РУСБОЙ. ПЕРВОПРИНЦИП-СИСТЕМ@СИСТЕМА-ПЕРВОПРИНЦИПА. ОСЬМАВА. СТИЛИ. ЖИЗНИ. СПЕЦНАЗ. ИНФОПОРТАЛ-ФОРУМ

<a href=\"http://www.rusboj.ru\" target=\"_parent\">вернуться на сайт РУСБОЙ</a>
Текущее время: 29-03, 13:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 02:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
НУ И ЧЕГО МОЛЧИШЬ КОРОВА БУЛЫ ИЛИ МЫСЛИ ИНТЕРНЕТА = МЫШЛЕНИЕ ИНТЕРНЕТА - БРЕД В ВЕБ-ЭФИРЕ

Доброго времени суток!

Понятно, что снова наезд на меня, после очередного подполья. Нормально, без обид.

Что могу - делаю, пока я один что-ли?
Главное что могу делать пока - думать, - что и как и почему. Так как предыдущие наши старания имеют пока не такой хороший результат как хотелось бы.

Надо думать, думать... Без погружения в
текучку - текучка и так делается

В понедельник день был нехороший.

Я СПАТЬ...

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 02:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
НУ И ЧЕГО МОЛЧИШЬ КОРОВА БУЛЫ ИЛИ МЫСЛИ ИНТЕРНЕТА = МЫШЛЕНИЕ ИНТЕРНЕТА - БРЕД В ВЕБ-ЭФИРЕ

Начинается или начался какой-то новый или другой период, что-то меняется. И это нужно как-то учесть и перестроиться.

опять же, в воскресенье снова "аферой" одной занимался, нужно её довести до завершения и получить денежки, чтобы можно было купить

осталось немного, но блин, времени съедает порядочно и некоторые деньги. "Некоторые"...

хоть и неприятно это осознавать, но есть реальность, как я понимаю - и раз нет развития вперед, то либо не туда направлено движение, либо оно несвоевременно, либо вообще не направлено, либо цель есть хорошая, но непродуманы способы достижения...

Для того, чтобы появилось какое-то об…ие, нужно начать с того, что два взаимоувязать в одно, и так далее.

это некоторые тезисы, над которыми эти дни думаю.

почему сказано - НЕ СУДИ, потому же, что и наши предки не отмечали что-то плохое как ярлык, а шли дальше, потому же, что и насмехаться нельзя над другими и осуждать, да и радоваться слишком тоже не очень, - потому что при всех этих перечисленных состояниях прекращается дальнейшее осмысление реальности и событийности... а это - ОСТАНОВКА, а остановка - это смерть...

что-то не то происходит, пока не знаю.
Безответственность по отношению - да, надо исправлять срочно…. по мере сил и необходимости для коллектива в 2 человека этого достаточно.

хватает…"

к чему они?

точно так же могу сказать - что ничего не делается, но и это не будет правдой, тогда зачем говорить?

осмысливать жизнь, и это подкреплять. И увязывать ДЛЯ ЧЕГО нужно и осмысление и для строительства и созидания жизни. И именно на это направлять главные усилия.

а это тебе как путеводный лист - о чём говорил

и последнее сообщение от сун

Что такое в этом случае созидание жизни? Хороший вопрос. Думаю, что это создание малых и больших стабильных и самодостаточных защищенных развивающихся и взаимоусиливающих пространств жизни, если можно так сказать.

Об этом и думаю. В Москве слишком давление большое, люди думать не успевают. И реально трудно собрать единомышленников и соратников. Да и вырастить из имеющегося материала не просто.

Как создавать жизнь, чтобы будущее строилось хорошее?

Например, критиковать Президента да и Правительство нельзя. Не только потому, что карма сильно портится))), но и просто потому, что это не усиливает объединение и взаимодействие, а наоборот.

я в шоке совсем плохой на голову

С другой стороны, каждое пространство жизни, из которого слагается государство и народ, должно заботиться о полном спектре жизни - от обучения детей и безопасности на всех уровнях, до экономики и т.д.

Только так, а не полагаясь на государственные уже имеющиеся институты. С уже имеющимися институтами делать следующее: трансформировать их изнутри, устраивая туда на работу осознанных людей - педагогов, начальников и т.д. Естественно, что такую
трансформацию в городе сделать намного сложнее, чем в деревнях и селах.

Поэтому правы поселенцы, что существующие деревенские школы взяли под опеку.

О мысли - какие цели на текущем этапе?

При всем том, что некоторые воруют части. Какая конечная цель? Каким временным отрезком или периодом думать? Сохранить ли как концентрат и т.д., для будущего, пусть и блажайшего... Или внедрять её прямо сейчас - тогда как? и куда направить усилия?

например, взять шефство - это не значит "попасть в систему" или "прогнуться" под неё. Это даже большая свобода, так как даже меркантильно - зарплату можно получать пусть минимальную, и рейтинг повысится, да и реально пойдет туда куда нужно, в молодые руки.

ты остал от жизни или выпал... но это так себе.. не главное даже... пока что-то будет ничего... когда последний раз на форуме бы? а зря... там ооочень полезные новости и другое... а это уже подсказка... но пока ты хилософствуешь в своей консервной банке скорлупы... далее главный курс и цель те же - федерация со своей самобытность и сохранить её чтобы не раствориться... о чём я? а вот о чём... кое-что забыл ты... а подробности проигнорировал... смотри новости - всё в мире!

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 02:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
НУ И ЧЕГО МОЛЧИШЬ КОРОВА БУЛЫ ИЛИ МЫСЛИ ИНТЕРНЕТА = МЫШЛЕНИЕ ИНТЕРНЕТА - БРЕД В ВЕБ-ЭФИРЕ

счас посмотрю

это последнее

где это?

прочитал не могу описать впечатления сильно

есть

далее щас тебя - активизируем - пока думай какой у тебя будет (как обзовёшься)... а я заставлю! там всё итак связываюсь щас? по этому вопросу?

боюсь опыта мало

помоему отмазка?

как в них входить

опыт дело наживное... да и чего проще - дал свои соображения... получил ответ... дальше дал... и время есть и сохранение там...

про все мне поеа сложно

рсевдоним не знаю

придумай тупик - а то так и назовём

нука быстро или порву как тузик тряпку от копчика до макушки

я с ним на связм

проверишь

а там и реганём = это уже проще простого

слушай - Харон, чтоб враги шугались...

или настаиваешь?

ты шутишь а мне жить

а чего шучу-то

почему?

а чего каждчй день по моргам и крематориям не хило работа Харон для прикола и забавы...

ладно = будешь... милую...

полгчапо

а в депутаты регистрируете

проверяй

нужно активировать

я не знаю как

ну что блин...давай...

не получактся

что в своём ящике

ну ты ответишь или нет...

чего молчишь... в туалете что ли утонул...

блин щас разозлюсь... ау... где ты?

вышел е ушел не знаю вошел в пустык бленки чегл дальше щас уже

пока ты там спишь на ходу

быстро

и потом можешь спать...

твою мать такого не бывает

жди щас ... делай

ну и чего молчишь опять?

так смотрю опять...

с админом щас разберёмся...

я хожу можкт хватит на сеглдня

ну иди спать

ложичсь... токо с нетом не усугубляй - жена яйца к пупку потянет посинеешь как в анекдоте...

спасибо извините за безгремотность

не хренасе... ты поять с канатчиковой примыл что ли... проснулся...

всё пока ясно..

а сегодня что

мощно

думаю понял в чём суть и интерес - для нас и в чём смысл это крутить и примыкать... и для чего?

конечно понятно

активно агрессивное завоевание

боже помоги нам

пока ты пытаешься это придумать... просто не Швондерами - говорить и болтать трепясь... а делом - больше по факту дел и исполнений и воплощений... вся энергия на это и меньше - слов!!!

согласен

полазил … обалдеть пойду спать

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 02:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
НУ И ЧЕГО МОЛЧИШЬ КОРОВА БУЛЫ ИЛИ МЫСЛИ ИНТЕРНЕТА = МЫШЛЕНИЕ ИНТЕРНЕТА - БРЕД В ВЕБ-ЭФИРЕ

жми паскудну. тварь на ссылку сверху - увидишь прикол жесть корова кунфуистка это что с медведем класс я не думал что их можно обучить

я приболел простыл посему в субботу не явился

что б бесперебойно! железная дисциплина!

в смысле я это самое понял конечно но все таки

Я СПАТЬ...

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 02:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
НУ И ЧЕГО МОЛЧИШЬ КОРОВА БУЛЫ ИЛИ МЫСЛИ ИНТЕРНЕТА = МЫШЛЕНИЕ ИНТЕРНЕТА - БРЕД В ВЕБ-ЭФИРЕ

прочитал абзац удивился а теуст оказзывается больше получается недалекий человек

очень трезвые мысли

Я СПАТЬ...


_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 02:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
НУ И ЧЕГО МОЛЧИШЬ КОРОВА БУЛЫ ИЛИ МЫСЛИ ИНТЕРНЕТА = МЫШЛЕНИЕ ИНТЕРНЕТА - БРЕД В ВЕБ-ЭФИРЕ

ну вот я и поел

меня … спрашивает почему корова

мастер ты на земле

енто мы уже знаем благо два бешеных в доме

чего нибудь понял

неа

не ну могу и быком схулиганив назвать, ноу пробмлем...

так что шучу... нужно уметь легко говорить и юморить и находчиво держать ушки на макушке... т.к. все обчаютсчя - типа - "я великий и ужасный Урфин Джюс"...

разговор не в ту степь идет давай о проблемах если можешь

а по поводу коров или там быков или другой живности... однако... болезненны на самолюбивые обиды... в нете не выживешь с этим... в жизни тоже... а я никого не имел в виду... тем более в нете - аське ты... хотя они и привыкли что нет - это их... панимаю аднако... афигеть... и ахринеть... короче не быть ламером и чайником... будучи юзером... во как!

я корову спать уложил она не обидчивая добрая

я тебе дам корову... щас договоришься у меня тута... ремнём надеру головыу с рогами обломаю пасть порву...

вот и постарался.... какая-то несудьба опять.

ну и по делам... ясно... оки...

теперь суть... что придётся ломать и нейтрализовать и зачистить...

что

это явно влияет на дела... также... помимо других вариантов... короче выложу причины - анализ....

итак

решение только одно дальше работать

смотрел обалдел столько


со своими выкрутасами прелесть фантазиями... так наскоки псевдо помощь... ощущается...

больше очковтирательство и пыление мозгов в попытках... но главное на нашей платформе он раскручивает своё... это вроде неплохо... но вот только не нахаляву... нужно чтобы и постоянно...

тормоз бесноватый сектант... кстати здесь корень его интереса... и причина... как не мимикрируй и маскируйся...

никаких дел он не делает... он в апофигее... тоже не только по нашим делам но и по его... больше ездит и трепится с кем угодно пустозвоня...

жирик орет за русских может подойти к нему бешеная идея

за русскмх все орут... заопределить..

я считаю народное...

значит везде.. обязаны быть у этих идиотов... везде мы может жить лучше будет и мирнее и стабильнее таким образом что-то в атмосфере и настроях в России изменить... это принимаю...

в интернете он удилищем своим мотоает - всё то же спит... снотворное... зомби-наркотик это для него... да вот ещё что... обалдеть

помимо старого - ПАЧЕМУ?
Я СПАТЬ…

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 02:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
НУ И ЧЕГО МОЛЧИШЬ КОРОВА БУЛЫ ИЛИ МЫСЛИ ИНТЕРНЕТА - 2

НУ И ЧЕГО МОЛЧИШЬ КОРОВА БУЛЫ

выскажись напоследок сегодня... щас... и...
в процессе кое-что прояснится больше как обстановка...


силком заставлять надо работать

далеко? уточни...


я все равно пока не умею


а там уметь нечего... всё просто - нажать на адресата - высвеченного и....


Над ними хитрыми кругами Цыплят селенья старый вор, Прияв губительные меры, Носился, плавал коршун серый И пал как молния на двор.

Ваш сайт может и ДОЛЖЕН работать и приносить Вам прибыль и новых клиентов!
Что для этого нужно?

Привести сайт в порядок.

Вывести сайт на первые позиции в поисковых системах.

Запустить контекстную рекламу.

Запустить рекламу на тематических и отраслевых порталах.

но в тему последнее...

на хрен нам не нужную чаще...

понял не дурак чай


На прошлой неделе сильно простудился и решил не появляться в таком виде ... У нас серьезные изменения на работе. Очень много поставлено под вопрос. Планировать что либо очень затруднительно, да и заплатить за них в этом месяце нечем. О развитии событий буду информировать.

вот такие дела...

Если Вы знаете что такое сайт и для чего он нужен, можете сразу пропустить первые 2 абзаца.

Наличие своего сайта в Интернете, дает огромные возможности для рекламирования товаров и услуг и публикацию Ваших работ с несравнимо меньшими затратами и намного большей аудитории, чем в других
средствах массовой информации.

Что же web-сайт может дать лично Вам?
- укрепление имиджа Вашей фирмы;
- существенный отрыв от Ваших конкурентов;
- предоставление любого объема информации (прайс-листы, фотографии, описание и т.п.)
круглосуточно, без перерывов на обед, перекуров, без выходных и праздников;
- мгновенное обновление информации;
- возможность предоставлять информацию неограниченному числу лиц за считанные секунды;
- приток новых клиентов без Вашего прямого участия;
- возможность выйти на новые рынки сбыта.

Мы предлагаем создание сайтов любого уровня сложности - от сайтов начального уровня до
корпоративных порталов.
Примерные цены:
- создание "мобильной" (Wap) версии сайта (для просмотра с мобильного телефона, КПК и т.п.) -
от 10000 руб.
- сайт начального уровня (система управления, до 5 страниц/разделов, минимальный дизайн) -
от 12000 руб.
- "рабочий" сайт (с системой управления) - от 20000 руб.
- "имиджевый" сайт (авторский эксклюзивный дизайн) - от 45000 руб.
- корпоративный портал - от 50000 руб.
- интернет-магазин - от 60000 руб.

Срочное изготовление (при предоставлении всех материалов) v от 72 часов.

Все сайты изначально оптимизируются под поисковые системы.

Так же мы занимаемся продвижением сайтов в поисковых системах.

Заключив договор и оплатив аванс до конца ноября, Вы можете получить скидку до 20%.

Звоните + заказывайте.

Мы работаем с 9-00 до 19-00 кроме вск. (время московское).
Если у Вас возникли вопросы v звоните, спрашивайте, уточняйте.

E-mail для связи: использовать только его

блин ну и цены... а мы дешевим частенько себя не уважая... ясно что нужно с умом...

замещать шея а платить нечем ерунда

Я СПАТЬ...

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 02:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
НУ И ЧЕГО МОЛЧИШЬ КОРОВА БУЛЫ ИЛИ МЫСЛИ ИНТЕРНЕТА - 2

НУ И ЧЕГО МОЛЧИШЬ КОРОВА БУЛЫ

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ!

Подарочный сертификат медицинского центра "КУДЕСНИК" - это красочная именная открытка, куда вписываются реквизиты получателя и предоставляемая программа.

Сертификат дает право владельцу в течении года бесплатно воспользоваться услугами Центра

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ программа 1
Стоимость - 2 000 рублей.

Предоставляет право воспользоваться в течении года:

консультация врача-мануального терапевта-ортопеда
компьютерная диагностика функционального состояния организма
3 сеанса массажа

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ программа 2
Стоимость - 2 000 рублей.


вырубай если пошёл спать


завтра у девок своих спросишь! всё
отрубай пока…

вырубай... чего торчишь?

выходи...

как

Я СПАТЬ...

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 02:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
НУ И ЧЕГО МОЛЧИШЬ КОРОВА БУЛЫ ИЛИ МЫСЛИ ИНТЕРНЕТА - 2

НУ И ЧЕГО МОЛЧИШЬ КОРОВА БУЛЫ

Лентяй-самоубийца дожил до 96 лет!


Худенький интеллигент возвращается домой, а жена в постели с любовником.
Любовник встает с кровати и оказывается громилой в два метра ростом и
полтора метра в плечах. Интеллигент, доставая пистолет:
- Это хорошо, что Вы такой большой, а то я очки на работе забыл


Привет... значит так.... это пендос... пропал опять ушёл в тину и ил своих фекалий...

Мне честно сказать это надоело - очковтирательство и пудропыление кривдой лжи и лицемерия и весь его бомжатник (только что с озвучки оттуда)... время сектант тянет сабботируя пустозвоня...

Щвондеры хреновы... лицемеря только на унитаз жратву и .... свои силы и направляет... попросту исчез... и лжёт лжец заврался и запутался в своём вранье... суди сам... Их проблемы срачьи без разницы... да пошли они... в честь чего я должен или обязан их проблемы разгребать... не разгребал и не буду... как от козла молока... весь дневник сообщений...

Всё и все остальное…

Сколько верёвочке не виться, а конец-то будет… Тайное станет явным… Правда всё равно всё выявит на Свету солнечном… Кривда, проколовшись в очередной раз, будет
обличена – самой жизнью при чём…. при попытках торможения, как и всё оказался пустым пузырём – насрано, великолепно… Люди не уважаются, взаимоуважение равное отсутствует… Совести, достоинства, чести нет… Такой расклад…

Есть только швондерство пустословия и пустозвонства и трёпа и горлопанства, гнилой кухонной хилософии – прёт агрессия… ясно почему, страх, что придётся что-то делать… любой труд и любая работа вызывают раздражение и уныние… отупелость дегенератизма и деградации по полной программе – кучей навоза…

Новый год на носу… в критическом положении… Что сделано? … Лишь только попытки тереть пустыми разговорами уши… Все разговоры – о России, о спасении русских и т.д. в таком
ключе – пустая болтовня… Вам как Швондеру и его окружению люмпенов хора голозадых – голутьбы, горлодёром-бездельников…

Итак дерьма этого хватает… Жизнь при таком подходе тает впустую и исчезает и уходит… К тому времени когда будет что-либо сделано при таком отношении – я уже успешно помру, я не Дункан-Маклауд и не бессмертен здесь на Земле, вы тоже! Выводы? Разгильдяйство и безответственность и т.д. … осталось только петь хором гимны всякие… мантры… Такой подход – суть – паразитизм…

Я уже всё выявил и сказал ещё в конце июля и начале августа, повторять сотни раз одно и тоже, превращая в ложь, не в моём стиле… Что собираюсь делать? Что и делал все эти месяцы и полгода и год, и также… Надеяться могу, как вижу, очевидно, только на себя… Эти уходы в подполье меня достали больше чем через не могу терпеть, время убегает, нет ничего… Вот так всё на деле… А вообще - это касается всех!

касается всех каждый должен что то делать для развития школы у каждого свой участок работы

итак он объявился поттому что его бес почувствовал что будет сказана правда...

Я СПАТЬ...

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 02:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
Новое руководство – смена концепции тренировок - проходит собрание коллектива (я пока в командировке где-то в степях целины хлеборобной).

Инструктор Баник -

"я сам раньше работал как вы и знаю все тяготы и лишения труда бойца, весь пот, кровь, сопли, слёзы и рвоты тренировок...

Поэтому в понедельник - день тяжёлый мы не будем напрягаться, во вторник потихоньку приходим в себя после выходных.

В среду собираемся и дружненько все так поработаем, четверг это уже ближе к концу недели, так что передохнём, а в пятницу сам Бог велел сделать короткий день и погудеть хорошенько.

Суббота ваще – шабаш, тьфу, шабат, папа сказал, он уважаемый человек, и я ему доверяю…

Вопросы есть?

Недовольный голос из зала (Саамадудодут): Я чё-то не понял, это мы теперь каждую среду работать будем что-ли?!! …

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 02:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
СОБРАНИЕ -ТОВАРИЩЕСКИЙ СУД
(протокол)

То ли возможно когда-то нафантазировавшего такие картины в дополнение виденного, в игре взыгравших гормонов от прембероида прыщавого - похотливой фантазии, послужившие литературным виршам пробы пера на тестировании своего писательского таланта байкотрёпотёра и вынесшего на читательский суд свои вирши? Всякое бывает, и порой разное нас толкает на те или иные поступки, действия и дела, но о том, что и почему - отдельный разговор…

"Ну, рыбак рыбака – видит издалека"... намёк, на цитаты блоги

тех бывших кто называл себя учеником
сегодня "пуп рвёт" – на потеху ищущих развлечений

словами юзеров - "афтора в студию… писшчши ящо"...с сайтом княжий остров

самодовольно в самоублажении и самоупоении надутый - несёт бред, проговариваясь - "все здесь вымысел и совпадения случайны"... Идём дальше - "Не надо забывать, что это мой субъективный взгляд"… И наконец - "Излагаю как могу-хочу ".


Ребята, мужчины, товарищи, братишки, други!
Такое поведение и поступки - умаляют личное достоинство человека и низводят до ничтожества, и заставляют потерять свою честь, не надо унижать самого себя, упободобляться тем, кто упомянут вами, если уж что-то не по нраву, и претит вам по совести, по морали и нравствености общепринятой!

да мне это и не к надобности, и "по брабану", и "до лампочки"), ну, может, там, издержки, скажет кто – воспитания, в огорчении родителей, что не доглядели (?), но вроде тут тож не так плохо и всё в порядке! Разве не так? И опять, слава Богу!

Ну, а может у человека что-то по жизни случилось (не дай Бог никому) - душа изломана-изорвана? Мало ли что произошло по жизни? Так ведь не сломался, а действует, работает и копает и разрабатывает рудники и каменоломни гранита знаний!

Чего ещё человеку для жизни надо? – как говорил басмач Абдулла, в разговоре с Верещагиным… Ну вы помните к/ф «Белое солнце пустыни»…

У меня есть своё мнение, но так принижать себя, ниже моего достоинства и моих принципов!

А потом, каждый может обос..аться, оступиться! Вы что, не можете, не оступались? Я вот за себя так сказать не могу, было когда обмишурился, опростоволосился, в своей доверчивости чукчи и эскимоса беринговпроливского!!! Нет идеальных, совершенных, со светлым образом святых, все мы не безгрешны!!!

Есть желание что-то сказать по делу? Ну, так, по взрослому и без пустых наездов и истерик, не рвя на груди тельник - скажите, что не так, и не просто только своё мнение, но доказательно-показательно, не голословно пустомеля!!!

Короче, есть по делу что сказать, есть доказательства из аргументации? Если нет? То и нечего пустозвонить, это похоже на то, как "лить грязь", его словами скажу - "фу противно..."!

Короче, замяли для ясности, что ли, или……!!! Хватит, надоело!

А то обрыдло мне всё это!!! Не по нутру, не по возрасту, не по душе, не по сердцу, не по положению, не по миропомазанию, не по крови, не по роду, или ещё по чему-то, мне всё это!!! Короче, хорош пипи…. меряться.

Такое поведение и поступки - лишь умаляют личное и человеческое достоинство и унижают самого себя низводя до ничтожества, и заставляют потерять свою честь! Врага "уважают" по-своему, друга по-своему... А челкачмошника уважать-то за что?

Вот именно! Терпеть не могу!

Ребята, мужчины, товарищи, братишки, други!

Вам что, делать что ли нечего? А где конструктив? Где объектив? Где позитив? А то негати, негатив.. проявитель нужен. Ну, чего вы на кэвэшку так взъелись? Ему уже икается наверно. Доказательная база? Справедливость, наконец, и презумпция невиновности?

А потом, чел сей не враг вроде, нет? Ну и что ж словесной окрошки исероидной ацентуации бред?

И ещё...

Вспомянем и помянем (уж не вспомяну, не вспомню откуда цитата - плохо дело, не знал и ещё забыл)...

Так и того нет давно, даже по просьбам, если все захотят, пожалуйста будьте добры, но всё равно дело-то интимное, уже… А потом, да, и люди у нас разные – верой и родом, делить на лучших-худших желанья лишней головной боли нет!…

А как мне сказали, что где-то прочли, что говорит - в зал в часы моей тренировки кабы заходил и т.д.? Это вообще мифзаливака ещё та... Несолидняк, однако… Короче по народному - "ложь, враньё и провокация"!... Или от смирного такого сашухустика слышал, от того, кто в поносе от страха (ребята полугодошники его помнят ещё с вопросом к нему старым), стремался в туалет - медвежаче (с риском потерять съехавшую крышу, как только ребята в пару работать и поконтачить вставали), так у того все – психосадисты, кто мужчина, не обойдены, я ли, или сопартнёры срасунитаз 2002 года – вместе ставившие на ноги (которые как и все инструктора того клуба, и брать его когда-то не хотели, одинтолько и смиловался из жалости, вдруг чему-то и обучится и вразумится-образумится), он всех и вся и поносит, вот за всё доброе к нему – как только коньки вставил от меня, АМ, МК, эскэвэ, и меня и то не позабыл, ну болен чел наголовку был и будет, но это дело 10-ки, отделения госпиталя... А, ведь хорошие ребята, такое моё мнение, и по разному, как слышал, сложилась их дальнейшая судьба…

Али шампиньоны разведчики– донесли, засранцы- засланцы казачки, в группу ко мне, что утверждает, что и как в зале было и по какому плану?... Да захотел бы, мог и сам спросить, на тренировке побыть. Ненаю... я то на горизонте промелькнувшим мельком-то эксакексакапитаном тока и видел, как проскакивал, поспешая мимолётом… Но, спасибо – ему хотя бы за это, что упомянул вскользь: характер хероя у него проявлялся, половое созревание всё-таки через прыщи – это нельзя затушевать, ради справедливости, даже скажу - земной поклон ему... бесплатная реклама волей-неволей для него случилась и получилась (пусть мне рекламировать себя не по душе, но приходится по необходимости, уступая кому-то с кем имею дела).

Или прямо на полном серьёзе, за истину в последнем эшелоне принял - перлы чифиринапашпараш капитанештабса от посвербывающего ануса, какой-то подстилки в партегеноссе голубизнятины кому-то (если, правда, то дело гибло, людины), - прошелестевшего сквозняками и врущего по бабски, али поарабски. Из-за двери что ль подслушивавшего, или с другого конца зала, когда-то тёрся занимаясьуААЛ как мылом и телефоном мне сообщено, так те враки, туды ж в юмор о …

Ладно, по всему, что гуторю, русской поговоркой отмечу – "собака брешет, ветер относит ", или как от таджиков слышал, персидской – "пёс лает караван сам себе идёт ".

Так, что на "нет и суда нет". И чего тут попусту трындеть?
… общались не раз, это да…

Вообще-то, но и почему-то они мне все-таки этак на свой манер благодарны (их словами, а связь и дружбу - мы сохранили...), и выражают они как-то зачастую странновато для меня благодарность... Но, кто из нас не странен? Так ведь выражают же, значит не всё потеряно, не всё так плохо, и наверно чего-то и стою в их уважении, неужто?… Боюсь подумать. Делом дальше и надо также продолжать, хотя бы ради таких!...

… общались не раз, это да…

А, скевекой не сложилось, не ему не мне - не к надобности, или так получилось, значит, судьба такая.

И в заключении, вопрос -

А не выдаст ли, через некоторое время, те вещи из СИСТЕМЫ, которые он всё же так старательно в копях Соломона и во глубине сибирских руд - усердно об…, ой простите, собирает, так в конечном продукте и выдаст, как свою чисто авторскую систему или там разработку, созданную им лично, указывая на свой светлый образ?

Если это касается как-то меня, так не обязан он меня - любить, да и я не красна девица (а то попахивает нетрадиционкой похотливо-ориентированных меньшинств всяких чиф и р речных плотников-построителей плотин грызуновых таки пашсашчифов, и "голубых", и "розовых", и "козлопасов", и "некрофилов" – что я на дух переносить за тыщу вёрст не могу!)...

А бсолютно нормальной ориентации – мужик, и всё у него в порядке, здесь я всё сказал!!! Папа!!! Это вам… А также есть семья: жена и дитя к счастью! Значит всё в порядке!!! И, дай Бог, да будет так!!! Папа!!! Это вам… А также есть семья дитя к счастью! Значит всё в порядке!!! И, дай Бог, да будет так!!!

Слышали друг друга, слышали друг о друге, и всего, у них оранье в глаза друг дружке – так то психподготовка, у нас православных вон молитва, мы же всё-таки русские, такое было… а не хасиды перед стеной в угол в наказание за что-то поставленные, и лбом дырявить с словами – "Я больше не буду"...

По моему, я - ясно объясняюсь? Я ясно излагаю? Я понятно говорю?

Да и уважать он меня не обязан, как и я его!!! Мы с ним в одной связке не стояли, односумами и однополчанами, одногруппниками, однокашками - не были, по сути дел никаких вместе нет и не было (скорее думаю, теперь и не будет, после кое-чего, да мне это и не к надобности, и "по брабану", и "до лампочки"), не служили (это и не удивительно, если по возрасту, и то откуда мой род, он мне в сыновья годится, или в младшие братья по Закону РФ), ну, может, там, издержки, скажет кто – воспитания, в огорчении родителей, что не доглядели (?), но вроде тут тож не так плохо и всё в порядке! Разве не так? И опять, слава Богу!

Ну, а может у человека что-то по жизни случилось (не дай Бог никому) - душа изломана-изорвана? Мало ли что произошло по жизни? Так ведь не сломался, а действует, работает и копает и разрабатывает рудники и каменоломни гранита знаний!

Чего ещё человеку для жизни надо? – как говорил басмач Абдулла, в разговоре с Верещагиным… Ну вы помните к/ф «Белое солнце пустыни»…

У меня есть своё мнение, но так принижать себя, ниже моего достоинства и моих принципов!

А потом, каждый может обос..аться, оступиться! Вы что, не можете, не оступались? Я вот за себя так сказать не могу, было когда обмишурился, опростоволосился, в своей доверчивости чукчи и эскимоса беринговпроливского!!! Нет идеальных, совершенных, со светлым образом святых, все мы не безгрешны!!!

Есть желание что-то сказать по делу? Ну, так, по взрослому и без пустых наездов и истерик, не рвя на груди тельник - скажите, что не так, и не просто только своё мнение, но доказательно-показательно, не голословно пустомеля!!!

Короче, есть по делу что сказать, есть доказательства из аргументации? Если нет? То и нечего пустозвонить, это похоже на то, как "лить грязь", его словами скажу - "фу противно..."!

Короче, замяли для ясности, что ли, или……!!! Хватит, надоело!

А то обрыдло мне всё это!!! Не по нутру, не по возрасту, не по душе, не по сердцу, не по положению, не по миропомазанию, не по крови, не по роду, или ещё по чему-то, мне всё это!!! Короче, хорош пипи…. меряться.

Но, вернёмся к баранам и нашей шерсти, и к обеду – сути разговора и выкриков непонятных или даже очень понятных, из садо…

...Если вы так говорите, то чем вы лучше кого-то, кто указывает перстом, с воплем, – Ату, ату – его?!!!

Не, любо мне это!!!

С уважением...

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB