РУСБОЙ. ПЕРВОПРИНЦИП-СИСТЕМ@СИСТЕМА-ПЕРВОПРИНЦИПА. ОСЬМАВА. СТИЛИ. ЖИЗНИ. СПЕЦНАЗ. ИНФОПОРТАЛ-ФОРУМ

<a href=\"http://www.rusboj.ru\" target=\"_parent\">вернуться на сайт РУСБОЙ</a>
Текущее время: 29-03, 14:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 13:29 
GreenSnake писал(а):
GreenSnake
Эксперт

1. Очень интересно, может, с гопниками раннего Юнга обсуждать? Какое еще, к черту, общение с отморозками?

2. Сомнительно. Имхо, подействует в случае контакта с 1-2 "оппонентов", а если к Вам изволят подойти воинственно настроенная группа, то Вас могут даже не слушать.

3. Да, мобильники сейчас сплошь и рядом используются, как холодное оружие. Я вот своим сименсом хлеб иногда режу, поставив на вибро.
Если серьезно, то..то смешно. Ну какой вред можно нанести моб. телефоном, в самом деле? Разве что антеной в глаз попытаться ткнуть.

Как по мне, причина в низком уровне интеллекта. Или в его остутствии.

Neretin

По теме:
если позволяет время - заняться какой-нибудь из систем реального, подчеркиваю, реального боя (а-ля Кадочникова - их сейчас много. только в Житомире, насколько мне известно, еще нет) или, на худой конец, боксом.

У меня этого времени сейчас, к сожалению, нет, так что в случае такой встречи буду импровизировать)

Можно и раннего Юнга, если на большее нет способности, что имелось виду Вам уже объяснили... Был вопрос - был ответ, не нравится - ради Бога.

Мобильником хлеб режете, не знаете что с ним делать?
(ну сейчас забанят за обучение жестокости)
никогда не пробовали упереть его торцом в основание ладони, пропустив корпус сежду указательным и средним пальцами, сжав пальцы в кулак нанести мобильником удар в горло? или в солнечное сплетение, впрочем еще нужно знать где оно находится
И сила при этом, собственно, не нужна.

Русбой есть в житомире , другой вопрос не всех сейчас обучают, имею ввиду гражданских секций, на сколько я знаю, оффициальных нет. В Москве - есть


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB