РУСБОЙ. ПЕРВОПРИНЦИП-СИСТЕМ@СИСТЕМА-ПЕРВОПРИНЦИПА. ОСЬМАВА. СТИЛИ. ЖИЗНИ. СПЕЦНАЗ. ИНФОПОРТАЛ-ФОРУМ

<a href=\"http://www.rusboj.ru\" target=\"_parent\">вернуться на сайт РУСБОЙ</a>
Текущее время: 25-04, 01:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 01:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
СОНШИЗА%) :crazy: :Search: :fool:
БРЕДОДРЁМ КОРОТКИЕ СНЫ

8-й

Санёк мега-воин… снится ему додзё, пришёл какой-то мужичок, так на колобка похожий, грит, что записаться хочет, заниматься… Гордо надувшись, вот она слава, поводя ушами, вспомнив афоризм, Санёк, давая понят кто он, сходу изрек:

- Я могу изуродовать человека одним пальцем!
- О-о-о! Вы, наверное, мастер джиу-джицу?!
- Нет. Я – фотограф и повар, в одном лице.

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 01:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
СОНШИЗА :crazy: :Search: :fool:
БРЕДОДРЁМ КОРОТКИЕ СНЫ

Вещий сон

9-й

Останавливает гаишник адвоката. Подходит не торопясь. А адвокат сразу ему диктофон под нос и говорит:

- Все, что вы скажете, будет использовано против вас в суде!!!

Гаишник, задумавшись, спрашивает:

- А эта штука только записывает или еще и на видео снимает???

- Только записывает!

- Ну тогда, (показывает "фак") счастливого пути!!!

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 01:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
СОНШИЗА

ЭПИЛОГ

ГЛУБОКОМЫСЛЬЕ

Все люди совершают ошибки. Но иногда они так замоуверенно заверяют людей...

И лучше б они этого не делали. Ulibok.net представляет вашему вниманию список самых неверных предположений и высказываний относительно изобретений и будущего!

Открыли новую для - слива - делясь рассказом, помещая, размещая, откровенья, воспоминания!!!

И что, до столпотворенья, то мухи и пчёлы летят, уж точно не на вонючее дерьмо, а ища быстрее сваренное свежее сладко варенье…

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 01:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
ЗАРИСОВКИ ЖИЗНИ

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Прочёл роман японского журналиста, корреспондента криминальных хроник в ведущих газетах - Кунио Каминаси "Полиция Хоккайдо. Русский отдел".

Название в точку, говорит само за себя, главный герой - майор, специалист по расследованию преступлений, связанных с русскими.

Интересно было узнать, как сами японцы в книжках говорят о структуре японской полиции, в соотношении к действительности, а главное насколько близко всё описано к реальности жизни через Аниву туду-сюда, от Корсакова и …

Но еще интереснее - о восприятии японцами русских (характеры, менталитет, образ мыслей), не такое уж совсем положительно добродушное … есть в романе … майор ФСБ …

Саппоро … поиск украденного с сахалинского склада ФСБ секретного оружия.

Вот она - настоящая действительность как есть, житуха-юморуха с другой стороны и под другим углом точки зрения!

Книга с юмором (по ней на Дальнем Востоке – наши сериал снимали с японцами, наверно на ТВ - выйдет и здесь на материке в Москве? Всё может быть…), автор демонстрирует знание реалий – внешней политики японской и российской и взаимоотношений в жизни, и сюжет лихо закручен.

Не могу удержаться, что бы не процитировать Напомнило - конец 90-х (лето): Сахалин - Хоккайдо, Южный - Хокодате всего 45 – 50 км… не больше 60… (что фильм, что реальность – протоколы японского полицейского), ну очень натуралистично…

Итак, - ВЗГЛЯД С ДРУГОЙ СТОРОНЫ (границы), ТО БИШЬ БЕРЕГА…

Кусочек текста о трудностях перевода "великого и могучего" матерного на японский:

« - "Откуда пришло ваше судно?

- Откуда надо, оттуда, продажная женщина, и пришло.

- Отвечайте прямо на мой вопрос!

-Зачем я, продажная женщина, тебе прямо на твой покрытый калом вопрос отвечать буду?!

- Ваш капитан сказал, что ваше, что ваше судно прибыло из Находки. Это правда? Вы подтверждаете этот факт?

- Этот, продажная женщина, капитан, самка собаки, гонит, продажная женщина, а вы ему верите, вступившие в _ половой _ контакт _ вы _ в рот! Он вам, _продажная_ женщина_, наврёт, а вы_самки_собаки_, ему поверите!"

С этими протоколами у нас прямо беда! Инструкция требует, чтобы офицер, снимающий показания, записывал за задержанным всё слово в слово. Естественно когда допрашивать японца, проблем особых нет. А вот когда перед тобой сидит упёртый культурист с какого-нибудь Комсомольца Чукотки, фиксировать всё дословно проблематично. … И поскольку многие словам нам непонятны, в толстенных словарях разыскивается их глубокое значение, и потом это значение вносится в текст протокола, который после такой длительной процедуры переводится на японский язык, обеспечивая обескураженному прокурору сдвиг по фазе или на худой конец, лёгкое заикание.

" - С какой целью вы имели в своей каюте оружие?

- В какой мужской-половой-орган-юте?! Какое на внешний мужской половой орган оружие?!

- Два пистолета Макарова.

- Да, их, продажная женщина, мне какая-то обнажённая головка мужского полового органа подкинула!

- Вы уверены, что это не ваши пистолеты?

- Вот, продажная женщина! Говорю: не мои это «макаровы».

- Как объясните тот факт, что на обоих пистолетах обнаружены отпечатки ваших пальцев?

- Каких, женский половой орган с ушами, покрытый калом, пальцев?

- Ваших.

- Да пошёл ты во внутренний женский половой орган!

- Не ругайтесь, а отвечайте! Чистосердечное признание облегчит участь.

- Не знаю я ни _ мужского _ полового _ органа! Продажные _ женщины _ вы все! За что арестовали-то?! Самки_собаки!

- Вы пока не арестованы, а только задержаны. Через несколько часов прокурор рассмотрит наше представление и примет решение о том, что подписывать ордер на ваш арест или нет.

- Ягодицы с ручкой! Прокурор мужского полового члена! Вам Курилы свои, покрытые калом, назад получить хочется! Вот вы над нами и издеваетесь, продажные женщины!

- Курилы здесь не при чём! Отвечайте на вопрос о пистолетах!

- Половой орган моржа-самца вам, а не «отвечайте»!

- Прекратите ругаться! С какой целью вы хотели ввезти пистолеты?
Кому вы хотели их продать или передать?

- Мужского полового органа тебе лысого, а не «передать»! Не буду ни мужского полового органа говорить, продажная женщина!..."

Не то чтобы я сам сразу свободно такие протоколы по русской матери свободно записывал, но мой друг Ганин довольно быстро оторжал над моими первыми опытами и за полгода обучил меня всем этим «продажным женщинам» и «половым органам моржа-самца». А этот бедолага Сома, видно Ганина не знает и уроков у него явно не брал. Надо будет его на зимние курсы в нашу полицейскую школу направить. Пускай, там Ганин пару недель поработает на корпусе, может из парня и выйдет чего. Или, как сам Ганин говорит, выползет. А то ведь и вправду даже отпетому контрабандисту с четырьмя классами самой что ни на есть средней большекаменской школы смешно становится от таких экзерсисов:

" - Ваше семейное положение?

- А?

- У вас есть семья?

- Какая, на мужской половой орган мне семья? Ну, её в ягодицы, эту семью!

- С кем из ваших родных в России мы можем связаться, чтобы сообщить о вашем задержании?

- Я продажная женщина, тебе, продажная женщина, официально заявляю, что, во-первых, никаких покрытых калом Курил вы от нас ни мужского полового органа никогда не получите, и, во-вторых, продажная женщина, никому, продажная женщина, ничего сообщать не надо. Я сам, продажная женщина, кому надо сообщу!» ...

И на десерт, из самой настоящей островной жизни:

Она: - "Ну и где твои деньги? Ты же написал, что "мат. обеспечен"?"

Он: - "Продажная женщина! Какие еще в внутренний женский половой орган деньги, самка собаки? Пошла на мужской-половой-орган!"

Она – "Чё вопрос… Чё орёшь как материковый"…

* "Чё" – по-корейски – "гавно".

В связи с поломкой суперкомпьютера для создания фотороботов, Управление внутренних дел приглашает на работу граждан с богатой мимикой.

Если внутренний голос говорит вам, что вы все сделали правильно, не обольщайтесь, возможно, это спам

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю компьютеры...

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 01:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
НУ И ЧЕГО МОЛЧИШЬ КОРОВА БУЛЫ ИЛИ МЫСЛИ ИНТЕРНЕТА = МЫШЛЕНИЕ ИНТЕРНЕТА - БРЕД В ВЕБ-ЭФИРЕ

итак лови там лишнего много

я сегодня, совсем не вписываюсь в график.

еврейский подход, русские начинают с мысли, а не с денег.

важно осмысление, а не цитирование

в этом же движение - просто людинам пережёвывать надо, адаптировать для них передовое....

а оскопированное будет неинтересно им

типа того - их надо вести по пути эволюции, сами они не пойдут)))

три абзаца сказанного осмысленного могут заменить все сказания святых старцев

философ

и это пока работает

почему "нищие духом" войдут в царствие - потому что они слабы, у них нет инерции поэтому - инерции движения в неправильном направлении.

Слабость как физическая так и энергетическая помогает не ориентироваться на силу, а искать эффективный незатратный (доступный для слабых) способ достижения. Поэтому в частности женщина мягка.

я вот не могу курить столько , пить кофе, спиртное, не спать - мое здоровье уже исчерпано, приходится это учитывать.

а все эти факторы медленно но верно убивают и отнимают энергию, у кого-то она оказыввается лишней, у меня – основной

кто это говорит?

приборчик от глистов у меня есть, детям купил, могу дать на время)))
если желающие есть

для СОВЕСТИ - СОВЕСТЬ - СИНЭРГИЯ В СИНАРХИИ НЕБЕСНОГО

отдельную сделать?

это лишний повод для подкопов

я сразу предупреждаю

почти ответ на вопрос...
оставляю за собой свои права на решение)))

СЛУШАЙ НЕГРАМОТНОСТЬ - ПОКАЗЫВАЙ НЕВЕЖЕСТВОМ И ВЕРХУШКАМИ АЛЛАКОСТИН

люди привыкли к "копать - не копать", поэтому после подобных "конкретных ответов" называют это увиливанием, скользкостью и т.д.
ВЫВОД - людям говорить надо - где им копать, сколько, и что из этого они получат в рог))) -

оставляю за собой свои права на решение))) -

сказал потому что конкретно сказано
НЕ БЫЛО - что и как

а так бы - сдела, копал бы где сказали.... ))))))))))

много материала, теряется все..., надо подумать

??????????????

куда про эмо???

сон - дело нехитрое....

я например, спать стараюсь с 9 вечера - так отдых лучше. до 3-х ночи выспаться можно классно и сплю великолепно до 9-и… до 14 и 15 не лают гады!

"Уникальный творческий потенциал пока востребован крайне слабо. У нас культивируется вкус к познанию, к нестандартным решениям, к оригинальным идеям - но эти новшества редко становятся инновациями и выходят в практику. Можно ли изменить ситуацию?"

Методология - это учение о всеобщих правилах научных исследований. Не смотря на то, что методология также затрагивает методы исследования, нельзя путать это учение с техникой исследования, которая называется методикой. Методика - это совокупность конкретных методологических приемов.

Методология - это метатеория исследовательского процесса, имеет (содержащая и осуществляющая) оценку критику результатов исследовательских процессов, а также имеет предложения по улучшению исследовательских приемов (для изучения) предметов и объектов, следовательно, она может сводиться и объяснить возможность социологического познания, равно как и объединить социологическую теорию с эмпирическими социальными исследованиями.

Методология как научно-теоретический анализ исследовательских процессов разрабатывает систему понятий, рассматривает проблемы... понятий, логического анализа объяснений и теорий, конструкции теорий и их перепроверки, сформулирования гипотез, развития планов исследования, системного анализа имеющихся знаний и связей между науками, занимающимися обществом и людьми.

Методология имеет особое значение для социальных наук, т.к. в них до сих пор не
особенно успешно представляется возникновение всеобщей теории об обществе и общественном феномене.

Прежде всего в социологии дискуссия о теории имеет все еще методологический характер.

Из широкого спектра методологической проблематики лишь некоторые центральные проблемы будут рассматриваться в данных рамках.

без споров, но размышления сурьёзные.

Завтра про статью уточним бухгалтерию и можно будет покумекать про 12-летний план, у меня созрел. И вообще, в будущее чаще смотреть хочется, оттуда нужно "плясать" всё-таки, а не от настоящего. НО! ок, я счас спать скоро

кстати, есть предложение - послушать лекцию во сне, это я о той же теме - почему люди уходят... и помирают… спят много…

Интересные мысли по этому поводу, с позиций критицизма (люди критикуют, потом и уходят), ссылка вот для скачивания

анастасия тут ни при чем, просто думаю иногда, маловато правда, просто не выработана общая позиция - это закавыка текущего момента нашей цивилизации №1, так как у каждого точка отсчета - он сам. в этом беда всех и каждого. Кажется, так не могу анализировать счас, спать хооочу… но время новое наступает, уже рассвет… и новые подходы нужны

меня сейчас в философию прет, враги врагами, кулак в душе может и собрался, но для дела не только это нужно тогда класс - это снова -здорова… был много помошником? понятно, а так, вообще? помошник - это недешёвая вещь...
в эпоху разрозненности московской гнилости....)))))

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 01:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
НУ И ЧЕГО МОЛЧИШЬ КОРОВА БУЛЫ ИЛИ МЫСЛИ ИНТЕРНЕТА = МЫШЛЕНИЕ ИНТЕРНЕТА - БРЕД В ВЕБ-ЭФИРЕ


Москва просто под максимальным ударом и прессом "цивилизации"... Москва просто под максимальным ударом и прессом… в глубинке процессы вялотекущи, как фантазийная шизофрения, но тенденции те же… добровольцев нет сейчас никаких…и что?
есть предложение?

Москва просто под максимальным ударом и прессом в глубинке процессы вялотекущи, , как фантазийная шизофрения, но тенденции те же… добровольцев нет сейчас никаких…и что?
есть предложение… разве что-то не так?
Правильно… чтобы справиться с проблемой – нужно рассмотреть её с разных сторон, и решение придёт самое верное… так и я езжу регулярно, не об этом речь.

Ко многому в нашей жизни мы привыкли, с чем-то смирились, что-то считаем само собой разумеющимся. Но от этого же часто страдаем. А всё потому, что не знаем правды, которую понять самим, порой, трудно, а вокруг масса выгодной кому-то информации, которая не отражает истинного положения вещей…
сила в правде конечно… а истинное положение – тоже… хм... счас сказану...а без определения верных направлений придётся решать мелкие проблемки не в том русле и тратя силы…

отвалился видать, ну и ладно… все-таки, муравейник и улей строятся - от общего к частному… ну да, но вопрос - для чего фундамент - для моей хижины или для общего дома))) мир хижинам - война дворцам… или наооборот бля… замечаю тенденцию все оспорить…

зачем?

а надо взаимосвязь искать - правило муравейника доказывает исторя СССР…
внешняя форма - это другое, Бог раз един, значит, от единства плясать надо.

словоблуд

ладно - но почему рождалась семья, откуда это было?

откуда?

как этого достичь сейчас ?

где у нас патриарх?

что такое духовность - вот в чем вопрос

духовность - это делать для общего блага вначале, а для себя – вослед

общее благо - расплывчатый термин все-таки

я просто думаю счас о дальнейшем...

первый номер, но дело важное

а мы тут при чем?

мы сами по себе...

хоть и ПРОСТО

надо ити и говорить с людями... И ничего своего
есть уже продуманные направления, но чтобы с ними познакомиться, нужно выйти из СВОИХ ограничений и пристрастий - это знаю, я уже думаю как это на практике и где сделать

я бы не стал, дело надо делать,

"не рой другому яму" – "пусть он сам себе выроет, не мешай"…

и в кого я такой умный???

не люблю гонки, тем более бухгалтерия.

нужна плановая работа.

просто сделать серию.

а для этой с этими, без, хватит.

странно что пропали, позже сделаю

не получатся, надо учиться, это долго.
а режим - некрасиво эти смотрятся

не буду вдаваться, пока дел хватает, и уже спать надо, хочется

может быть

и массовое однообразие тож

само собой, похоже))

я спать

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 01:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
НУ И ЧЕГО МОЛЧИШЬ КОРОВА БУЛЫ ИЛИ МЫСЛИ ИНТЕРНЕТА = МЫШЛЕНИЕ ИНТЕРНЕТА - БРЕД В ВЕБ-ЭФИРЕ

На сегодняшний день созрело следующее, просто делюсь, не споря:

1.Если каким-то образом появилось понимание и знание - что нужно делать для реализации чего-либо, то становишься перед выбором – либо делать то, что точно ведёт к достижению цели, либо не делать этого. Фактически, на этом именно поиск решения угасает, и далее продолжается уже во время исполнения замысла, либо находит себе другую цель (это уже скорее, не цель, а времяпровождение). Это сурьёзная развилка – дальнейшее развитие (в исполнении понятого) или деградация (в бездействии).

Применительно к созданию из курсантов можно сказать следующее – если нет кадров для создания, значит, нужно их создавать или искать. Значит, нужен инструмент для этого. Что будет таким инструментом? Из вышеизложенного делаю наблюдение – нет четкого понимания как развиваться дальше. В противном случае элементы развития были бы налицо.

Всё вышесказанное написано для понимания построения любого процесса и может быть применено на практике.

2. Одним из инструментов общения и обратной связи, а также узнаванием мнения может послужить, будут описаны основные вехи текущего момента, потенциал текущего момента и в конце – люди сдадут обратно Объем листа.

3 На сегодняшний день моё понимание создания или чего-то близкого этому следующее, этапы:

а) Донесение до мысли о самой возможности создания. Отсев желающих и нежелающих.

б) определение способа движения вперед – по-моему, это регулярные встречи «за круглым столом», в беседе о достижении создания.;

в) Определение и осознание приоритета «общее – вначале, личное – вослед» (здесь прения не пишу);

г) Определение общей цели, общего образа цели и образа достижения цели, +детализация во время каждой встречи всех этапов;

д) Запуск процесса переполюсовки каждого. Состоит в том, что люди учатся отдавать общему свои силы и время. Переполюсовка – это смена парадигмы «брать» на «давать», отсюда сам термин. Переполюсовка может проходить по-разному, но результаты будут налицо (это количество потраченного на общее времени и усилий). Без процесса - дальнейшее движение практически будет либо невозможно, либо очень слабым. Завершается переполюсовка размышлением каждого и установкой внутреннего ценза – давать ли всем свои ресурсы, или только тем, кто действительно нуждается; выработка избирательности отдачи. (прения – отдельно) пока так. На сегодняшний день без внесения чего-либо нового в деятельность вижу, что максимум достижимого – проведение как сейчас, с регулярной текучкой. Ни о какой и речи быть не может.


Именно поэтому я и предлагал выбрать любую точку входа для начала размышлений о развитии и просто последовательно решить все проблемы. Например – нет кадров, значит нужен инструмент для поиска и обучения таковых.


Но всё определяет цель. Цель оправдывает средства… Игнатий Лойола – великий мужик, иезуиты бэтманы и супер-дуппреы… Это заслуживает наибольшего приложения усилий для понимания, так как от чистоты цели и от её правильности зависит – как быстро она будет достигаться. Как известно, Вселенная (Бог и т.д.) поддерживает максимально то, что максимально правильно и максимально гармонирует с Вселенной.

Опять же – если не начат процесс достижения цели, то скорее всего, цель не определена.
В этом большой потенциал.

разместил комментарии в "Размышлениях".
Комментарии-размышления получились)))

Хочу уточнить. Значит, важность имеет не русбой-мордобой, а само дело общее, чтобы всем жилось хорошо. Естественно, согласен.
Только ещё раз повторюсь, и соглашусь, повторяя, и не споря, что это сейчас является национальной идеей, и эта идея сейчас свербит у многих, раз это национальная идея. Трудно не согласиться. Например, у того же эта идея. А это значит, что нужно как бы знать друг о друге и как-то взаимодействовать, а для этого нужно быть готовым стать частью, соподчинённой, равноправной, но частью. И именно с этой позиции налаживать отношения с другими течениями. Возможно, я попробую стать «контактёром» с другими …, а всё-равно это придётся делать… я спать.

Завтра работа, с утра отправляю. И снова и снова - упор. Всё остальное в отставку.

а не прячется ли …? - вопрос не праздный

спишь, молчишь ли - не сидеть таким образом...

нееее, так как Мастер сам над собой издевается - никакой работяга не сможет над ним поиздеваться....

Открыл ссылки. Не смог вчера приехать, говоил же, сегодня тоже напряжённо. Но сейчас надо на главном сосредотачиваться. как и всегда впрочем… я срать… я срать… я срать… тьфу… е*ть… я спать… бл*ь…

леплю, это главное пока

есть идея открыть все темы на время, искались. А потом закрыть снова, и пусть приходят, но будут вынуждены…

я сегодня первый абзац уточнил

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 01:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
НУ И ЧЕГО МОЛЧИШЬ КОРОВА БУЛЫ ИЛИ МЫСЛИ ИНТЕРНЕТА = МЫШЛЕНИЕ ИНТЕРНЕТА - БРЕД В ВЕБ-ЭФИРЕ

Изучение направлено на достижение нескольких целей: овладение навыками …, укрепление тела и здоровья, укрепление духа, формирование души и сознания. Занятия были неотъемлемой частью воспитания, и исподволь выполняли передачи будущим.

я подумываю чтобы спать лечь, но ещё на завтра собраться надо, с утра кипиш поднимут бабы канцелярии.... как называется тема, я пропустил что ли? счас проверю… открыл… закрыл…двигаюсь собираться и спать, чпок.

Сижу дописываю про используя методику по поиску в интернете нашёл кучу материала, но выбираю осторожно, все страницы не просмотрел - чтобы не загружаться лишним, и так хватило.

Завтра могу антивирус обновить и т.д.

А то тут у некоторых компьютеры заразились, так как уже истёк срок антивируса.

да-да, и я так о вирусах думаю - мочить их надо в сортирах, антивирусными средствами...........

так открыл уже кажись, счас проверю.

ОТХОЖЕЕ МЕСТО открыл

ДЯДЯ У МЕНЯ ПРО ЕСТЬ … ДОБАВИТЬ НАДО - ЭТО ИНКУРЕСНО - ПОЛУЧШЕ

мне краткость нужна - я уже так наконструировал, в плане, что сам хочу заниматься))))))))))))))))

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 01:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
НУ И ЧЕГО МОЛЧИШЬ КОРОВА БУЛЫ ИЛИ МЫСЛИ ИНТЕРНЕТА = МЫШЛЕНИЕ ИНТЕРНЕТА - БРЕД В ВЕБ-ЭФИРЕ

19 лет назад в микрорайоне … был открыт для дополнительного образования. Особенно славятся по настольному теннису фехтования наспичках, которые считаются одними из лучших. 3 тысяч занимаются на бесплатной основе, и 300 - на платной приходят до 1500 человек в день а то и в час! Всё это у нас…в прошлом смертоносное оружие – с годами утратили свое былое назначение.

Техника – это базис, алфавит любого. Именно поэтому начинать осваивать лучше с родни шахматами, только при этом ты все время находишься в цейтноте. Это игра: кто кого. Кто быстрее сообразил, кто нащупал слабое место противника, смог обыграть его на дорожке, – тот и выиграл.

Тренер любовью "лепит", дает навыки, развивает необходимые качества, ведь очень многие качества поддаются развитию – быстрота реакции, координация, терпение, психологическая устойчивость. Конечно, высоких результатов достигают не все – через некоторое время происходит естественный отбор: кто-то видит, что не справляется, кто-то
понимает, что это "не его" и продолжает занятия кто-то выжил кто-то нет. Но важно то, что развивается, двигается по жизни, учится работать над собой, ставить цели и достигать их.

Уникальность в том, что это один из немногих, в которых тренируется и голова, и тело. И трудно сказать, что развивается больше – это столкновение двух личностей, это поединок не только и не столько физический, сколько психологический и интеллектуальный. Для успешного поединка необходимы координация движений, скорость реакции и психологическая устойчивость.

Ведь нужно предугадать действия противника. Именно поэтому скорость мышления на несколько порядков выше. Обычно хорошо себя проявляют в теннисе, шахматах, плавании, игровых видах спорта. А в повседневной жизни быстро «просчитывают» различные ситуации, способны прогнозировать развитие событий и предотвращать неприятности. Интересно, что обязательно входит в курс сценической подготовки актера. И не потому, что этот вид учит двигаться, развивает координацию, пластику, гармоничность мускулатуры.

Занятия развивают не только физически, но и поддерживают развитие личности – дисциплинируют, развивают внимание и
сосредоточенность, терпение и выдержку, воспитывают духовно. Как раз те качества, развитие которых страдает у подрастающего поколения, когда удовлетворяется слишком много желаний и многие не умеют терпеть и ждать, а современный искусственно завышенный темп жизни мегаполиса просто не оставляет им возможности успеть почувствовать важное, приобрести эти и другие необходимые и жизненно важные качества - как-то надо двигать… я скоро спать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 01:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
НУ И ЧЕГО МОЛЧИШЬ КОРОВА БУЛЫ ИЛИ МЫСЛИ ИНТЕРНЕТА = МЫШЛЕНИЕ ИНТЕРНЕТА - БРЕД В ВЕБ-ЭФИРЕ

Он писал, что проблемы....

не надо лишних мнительностей, просто эти люди интересуются, вот и занимаются

им надо значит

не пойму - какая разница кого и как учить?

да может так просто пришел на чаек, потренироваться, коллекционеров и среди них хватает же, а мы тут страху нагнали....))))

я дело делаю

Я СПАТЬ... :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 01:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:00
Сообщения: 1857
Откуда: Москва
НУ И ЧЕГО МОЛЧИШЬ КОРОВА БУЛЫ ИЛИ МЫСЛИ ИНТЕРНЕТА = МЫШЛЕНИЕ ИНТЕРНЕТА - БРЕД В ВЕБ-ЭФИРЕ

некогда … подбираю… посмотрю

ну да, ну и что - раскрученный, что теперь поделаешь?

а что сегодня на повестке?

счас надо заставить себя лечь спать...

постараюсь в 4-5, а может, и в 6 и вставать в 9 уже надо значит надо …это главное как подготовка…

пью кофе - это круто...

))))

главной сделал, это уже кое-что для 4 часов. Наверное, лягу в 10 спать, какая-то усталость после укладываний 4 дня подряд

труднее будет проснуться в 4-5 утра...

Проснулся, но вставать рано - состояние больное, а я -то думал, у меня от мобильника аллергия в носу... Следующий раз можно уже и насовсем проснуться))), или заснуть часика через два-три...

Лёг спать, завтра могу днём, в 11-30 примерно.
Время будет до 14-30…. ага

я в воскресенье потащу, так что потом приеду.

или с вечера возьму лучше в субботу, чтобы с утра в воскр. уже с поломанным

и другие такие же


Какие требования предъявляются?

Темы свободны, но мы, как любое создание, имеем "формат" - набор тематических и стилистических рамок, соблюдать которые необходимо: Мы "журнал вопросов и ответов", и все наши материалы лежат... Вопрос, который вы ставите и на который отвечаете, должен быть тем простым вопросом, который задаст ищущий информацию по рассматриваемой теме.
Подробнее о требованиях можно прочитать в доступном после. Чем точнее Вы будете придерживаться требований, тем проще будет происходить всё. дальше пошлое поперло....

и будет мне вечная ананда-марга

НУ ДА - ПУТЬ В НИКУДА В ПОЛНОМ КУМАРЕ

Когда можно, чтобы не рано?

Приду примерно, ненадолго, но приду.

понятно... что дальше делать будем?

тогда лучше спать, хоть я через 20 мин спать могу лечь, всен-равно, с утра получу... А в 6 постараюсь встать…

ведь так проще вроде? нет?

так что? решение?

может быть, но мне все-равно с утра по пути зайти уже составлено.

так опять началось...

постараюсь раньше успеть

а во сколько?

может и получится

Трудновато думать по поводу …, так как я бы на месте главного инструктора делал нечто другое, а так приходится под обстоятельства подстраиваться, хотя это и плохо.

Есть мысль подумать и учесть некоторые обстоятельства более общего масштаба, и в общем - отстранившись немного от текущих дел, продумать развитие.

Кажется, этого всегда не хватает, а начинать каждый день с текучки - не хорошо, так как постепенно ориентир теряется, и не выверяется ежедневным обдумыванием. А спать когда?…

Все-таки, "думай с конца - делай сначала" - хороший принцип. Всегда нужно помнить цель.

Постараюсь сегодня "аферу" довести до логического и практического завершения.

вот и постарался....

какая-то несудьба опять.

в интернет вышел, нашел серьёзную ошибку на, я исправил сегодня.

_________________
Кровь помнит, Род честь обязывает, благородно
имя нить: судеб путь указует, семя корни ветви вершин связь память сути! Русь, крепи веру православную! За Веру, соборность, честь и Отечество! Слава, Богу, что мы казаки! Мы – русские с нами Бог и Русь Святая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB