психогеография.

- Кабинет влиятельного человека. Эксклюзив!

- Давление на собеседника на своей
территории. Эксклюзив!

- Уход от психического давления на чужой территории.

3. Вербальные способы воздействия.

- Приемы убеждения и давления.

- Словесная контратака. Эксклюзив!

- Защита от вербальной диверсии.

- Способы перехвата речевой инициативы.

- Команды и приказы. Эксклюзив!

4. Невербальные способы воздействия.

- Маркировка и использование необходимого состояния
собеседника.

- Создание необходимого эмоционального фона у собеседника.

- Подавляющие жесты. Эксклюзив!

- Останавливающие жесты.

- Доминирующая жестикуляция влиятельного человека. Эксклюзив!

- Сбой программы собеседника.

5. Приемы энергетического управления собеседником.

- Давление на подсознание оппонента. Эксклюзив!

- Бессознательное психоподавление собеседника. Эксклюзив!

Для неразглашения методик, аудио и видео запись тренинга
ЗАПРЕЩЕНА!

Условия участия и скидки:

Дата проведения: 17 июля (четверг)

Время проведения:

10.00 - 18.00 (вкл. 2 кофепаузы и обед)

Занятия проводятся в малой группе до
16 человек.

Место проведения: Киев, ул. Андреевский Спуск
Стоимость участия одного человека -
1270 грн.

В стоимость входит:

- Ноу-Хау технологии манипуляции;

- Обучение;

- Обед в ресторане;

- Кофе паузы;

- Раздаточные материалы;

- Необходимая канцелярия.

- Памперсы (подгузники).

Наличный и безналичный расчет.

Bы xотите cтать eдинственным для cвоего
любимого человека и навсегда избaвиться oт измeн?

Вы устали от обмана и ничего не можете с этим сделать?

У вас нет близкого человека?

Вы oщущаете на себе негативное влияние и не можете справиться с ним?

Вам постоянно не везет в делах и личной жизни?

Ваш бизнеc стоит на месте и постепенно разpушается?

Теперь вы имеете возможность решить эти проблемы навсегда в течение нескольких дней с помощью авторских методов магии.

Гарантия абсолютной безопасности воздействия. Возможна эффективная
помощь на расстоянии.

Соблюдается анонимность обращения.

ПРИВЕТ!

Я кое-что знаю о тебе!

Это "кое-что" - твоя потайная особенность, которую ты
пытаешься скрывать от других.

Возможно ты стыдишься или стесняешься её.

Не бойся! Я никому не расскажу об этой твоей особенности.

Пусть это будет наш с тобою маленький секрет!

Не смотри на тех, кто может тебя осудить!

Они ничего не понимают в этой жизни, и будет глупо тратить
время и силы на то, чтобы переубедить их.

Совершенствуй себя, удовлетворяя свои тайные потребности, а
другие пусть глядят на то, как ты меняешься в лучшую
сторону, и шепчутся за твоей спиной, сгорая от белой
зависти!

Может быть потом ты сделаешь им одолжение, и расскажешь, в
чём твой секрет.

Но сейчас!..

P.S. - Против лома нет приема!

Станьте влиятельным человеком.

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 03:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
РЕЦЕНЗИЯ БЕЗ ОБИД

СКУШНА... :O:

"Ну, рыбак рыбака – видит издалека"... намёк, на цитаты может быть уже 4-х летней давности блоги или байки ВЕБ-ЖЖшопа, того же колобка надутова. Как бы обо мне или? Я про тех бывших - отзанимавшихся у меня, кто сегодня "пуп рвёт" – на потеху ищущих развлечений. В поисках жёлтенького, жаренького, словами юзеров - "афтора в студию… писшчши ящо"... А автор, самодовольно даром юфак кончивший, позабыв – о заповеди Остапа Бендера. И самодовольно в самоублажении и самоупоении надутый - несёт бред, проговариваясь - "все здесь вымысел и совпадения случайны"... Идём дальше - "Не надо забывать, что это мой субъективный взгляд"… И наконец - "Излагаю как могу-хочу ". И дале - "К сожалению, истории забываются, мусор теряется, чего порой бывает жаль… В общем, за время моего пребывания, я ... получил прозвище Позор..." Что можно отметить, как достижение - по крайней мере (или высшей, по старому УК) - честно.., и с громогласным "Ос!" индивидуум получает прямо по цели, которая естественно ниже живота. А далее почти цитата из другого анекдота: "А я думал напрячься надо..." .

И, не самореализовавшись в жизни, афтор "из кожи лезет" - старясь самоутвердится в глазах искателей потехи и развлечений, о таких обычно говорят - "ради красного словца, не пожалеет и отца", что в данном случае, можно считать, буквально - "Так уж сложилось, что основным увлечением моей жизни являются боевые искусства. За это я, наверное, должен сказать спасибо своему папе, который меня отдал заниматься выдающемуся ... Мастеру. ...Как-то раз мой отец сказал: - Забавно, когда женщины объясняются, они думают, оригинальны и в своих чувствах они неповторимы. ..." То ли этакая странная форма благодарности - мутная в цвете детской неожиданности в нелепости младенца, за повлиявшие на его жизнь если не судьбу – занятия по его панибратским словам - «ушанзаданутого мастера», и, конечно же, для правдобия наверно? То ли для такой формы самоутверждения типа в форме дискредитации или принижения того, у кого занимался – чтобы показать насколько личностно свободен и почти даже самодостаточен? А впрочем сама фраза точна до дерьма - "Столько лет занимаешься, а ни хера не можешь!.. собрал мноого забавных историй так или иначе ... и разного мусора." - То ли что-то для прикола в оставшемся страхе ли, а может просто от того, как это выглядело в его глазах – происходившее во взрослой и молодёжных группах, в ещё установившейся ещё психики тогдашнего растущего и развивающегося тинэйджера, те вещи, что так поразили его или воспалили даже воображение – пробудив зачатки писателя-сочинителя бессмертия? Приревнует. Там где были "старшаки" словами другого такого деятеля, эти не бывали с нами, ессно ничего не видели, отсюда и слова - "Почему Мастер? Потому что бил больно и разнообразно, правда, только своих («Не бойтесь! Не убью. Нужно же мне технику отрабатывать»). Его ученики первого-второго наборов (я из третьего) выигрывали на различных соревнованиях по рукопашному бою, в лучшие годы его школа насчитывала более 300 человек (сейчас у него человек пять учеников)... Уходил я от него тяжело и долго, с год наверное. Окончательно меня вывели из под его влияния две вещи: пиво и женщины" (моё примечание - прям Ошо, правда, одно но - так ведь не помер ешо мучается - знаки припинания здесь может каждый поставить как ему заугодится). Можно найти какой-нибудь более-менее реально подаваемый где все доморощенные искатели не задерживаются внутренне не воздерживаются, после пургеншу стиль остро пахучевонюч в словесном поносе…. Выдержит али апофигист али ударник адаптированный, для женщин, типа такая аэротая потолкушечки для картошки-пюре невыносима...

Болезненно, воспринимая очевидно себя этаким литературным гением, о своём авторском праве печётся. – "а по-поводу авторских прав... если кто-то что-то сделает с моими текстами и мне это не понравится - засужу сходу. Я только за, если кто-то попробует. Подтвердить авторство мне не составит труда и вообще авторские права и споры с ними моя специализация". Хотя и для отмеживания промолвил - "Я ж на литературность не претендую...", - или - "Не надо забывать, что это мой субъективный взгляд... и объяснить мои заблуждения мне дураку … Субъективно это все..." Потом к своему удивлению, встретил в Интернете, ему такие высказывания, по сути мнение и характеристика его - "Бойцовый подросток... И где вы такую траву только берете, юноша"...

Но, спасибо – хотя бы за это, что упомянул вскользь характер "быть бойцом", не прослыв трусом, у него, иногда проявлялся, хотя б на "базаре съехать", ради справедливости – это нельзя замолчать, даже скажу - земной поклон ему... бесплатная реклама волей-неволей для него случилась и получилась (пусть мне рекламировать себя не по душе, но приходится по необходимости, уступая кому-то с кем имею дела). Вот только, мда-а... не вразумил, так и не довёл до уровня тех ребят не успел - левончика-лимончика и его друга-приятеля баникавеника теперь дальше наши пути-дорожки разошлись… Но, главное, там как раз, например, указаны и положительные моменты жизни тинэйджера того времени, про победы ребят...

Но, вернёмся к теме что ли…

Да, есть такое, враньё занимавшихся бывших у меня - понапрасну повторяет (несолидно это, однако, ну, да ладно, молодость играет,… что поделаешь у всех было, или бывает?): подколки тех в половом созревании, кто когда-то называл себя моим учеником – а сегодня так старающихся самоутвердится, любимого себя ради пиара, Слова подобных понапрасну – в эскэвэ повторяет, того же ЖЖопа, выставляя себя на посмешище (несолидно это, однако, ну, да ладно, "вольному воля, невольному рай", молодость играет… что поделаешь бывает или у всех было?) А причина проста - пиара ради себя любимого. Правда и о нас можно сказать по саке и швили тоже самое.

Да, есть ещё и такое, вольное или невольное враньё, : подколки тех, то ли в фобиях полового созревания от приведившегося в подростковости развития. Застряв в инфантилизме переходного возраста…. Кстати, он там сам пишет по этому поводу - "Ну неужели кто-то думает, что все здесь написанное 100% правда? Я ж в разделе о себе писал... у меня в разделе "информации о пользователе" написано, что все здесь вымысел и совпадения случайны... Излагаю как могу-хочу. Я ж на литературность не претендую... Если хочешь, можешь отредактировать как тебе нравится, а я размещу...", - Это точно, весь такой самонадутый - надменно и высокомерно зазнайкой и великим всёзнайкой-зазнайкой, самодовольно, гонясь за дешёвой популярностью, натужился, что б попотешать любителей горяченьких сальностей окрочков... "Так тож сАлО, я так от него балдею... цэ наркотик, а якже.." - Попадая впросак, конфликтуя с ребятами - с кем учился, с кем занимался, или с кем жил в одном микрорайоне, за что некоторые знавшие его недолюбливали, хотели даже морду лица отшлифовать, умел он нарваться на неприятности так, редкий талант, но справедливости ради, но об этом и о других разноваривающий с людьмиради дешёвой популярности или самоутвердиться, как ришет один чел "охаять", готов был, и друга и подругу дискретитируя, подставить-представить в таком свете, что понять можно было двояко, то ли дерьмом окатил, то ли оклеветал, то ли оскорбил а посрать "в три короба"... на анализ в лабороторию, "что б не сказали, что жид"...

Совершенно случайно набрел в сети на ЖЖопу и хотел бы выразить Вам свое восхищение :) Стилем, иронией, читаю с большим удовольствием. В самом деле, почему бы не собрать истории и не издать книгу? :) Спасибо, читал, интересно. Только далек я от спорта, поэтому прокомметировать ничего не могу. А же не я преподаю... Я вообще к нему никакого отношения не имею...На самом деле, все говорят одно и оно… тоже… одно …тоже… гавно. Такова сырмяжкакашка.

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 04:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
Глобальные проблемы человечества в XXI веке

ЗАРИСОВКИ ЖИЗНИ

МЫСЛИ ВСЛУХ – АФОРИЗМЫ
:

Очень обидно за бесцельно прожитые годы.... Особенно за первые три

Репутацию невозможно потерять навсегда - ее обязательно найдут, затопчут и вернут вместе с грязью

Человек работал умно, работал и вдруг почувствовал, что стал глупее своей работы

Лучше бы этот всадник прибыл к нам без лошади, чем без головы

В том месте, которым мужчина думает - у женщин вообще дырка!

Объявление:

"Девушка без образования ищет работу по специальности."

Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на
сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.

Если у тебя отец бедный - значит, тебе не повезло... А если у тебя тесть бедный - значит, ты дурак

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 18:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
Глобальные проблемы человечества в XXI веке

ЗАРИСОВКИ ЖИЗНИ

СПАМ - МЫСЛИ ВСЛУХ В ТОНАЛЬНОСТИ – Я СОШЁЛ С УМА
:

Правила для всех одинаковы, исключения - разные.

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий.

http://maxim.ru/lopstop

(ссылку СКОПИРУЙТЕ и вставьте в строку БРАУЗЕРА)


Человек работающий в Windows-98 более 15 часов в день, в самый ответственный момент ЗАВИСАЕТ!!!

Я предлагаю Вам ЗАРАБОТАТЬ на МЕЧТУ, сидя у себя дома в НОВЕЙШЕМ интернет-проекте "Максиум" (стартовавшем 07.04.2009 года), в нём много плюсов и ВЫСОКИЙ заработок.

Не все то Windоws, что висит.

В нём максимум в первом уровне подписываются всего трое человек, а остальные кто зарегистрируются по вашей ссылке, переходят под ваших клиентов.

Вы видите свою структуру в личном кабинете.


3 способа, которыми программисты достают софт: воровство, грабеж, и обмен награбленным.

Вот ссылка на проект http://maximmail.ru/lopstop
ссылку СКОПИРУЙТЕ и вставьте в строку БРАУЗЕРА) (РЕГИСТРАЦИЯ НА ПРОЕКТЕ - бесплатно) ознакомьтесь с ним, потратьте 5 минут.


- Служба поддержки Неwlеtt-Раскаrd?

- Да.

Моя Аська – 318246763 или эл. ящик: lopstop@maxim.ru

Главное – привести в проект трех людей (это совсем не сложно!!!) возникнут вопросы, пишите – отвечу. Продвижение в проекте – ГАРАНТИРУЮ!!!

Удачи и жду Вас на проекте!!!
:-)

- Поддержите, пожалуйста, меня с DеsкJеtом.

С уважением, Дмитрий.

День в который продукты Microsoft перестанут тормозить, будет днем, когда Microsoft будут производить автомобили....

P.S.-- "Самым разрушительным из всех слов является слово ЗАВТРА. Бедные, не преуспевающие, несчастные, нездоровые люди - это те, кто чаще всего использует слово ЗАВТРА.
Они обычно говорят: "Я начну инвестировать завтра",
"Я сяду на диету и начну делать физические упражнения завтра",
"Я начну читать завтра" и т. д.".


- Девушки, выходите за меня замуж! Стране нужны хакеры.

Слово ЗАВТРА разрушительное, сломавшее больше жизней, чем любое другое отдельно взятое слово. "Проблема, связанная со словом ЗАВТРА, состоит в том, что я никогда не видела завтра. Завтра не существует. Оно существует только в воображении мечтателей и неудачников. Люди, которые откладывают что-то на завтра, оказываются, в конце концов, в тисках грехов и пагубных привычек своего прошлого. Я никогда не видела завтра. Все, что у меня есть, это - сегодня. Сегодня - слово победителей, а завтра - слово пораженцев".
Я предлагаю Вам присоединиться СЕГОДНЯ!
Желаю Вам огромных успехов!!!
:-)

- Тариф женский: полусекундная тарификация после 1-го часа разговора.

Аську скачать БЕСПЛАТНО можно здесь http://icq.rambler.ru/
Если Вы не знаете,как завести яндекс-кошелёк, я помогу, вышлю Вам файл И ПРЕДОСТАВЛЮ СВОЙ!!!


- Что может быть общего между Интернетом и женщинами?

- Нужно потратить уйму времени, пока найдешь что-нибудь стоящее...

Довольно часто возникают проблемы с открытием кошелька.
Я сама использовала вариант «Яндекс кошелек». Далее описание того, как я проходила этот путь.

Как открыть свой кошелек.


Если не сдаются - их уничтожают.

Открытие своего кошелька я начала с сайта http://money.yandex.ru/.
На странице под номером 1. «Подключиться» выбираем Активировать кошелек, кликаем по этой надписи. Откроется страница Яndex ПАСПОРТ


Если y Вас нет проблем - значит, Вы yже yмерли.

Доступ к персональной части Яндекса
Под кнопкой «ВОЙТИ» синее слово Зарегистрируйтесь. Кликните по нему. Появится окно «Сведения системы безоп..» закройте его, нажав на крестик либо на кнопку «ДА». Очистится окно с заголовком: «Регистрация: шаг 1 из 2». Здесь нужно придумать для себя логин. Это у Вас будет открыт на Яндексе почтовый ящик вида ваш_логин@yandex.ru . Вполне вероятно, что придуманный Вами логин уже кем-то используется. Для этого здесь же Вам предлагается ввести Ваше имя и фамилию. Яндекс дальше сам поможет Вам подобрать удобоваримый логин. Нажимаем «ДАЛЬШЕ».


Windоws совместим только с одним форматом: "fоrmаt С:".

Оказалось, что тот логин, который я придумала, уже кем-то задействован. Яндекс предложила целый список не использованных вариантов Логинов. Если какой-то Вас устроит - щелкните по нему. Если нет – продолжайте придумывать сами, пока Яндекс не согласится. Я щелкнула на одном из предложенных, и он оказался в окне «логин». Дальше нажимаю кнопку «ДАЛЬШЕ», оказались на странице Регистрация: шаг 2 из 2. Придумайте пароль. На всякий случай что-нибудь длинное из случайного набора букв и символов, но такой, чтобы Вам было им пользоваться не очень неудобно. Паролем пользоваться Вам придется часто. Обязательно запишите на шпаргалку свой пароль с учетом латиницы и кириллицы, верхнего и нижнего регистров, если Вы не на 100% уверены в своей памяти. Пароль вводится два раза для исключения случайных ошибок. Если ошибка – будет красная подсказка. Контрольный вопрос и ответ на него – Ваш личный выбор. Можете воспользоваться предлагаемым списком либо из этого списка выбрать «Задайте собственный вопрос» и введите свой ответ на этот вопрос. Все это лучше записать. Будьте внимательны с регистрами. Электронная почта: можете ввести уже имеющийся у Вас E-mail .

Если Enter западает на чужой клавиатуре, ты облей её кефиром, а потом помой под душем, посильнее вдарь ей ломом, стукни пару раз об стенку, со стола швырни-ка на пол, походи по ней ногами... На чужих клавиатурах это очень помогает!

Мобильный телефон: здесь есть нюанс. Нельзя использовать номер с переадресацией. Нужно указать номер, sim-карта которого стоит у вас в мобильнике. Контрольные цифры: надо умудриться правильно, прочитать каракули. Дальше нажимаем кнопку «ОК». Появится страница «ГОТОВО». Справа сбоку голубое слово «распечатать». Советую распечатать и распечатку сохранить. Если нет принтера – не поленитесь переписать все, что есть на этой странице. На этом этапе Вам должно придти на мобильник SMS-сообщение с кодом подтверждения. Его Вы и заносите. В «дополнительной информации» я ввела все, что просят. В окне «кодировка» я оставила KOI8-R – я в этом не сильна. И HTML. Дальше нажала кнопку «СОХРАНИТЬ». Появилась страница «Настройка Яндекса». Рядом с желтой надписью «Настройка Яндекса» есть надпись «платежные данные» Нажала на нее. Откроется страница «Заведение платежного пароля на Яндексе». Здесь предлагается придумать второй пароль. Отнеситесь к нему очень серьезно, прочитайте все рекомендации по голубым ссылкам. Заполняете все Ваши данные. В этом месте я долго не могла заметить маленький квадратик «СОГЛАСИТЬСЯ». Обязательно поставьте в нем галочку – кликните по нему. Дальше нажимаем на кнопку «СОХРАНИТЬ».

Объявление: "Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать."

В открывшемся окне Вы получаете номер вашего счета. Зеленые цифры. Примерно такие: 410011хххххххх. Вот и все. У вас в кошельке будет 0руб. 00коп. Останется только пополнить кошелек. Карточкой или другим способом. Способы описаны на том же сайте. На сайте http://money.yandex.ru/ есть надпись "Войти...". Нажимаете на нее, вводите логин и пароль и нажимаете "Войти". Вам покажут номер вашего кошелька и сколько в нем денег. Слева от номера счета увидите "Положить в кошелек". На это и нажмите. Появится окно "ВНЕСТИ ДЕНЬГИ".

Программист ставит на ночь два стакана - один с водой если захочет пить, а другой пустой - если не захочет.

В нем найдете закладку "Активировать карту". Нажимаете на нее. Появится окно "Ваш платежный пароль". Вводите свой платежный пароль и нажимаете кнопку "Войти". В окне "ЗАЧИСЛЕНИЕ ПРИ ПОМОЩИ КАРТОЧЕК ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ " вводите данные с карточки.

Вопрос: сколько надо программистов, чтобы закрутить лампочку?
Ответ: ни одного. Это аппаратная проблема, программисты их не решают!

Если здесь что-то непонятно, либо возникнут другие проблемы – напишите, отвечу обязательно.

Это в моих интересах.


И было у него 3 сына. Один умный, второй дурак, а третий вообще фидошник.

Я скачал с вашего сайта файл, но оказалось, что он мне не нужен. Как бы мне закачать его обратно?

Надоело быть лохом? Надоели постоянные разводки? Пошли СМС "не ох" на номер 3344. Чем больше СМС-ок, чем круче ты не ох!!!"

Подозрительные махинации вскрылись в ресторане "Прага". Деньги, получаемые от посетителей на чай, швейцар тратил не на чай, а на водку!

Маленький мальчик спрашивает у папы-прогаммиста:

- Пап, а как пишется "адрес" - с одной с или с двумя?
- Напиши URL и иди спать...

Самое страшное слово в ядерной физике-"упс"

За деньги любой дурак будет работать, а дураки мне на работе не нужны...

Хоть реклама и говно, но люди как мухи.

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 18:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
Глобальные проблемы человечества в XXI веке

ЗАРИСОВКИ ЖИЗНИ

МЫСЛИ ВСЛУХ – АФОРИЗМЫ
:

Интуиция - это способность головы чуять попой.

Вот КамАЗ - хорошая машина! Я купил - и не жалею. Никого...

Правила для всех одинаковы, исключения - разные.

Фаллический символ всегда лучше, чем символический фаллос

Рыцари шли на подвиги только ради дам. А ради "не дам" не шли.

Только красивая женщина по-настоящему рада, если ее хвалят за ум.

После рождения ребёнка я понял 10 непреложных истин:

1 - голос орущего трёхлетнего ребёнка в три раза громче трёх взрослых;

2 - всё, что храниться в недоступном месте, достаётся за 28 секунд;

3 - губная помада неплоха на вкус, причём, чем ярче, тем вкуснее;

4 - тюбика зубной пасты хватает на покраску полстены и двери;

5 - от полоскания в стиральной машинке хомячка тошнит;

6 - зонтик никогда не может заменить парашют;

7 - самые важные документы рвутся быстрее всего;

8 - в желудок может поместиться 3 огромные порции мороженого, но никогда - 1 маленькой тарелки супа;

9 - Суперклей клеит действительно всё;

10 - Пожарная машина приезжает за 10 мин.

Сейчас столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать.

Чтобы в лесу узнать, где юг, нужно посмотреть
на дерево. Если дерево - пальма, то юг уже здесь.

Если бы журналисты были слепы, глухи и, что особенно важно, немы, то их репортажи были бы гораздо объективней.

Ваши линии на ладонях говорят о том, что их надо мыть

Прописка в Москве. Быстро. Качественно. Центр. Кремль. Стена.

Это раньше было обрезание, теперь замораживают и обламывают.

Учёные скрестили арбуз и тараканов. При разрезании арбуза, косточки разбегаются сами.

- Говорите ли вы по-английски?
- Только со словарем. С людьми пока стесняюсь.

Учёные скрестили крота и кролика. Бедный зверёк ничего не видит, но если нащупает...

Учёные скрестили слона и дятла. Неуклюжиё долбила по жучкам не попадает, но деревья валит с одного удара.

Учёные скрестили танк и таракана. Полученный гибрид забавно шевелит обоими дулами.

В тайге нашли мальчика, которого воспитали дятлы. Через три дня он
всех задолбал...

"Со мной каши не сваришь", - ошибочно полагал Джеймс Кук.

Интеpесная особенность: негpы тpадиционно лидиpyют в беге, а белые - в стpельбе.

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB